Теперь для добавления страницы в "Избранное" необходимо нажать на флажок около заголовка страницы. Чтобы удалить страницу из избранного, нажмите на флажок еще раз.
Напоминаю всем, что "Избранное" - прекрасный инструмент для работы с любимыми заказами, авторами и заказчиками.
Лучший комментарийserg1554 написал 15.03.2013 в 13:05
0
А-а-а, теперь я знаю, что значит эта звездочка... А то часа три голову ломал, литр кофе выпил... Вообще-то неплохо и удобно, вот только бы надо было ...А-а-а, теперь я знаю, что значит эта звездочка... А то часа три голову ломал, литр кофе выпил... Вообще-то неплохо и удобно, вот только бы надо было как-то более широко проанонсировать это изменение.
Уважаемая администрация, у меня такой вопрос. Зашла вот сюда: http://advego.ru/stat/author/1970-01/#top чтобы посмотреть всю свою статистику за все время работы. Хотела сохранить сохранить страницу в избранном, а звездочка неактивна. На других страницах активна, а на этой - нет. Это глюк или так задумано?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186