Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру для БС. Посмотрела Ваш профиль и увидела большой процент заказов по теме "Медицина". Хотелось бы сотрудничать именно в этом направлении. Я - терапевт с восьмилетним стажем работы в поликлинике. Примеры работ по медицинской тематике:
Надеюсь, мои знания и опыт Вам пригодятся. Работаю по 1,5- 2$, в зависимости от сложности. Пишу и на другие темы( животный мир, сад и огород, психология, наука и техника...)
Уважаемый Вебмастер, предлагаю Вам свою кандидатуру: КПД=99,52% Выполненных работ: 443 На медицинскую тематику успешно выполнено более 50 работ. Пишу грамотно. Работаю семь дней в неделю. Если Вас заинтересует моя кандидатура, выставлю некоторые свои работы (по необходимости) С уважением и наилучшими пожеланиями.
Уже попала БС, в несколько БС, к Вашему сведению. Благодарю за сердобольность! В услугах корректора не нуждаюсь!..Ах, да, Вы же тоже завсегдатый всех форумов(((
Но только не в мой, корректировать ваши ошибки я тоже не собираюсь. Вам дали просто добрый совет, не показывать то, где куча ошибок. Даже эту работу можно было выправить и дать скрином с Вордовского файла. Вы же решили, что вас все хотят оскорбить, чем показали, что мало того, что ошибаетесь (а это все делают), так и считаете это в порядке вещей. Обижайтесь на себя.
Нет ни одной темы на форумах, где бы Вы не раздавали свои советы! А Вас кто-то просит? Я ВООБЩЕ К ВАМ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ!!!...К ЗАКАЗЧИКУ!...Вы же не заказчик, Вы автор. Вот и пишите, творите!..А устраивать самопиар в чужой теме, указывая на то, что все вокруг безграмотные, кроме Вас,- неактуально!..Не пишите мне, Ваши ответы у меня на почтовом ящике. Уважайте время других, если не уважаете авторов, тогда хотя бы заказчика, который создал эту тему. Его почтовый ящик уже тоже переполнен флудом...
Между прочим, Ирина очень хороший заказчик, а не автор. И Вам просто подсказали, что исправить - чего кипятитесь? Правда глаза колет? А так хамить людям не стоит.
Я очень счастлива что Ирина, хороший Заказчик...Но я к ней не обращалась...и к Вам тоже...По-моему, это у Вас что-то колит, я написала обращение заказчику, а на меня слетелись завсегдытые советчики. Создайте собственную тему: "Советы авторам", и тем, кто обратиться за помощью, раздавайте советы и т.д. А мне хамить и унижать мне не надо. Я никого не трогала, не обсмеивала. Не надо сбрсывать на меня свой негатив, лишь только за то что я осмелилась написать обращение к Заказчику.
Мой негатив? А с чего Вы взяли, что у меня негатив? Вы меня обвиняете в унижении? Да уж....Вас никто не осмеивал - дали хороший совет. Лучше бы прислушались к нему, не надо так себя вести - между прочим, Вам по-доброму подсказали...
А шо Вы ещё хотели по тарифу 1 рупь за 1000, тем более по теме медицины? Желаете качества и адекватного мышления - придётся заплатить немного, рубля 3, что-ли, за тысячу знаков с пробелами. :)
Хочу порекомендовать Вам автора, отписавшегося выше: Alisa-Ally1. Работаем с ней по БС давно, ни разу не подводила, пишет грамотно и строго в соответствии с ТЗ.
Так и создайте свой БС, в чем проблема-то? Все возможности для этого предоставлены. Посмотрите тексты, портфолио и, уверяю вас, здесь много очень хороших авторов.
Как ни странно, но у меня много статей на тему "Нетрадиционная медицина", "Психология". Это мои любимые темы. Мое упущение в том, что я не могу сейчас предоставить ссылки.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186