Дорогие заказчики как попасть к вам в белый список???? Хочется работать а взять работу нельзя, так как у большинства работа только для авторов из вашего белого списка. Может возьмете в белый, а если не понравиться отправите в черный, а????
Следите, где на форуме заказчик набирает авторов на работу, проситесь к нему и аргументируйте чем-либо свою просьбу. Глядишь и возьмут, дальше- больше.))) А про ЧС и вероятность не понравиться лучше помалкивать))).
1. Просматривайте все обсуждения заинтересовавших Вас заказов, оставляйте комменты. Не надо писать - "Я бы сделал лучше", достаточно выразить свои мысли по поводу. Например, ВМ предлагает тему - подарки на пасху. Придумайте оригинальный вариант (от пасхальных яиц с фотомордией получателя презента до кофточки с рисунком, копирующим яйца Фаберже) и предложите в обсуждении. 2. Просто бродите по форумам авторов и ВМ, оставляя толковые, дельные и красивые комментарии. ПРи этом, следите за стилем и грамотностью, пусть Ваши посты будут безупречны в этих отношениях. ВМ умны, и хорошо владеющего языком автора не пропустят. 3. Откройте свою тему на форуме в соответствующем разделе (поиска заказчиков), где, опять же, приведите образец своего владения языком - предложений на 10-15. Откровенного пиара не надо, за Вас все скажет текст.
Очень интересно и грамотно написано, я прочитала все: от начала и до конца! Для новичков это крайне нужная информация, очень жаль, что ее не было, когда я начинала работать на Адвего.
Если автор в просьбе взять в белый список напишет "...а если не понравиться отправите в черный...", то он будет занесен в ЧС сразу же, безо всякого тестового задания. Может, у кого-то критерии более либеральные, но мне лично безграмотные авторы не нужны... Количество ошибок в двух строчках ужасает. :(
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186