Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Какие недочёты вы прощаете авторам?

Какие ошибки исправляете сами, не возвращая работы на доработку?
Как относитесь к неточным ссылкам на выполненную работу? Например, автор пишет комментарий на форуме, а ссылку даёт не на своё сообщение, а на тему, в которой писал? Или опубликовав новость на вашем сайте, даёт ссылку на свой профиль?
Вот я заказываю перепосты в соц. сети и в абсолютном большинстве работ - ссылки на стену, а не на саму запись. Прав ли я оплачивая эти работы?

Написал: DELETED , 12.12.2012 в 22:07
Комментариев: 11
Комментарии
seyl
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  seyl  написал  14.12.2012 в 18:10

Я много раз убеждался в том, что мелкие недочёты авторам всегда прощают заказчики, если их работа сделана качественно, читается приятно и содержит ... Я много раз убеждался в том, что мелкие недочёты авторам всегда прощают заказчики, если их работа сделана качественно, читается приятно и содержит действительно полезную информацию.

Еще 3 ветки / 9 комментариев в темe

последний: 12.12.2012 в 19:54
seyl
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  seyl  написал  14.12.2012 в 18:10
Я много раз убеждался в том, что мелкие недочёты авторам всегда прощают заказчики, если их работа сделана качественно, читается приятно и содержит действительно полезную информацию.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  14.12.2012 в 19:28
Про соц сети. Считаю, что ссылка на стену - это нормально, когда репост вашей записи 1-3 сверху. А ведь есть же фанаты, которые репостят все подряд: и картинки какие-то, и слюнявые (фу) цитаты из тупых пабликов, и сами/их друзья постят сообщения "Ой, я оценил твою аву чмоки-чмоки в таком-то приложении, установи себе это г-но и посмотри, я поставила тебе: 5 или 5?" (а приложений а-ля "оценил аву" и "ферма с горохом" сотни, а то и тысячи). У таких товарищей по сотне-две записей в день на стене, таким я бы в жизни не заплатила из религиозных соображений :D

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/887891/user/seyl/