Можно, конечно. Однако нужно понимать, что на конференциях и семинарах дети будут себя чувствовать не совсем в нужно месте (это я так политкорректно )).
Не дочитала до конца. А может Беларусь? По ценам - однозначно всем подойдет, места есть не менее красивые. На адвего есть авторы, работающие в турфирме. Можно попросить их предложить варианты.
Я считаю, что Киев - самое подходящее место. В Киев можно легко добраться не только из любой точки Украины, но и из России, Белоруссии и ближайших стран. Это просто удобно.
По поводу лекций, конференций: мне хотелось бы прослушать материал, как создавать успешные интернет-проекты ))). Вот, например, этапы создания этого ресурса. Как сделать так, чтобы то дело, которое ты затеял стало популярным, приносило много денег. Интересно было бы услышать от Сергея историю создания Адвего.
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Крым, Соколиное (полтора часа автобусом от Симферополя), чистый воздух, речка, горы (Большой каньон Крыма), без моря, суеты и толп отдыхающих. Есть конференц-зал, спортплощадки, столовая, всякая прочая лабудень. Принимают не только с детьми, но и с собаками. Цены от 12 до 25 баксов с взрослого, входит: проживание, питание - завтрак, пользование спортивной площадкой, анимация для детей и взрослых.
Может быть сделать два слета отдельно: Москву и Киев? Кто-то не сможет приехать в Киев, зато сможет приехать в Москву или в Питер. Например, зимний и летний слеты. Наверняка многим хочется на слет, но не многим хочется ехать в Украину.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186