У одного зажиточного человека была собака. День и ночь преданный пес охранял богатство своего Хозяина. Однажды в дом постучали - на пороге стояла семья бедняков.
"Нет ли у вас какой-нибудь работы?" - Услышав отказ, женщина сняла с шеи амулет в обмен на хлеб. Пока Хозяин размышлял, дочка бедняков пробралась во двор, очарованная райским опереньем диковинных кур. Бдительный страж с грозным рыком набросился на нее. Родители пришли в ужас, увидя, что сделала собака с лицом их дочери. Хозяин строго наказал пса, но в глубине души он был доволен своим защитником.
Спустя время Хозяин женился, и у него родилась дочь, милая шалунья. Отец ревностно следил, чтобы никто не выпускал собаку. Как-то Хозяин занемог, а со свирепым псом никто не мог совладать. Дочь выбежала во двор, и собака набросилась на нее. Ослабевший Хозяин тщетно пытался отогнать собаку, пока соседи не пришли ему на помощь. В больнице их встретила врач - молодая женщина со шрамом на лице. Все свое богатство готов был отдать Хозяин, чтобы врач спасла его дочь. И чтобы не видеть этот шрам.
Вы его сюда выложили, и кто-то может подумать, что это источник, а текст автора - просто рерайт. А насчет "причесали" - видите ли, на конкурсе действует ограничение в 1000 знаков, а у вас получилось в 2 раза больше.
Ну, я не конкурсант - мне эти ограничения до лампочки! а поскольку "причесывание" заняло 15 минут - много огрехов. Сейчас перечитал: - Да, много воды, я бы мог лучше. Просто пожалел хорошую тему за что с ней так автор!?
А по голове ему(ей) комментаторы стучат именно за корявое воплощение...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186