Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Хотелось бы обратиться к авторам!!

Уважаемые авторы!
Я столкнулся с проблемой полного отсутствия логики и понимания заданий. Массовое задание - это 100% провал. 90% авторов вообще не понимают, что требуется выполнить. Из 4х основных требований к статье выполняется от силы 2. ((( Задание не читается до конца. Теперь я понимаю заказчиков, которые пишут: "читать до конца, иначе оплаты не будет". Из 100 выполненных заданий выкинуть можно 80-90.
Единственное, что получается - это хватать задание и отказываться от него. Напоминает разбор гуманитарной помощи в Нигерии. Я оочень разочарован (((.
Ошибок - просто бездонный океан. На 500 символов по 5-6 грубейших ошибок. Зато все просятся в БС. Вы делом докажите, что Вы достойны этого. Единственный выход - это набрать свой белый список. По-другому здесь работать не получится (((

Тема закрыта
Написал: DELETED , 25.02.2013 в 09:58
Комментариев: 528
Комментарии

Показано 19 комментариев
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2013 в 11:07
Видите, и у заказчиков не сразу всё получается) У вас в профиле стоит стоит 1 у.у. за тысячу. для новичков эта оплата кажется очень большой, поэтому они за неё и хватаются, часто не глядя даже на то, что необходимо делать, а видя только стоимость. А те, кто работает так, как вам хочется, зачастую мимо такой цены пройдут.
Вы всё верно сказали, в общем доступе задание может схватить человек, пишущий с ошибками и не совсем понимающий, что от него требуется. пишите тему о наборе, выставляйте свои требования и подбирайте БС.
P.S. Иначе эта тема тоже превратится в поток просьб взять в БС)))

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2013 в 11:08  в ответ на #18
у.е.*)))

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2013 в 11:09
Доброе утро уважаемый ВМ! Буду рада сотрудничеству - практический опыт в медицине и более 400 выполненных работ на Адвего. Работаю ежедневно.
Примеры работ: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Благодарю.

                
DELETED
За  14  /  Против  3
DELETED  написал  25.02.2013 в 11:11
А шо Вы ещё хотели по тарифу 1 рупь за 1000, тем более по теме медицины? Желаете качества и адекватного мышления - придётся заплатить немного, рубля 3, что-ли, за тысячу знаков с пробелами. :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2013 в 13:09  в ответ на #21
Я не про медицину, а про обзоры для видеороликов. Там цена 0.8

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написала  25.02.2013 в 13:29  в ответ на #21
А мне недавно опытный автор со стажем объясняла, что рерайт по 1/кило - самое доходное дело. Нет разве?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2013 в 15:43  в ответ на #158
Елена, привет! Всё зависит от темы контента и от уровня любви к ВМ-у :)))

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2013 в 13:39  в ответ на #21
Немного с вами не согласен. Если автор берёт работу, то он соглашается выполнить её качественно и согласно ТЗ независимо от ценника. Насильно ведь никто не заставляет кнопочку "взять в работу" нажать?

С другой стороны, вы, конечно, правы, многие авторы тем и руководствуются, какая цена - такая и работа. Но, как по мне, то это не правильно.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 14:09  в ответ на #174
Не хочу Вас задеть, но цена и качество текста не всегда равны. Я пишу по 80 центов и по 1$, но мои статьи не имеют ошибок. Просто не беру темы, в которых плохо разбираюсь или не совсем понятно ТЗ.
Скорее всего негативный опыт заказчиков связан с шалопаями, для которых грамота - дело последнее. Я вот начала работать из общего доступа. Итог - несколько БС. Зато иногда, пока прочту задание, вникну, кто-то успевает его перехватить. Этого не бывает в БС-сектах. Там всё чинно: отписался, взял, сработал, получил денежки. Красота!

"...какая цена - такая и работа..."

Считаю выражение не совсем верным. Кто старается, у того работа выходит на 5. А цена - дело наживное.

                
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написал  25.02.2013 в 14:16  в ответ на #191
Очевидно, я немного непонятно выразился) Я об этом же и говорил, просто не раз читал коменты, где авторы говорили о том, что за 0,5 они напишут один текст, а за 2-3 бакса намного лучше и качественнее. По мне, взял работу за 0,5 - делай её так же хорошо, как сделаешь работу за 3$. :)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 14:20  в ответ на #196
Тогда это я неправильно поняла:)) Согласна. Цена не должна влиять на качество текста. Будь он по 40 центов или по 40 долларов за 1000 букв, грамотность и стилистика - главные показатели.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 14:17  в ответ на #191
А я и по 0.4 беру на свои любимые темы :))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 14:21  в ответ на #197
Мне пока не присылали таких. :))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 14:23  в ответ на #202
Не, я в общем беру, чтоб отдохнуть-развеяться :))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2013 в 15:52  в ответ на #174
Ну, как Вам сказать? ТЗ - это, конечно, святое. Однако есть ещё и ВС - внутреннее состояние. Вот когда ТЗ = ВС, в таком варианте работу даже делать не нужно, она - работа, сама делается. А вот в противном случае, тяжесть такая, что как ни старайся, всё одно ничего не получится. И себе расстройство и ВМ-у головная боль. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2013 в 15:55  в ответ на #298
В таком случае лучше отказаться от выполнения работы :)

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2013 в 11:12
у меня нет портфолио((( но есть хорошая письменная речь и грамотность, широкий кругозор и начитанность
если интересует - жду тестовое задание

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 11:15
Здравствуйте! Грамотность и вменяемость гарантирую. Сдаю работы в установленные сроки.
Копирайт:
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Выбор и покупка автосигнализации
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Выбираем щетки стеклоочистителя или автомобильные дворники
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Новинка от Bridgestone - фрикционные зимние шины Blizzak SI-12
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Как не ошибиться с выбором автомобиля?
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Способ защиты при покупке авто на вторичном рынке - использование вин кода автомобиля
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Авто на заказ из Германии и США – выгодные предложения и приемлемые цены.
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Покупка автомобиля для новичка.
Рерайт:
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
↑
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/978196/?l=16&n=21&o=0