Заказы с такими требованиями не противоречат правилам. Не хотите или не можете их выполнить - не выполняйте. И да: сразу видно, что Вы не знакомы с функционалом Адвего, т. к. здесь нет функции добавления заказчиков в ЧС.
И каждый раз создавать новую заметку после занесения очередной жертвы в ЧС, а старую удалять?:) Не, это не функционал, это детский сад:) Вот у заказчиков ЧС так ЧС!:)
Лучший комментарий
DELETED
написала
04.03.2013 в 11:00
00
блин, вот Адвего, оказывается еще и лечит))) это я к чему - лежу с диким гриппом, голову повернуть не могу от боли, спину свело - могу находиться только в полусидячем положении, короче - зашла сюда и уже ТАК насмеялась, что аж спину попустило))))))
Лучший комментарийalisha1
написала
04.03.2013 в 11:03
00
Вспомнился любимый анекдот: "Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того как вы его примите..."
…Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ". Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
Не правильно создавать такие темы (у коллег просыпается синдром пятницы). Не нравится ТЗ, цена, условия - кто-то заставляет выполнять? Берите те заказы, которые вам по силам. Смысл этой темы - пополнить чей-нибудь ЧС?
Лучший комментарийgaskonets
написал
04.03.2013 в 11:35
00
Напали на новичка - изверги бесчеловечные!
А ведь он во многом прав, только смотрит на вещи со своей колокольни.
Сто раз видел бардак с заказами, где темы выложены списком. Хотя его устраивают сами авторы, за порядок в обсуждениях должен отвечать ВМ - он там главный. Летом пришлось выполнять что-то подобное, только у нас беспорядков не было - каждый вырезал свою тему из общего списка, объявлял всем, что будет работать по ней, а ниже публиковался уже урезанный список. Путаницы никакой не было, а ведь каждый заказ насчитывал по 33 темы. Просто в общем доступе авторы сами творят не пойми что... Заказчики же должны это пресекать, чтобы был порядок.
А по поводу тегов... Когда цена килознака 40 центов с источником или 60 без такового, да еще нужно расставить теги, то это наглость, а во всех остальных случаях возмущаться нечем - предполагается, что ВМ за них какую-то копейку добавил.
Я же не заказчик, а всего лишь вредный и занудный адвегообыватель))
Наверное, стоит пытаться в ультимативной форме требовать от авторов работать по той схеме, которую я описал выше. Работы тех, кто на это требование забил, идут в отказ без рассмотрения, и пусть они скулят об этом сколько угодно. Но так поступать можно только тогда, когда в ТЗ имеются пронумерованный список тем и четко расписанная схема работы. Кстати, именно такой метод избавляет авторов от необходимости просматривать сотню комментов и сверять по полчаса темы, если их слишком много. Конечно, несколько безмозглых овец найдется и в таком случае, но бардака будет все равно несоизмеримо меньше. ИМХО
" Конечно, несколько безмозглых овец найдется и в таком случае" ... наверняка тебе известно, что такое стадный инстинкт. Порядок держится ровно до тех пор, пока не появятся те самые безмозглые овцы. А потом невесть откуда появляется целый табун.
Такие работы из общего доступа не беру принципиально. Именно из-за бардака в обсуждениях. Разве что удастся вырвать темку в первой пятерке. А вообще-то нормальный заказ. В БСе почти все так и работают. Только в том порядке, который у вас описан. Взял темку - отписался и, по возможности, оставил список свободных тем. Красота и порядок.
Вечная борьба автора и заказчика продолжается :) И это норма. Следует защищать свои права, не допускать объединения работы автора с работой веб-мастера. Наверняка ВМ-у оплачивают за проставление тегов, тогда как он - ВМ, эти теги не ставит :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186