Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Косметические изменения внешнего вида [обновлено]
За  42  /  Против  0

Около лампочек вывели количество соответствующих элементов. Если что-то выглядит "криво" - нажмите контрол-R или контрол-F5. ... Около лампочек вывели количество соответствующих элементов. Если что-то выглядит "криво" - нажмите контрол-R или контрол-F5.

Сергей (advego)  написал  21.10.2013 в 14:12
В контексте - 5 ответов
За  54  /  Против  10
Обновление интерфейса продолжается

- в шапке появились лампочки: работы на модерации, невыполненные работы, новые персональные заказы, извещения; - форма поиска работы и статей ... - в шапке появились лампочки: работы на модерации, невыполненные работы, новые персональные заказы, извещения;
- форма поиска работы и статей перенесена в правую панель;
- быстрая сортировка результатов поиска - выводится над результатами.

Иван Базетов (advego)  написал  18.10.2013 в 17:14
В контексте - 11 ответов
Косметические изменения внешнего вида

Данная ветка предназначена для обсуждения внешнего вида. Любые замечания и предложения по функционалу сайта оставляйте, пожалуйста, в этой теме: ... Данная ветка предназначена для обсуждения внешнего вида. Любые замечания и предложения по функционалу сайта оставляйте, пожалуйста, в этой теме: http://advego.ru/blog/read/common/

Для сообщений об ошибках создан специальный раздел: http://advego.ru/blog/read/bugs/

Внимание! Любые высказывания наподобие "Верните старый, уютный интерфейс!" без описания конкретных причин - зачем и что вернуть, и без предложений по реализации в текущем дизайне сайта того, что нужно вернуть, приравниваются к флуду и будут наказываться блокировкой.

Сергей (advego)  написал  11.10.2013 в 15:07
Комментариев: 722 ответов
Написал: Сергей (advego) , 11.10.2013 в 15:07
Комментариев: 722
Комментарии
DELETED
За  73  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.10.2013 в 11:07

Извините, что я тут с глупостями. Но нельзя ли циферку, которая показывает новые извещения, сделать жирной, как было раньше? Хнык. :(

n1gawolff
За  84  /  Против  13
Лучший комментарий  n1gawolff  написала  18.10.2013 в 17:49

Верните, пожалуйста, желтую ленту с оповещением, сколько еще невыполненных работ. Значки очень прикольные, компактные и все такое. Но полоса была ... Верните, пожалуйста, желтую ленту с оповещением, сколько еще невыполненных работ. Значки очень прикольные, компактные и все такое. Но полоса была лучше, так как очень заметна на экране была. Висела там, как Дамоклов меч над моей шеей автора. Теперь ее нет, и я почувствовала ощущение спокойствия, которое не отвечает действительности, ведь еще есть за мной один "висяк". Расслабляет ее отсутствие, вобщем.

Иван Базетов (advego)
За  54  /  Против  10
Лучший комментарий  Иван Базетов (advego)  написал  18.10.2013 в 17:14

- в шапке появились лампочки: работы на модерации, невыполненные работы, новые персональные заказы, извещения; - форма поиска работы и статей ... - в шапке появились лампочки: работы на модерации, невыполненные работы, новые персональные заказы, извещения;
- форма поиска работы и статей перенесена в правую панель;
- быстрая сортировка результатов поиска - выводится над результатами.

Сергей (advego)
За  42  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  21.10.2013 в 14:12

Около лампочек вывели количество соответствующих элементов. Если что-то выглядит "криво" - нажмите контрол-R или контрол-F5. ... Около лампочек вывели количество соответствующих элементов. Если что-то выглядит "криво" - нажмите контрол-R или контрол-F5.

DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.09.2018 в 13:52

Прикольно сделали: отсчет 30 мин, когда можно отказаться от работы, - зеленый, а потом становится красный. И вообще красная кнопка отказа от работы ... Прикольно сделали: отсчет 30 мин, когда можно отказаться от работы, - зеленый, а потом становится красный. И вообще красная кнопка отказа от работы как-то жути нагоняет - стремно отказываться)) Молодцы. Мне нравится.

Еще 304 ветки / 606 комментариев в темe

последний: 11.10.2013 в 11:43
Sergienko46
За  7  /  Против  1
Sergienko46  написал  19.10.2013 в 21:46
Чёто неудобные изменения какие-то. Раньше всё было видно без лишних телодвижений. А сейчас нужно дополнительно что-то кликать, наводить мышку...
Я уже не говорю, что через мобильный инет теперь чтобы просто посмотреть что нового нужно убить в 2 раза больше времени и трафика.

                
Еще 3 ветки / 4 комментария в темe

последний: 19.10.2013 в 20:04
Sergienko46
За  5  /  Против  1
Sergienko46  написал  20.10.2013 в 01:58
Выглядит красивее чем было, но было бы неплохо если на месте иконок всегда светилась цифра которая бы обозначала, например, количество невыполненных работ, извещений или персональных заказов. То есть чтобы не нужно было постоянно дополнительно тащить курсор мыши к иконкам.

                
Сергей (advego)
За  5  /  Против  1
Сергей (advego)  написал  20.10.2013 в 16:40  в ответ на #644
1. В чем отличие ваших дальнейших действий в зависимости от того, видите ли вы количество невыполненных работ или не видите? Если там три работы - то выполняете, а если одна - то можно и подождать?
2. Я могу понять необходимость цифры для работ на модерации, для извещений и для новых ПЗ, т.к. эти цифры инициируются не самим пользователем. А вот именно количество работ полностью контролирует автор. Вы и продуктовым магазином, быть может, не можете пользоваться, т.к. на тележке не указано количества продуктов в ней? И дома дела домашние делать не можете, т.к. нет количества этих дел на специальном табло?

                
Sergienko46
За  6  /  Против  10
Sergienko46  написал  20.10.2013 в 18:16  в ответ на #651
При чём здесь продуктовый магазин? Чё я могу и не могу это моё дело а не ваше. Вы похожи на нашкодившего школьника, пытающегося оправдаться, кидаясь на собеседника. Можете делать что хотите, биржа то работает - это главное. А вот то, что новый интерфейс менее информативен чем прежний - это факт. Даже когда хочешь взять новое задание, но, допустим отходил на пару часов куда-то, забыл сколько работ уже взято, эта информация может понадобиться. Это как вариант, а вообще вариантов много, когда количество невыполненных работ хочется посмотреть.
Лично для меня неудобно то, что заходя через мобильный интернет с телефона я не вижу количества новых ПЗ как было раньше. Я могу с этим смириться без проблем, но всё же раньше было лучше.

                
DELETED
За  4  /  Против  9
DELETED  написала  20.10.2013 в 19:02  в ответ на #661
Вы чё, товарищ???
Как это - отходил куда-то на пару часов и забыл, сколько работ взято???
Амнезия внезапно?
Может, я припоцанная, но не пойму - как за пару часов забыть о количестве взятых работ?
Пьете, колетесь, с инопланетянами общаетесь? ;)

                
Sergienko46
За  6  /  Против  3
Sergienko46  написал  20.10.2013 в 19:04  в ответ на #663
А вы видимо даже во сне всё помните. А чем вас не устраивают инопланетяне, они тоже живые существа, а колоться тоже никто не запрещал.

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написала  20.10.2013 в 19:09  в ответ на #664
Да, стиль жизни обязывает помнить все, знаете ли...
Инопланетяне меня устраивают всем, но речь не об "устраивают - не устраивают".
Колитесь на здоровье, но про работы не забывайте, - вот что я хочу подчеркнуть.

                
Sergienko46
За  5  /  Против  3
Sergienko46  написал  20.10.2013 в 19:13  в ответ на #665
ну так у всех же разный стиль жизни, не нужно всех равнять по себе.
Вообще можно конечно забить, но новый интерфейс всё же вызывает у многих вполне конкретные неудобства, вот я и высказал своё мнение, а будут на реагировать на него или нет - мне пофигу.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  20.10.2013 в 19:17  в ответ на #666
Да и мне пофигу, в общем-то.
Все решает администрация )))

                
Сергей (advego)
За  3  /  Против  1
Сергей (advego)  написал  20.10.2013 в 21:17  в ответ на #661
1. Я пытаюсь понять потребности. В пункте 1 я спросил очень простой вопрос. Ответьте на него, пожалуйста.
2. "Чё я могу и не могу это моё дело а не ваше",- если это ваше дело, то зачем вы поднимаете вопрос неудобности интерфейса в публичном обсуждении? Поднимайте его на своем закрытом блоге. С тем же успехом я вам ответил бы сразу "весит на месте иконок цифра или не весит - не ваше дело".
3. Про ПЗ я сказал, что согласен. А про количество работ - прошу ответить на первый мой вопрос. Замечу, вопрос не "зачем", а "как изменятся ваши дальнейшие действия".

Спасибо.

                
Sergienko46
За  9  /  Против  3
Sergienko46  написал  20.10.2013 в 21:45  в ответ на #670
1. Каждый раз когда беру заказ обращаю внимание сколько уже невыполненных работ. Поскольку я часто беру-выполняю-беру и так далее довольно быстро, то не вижу смысла постоянно держать в голове и считать сколько же мне там ещё можно взять. Раньше эта информация как бы сама предоставлялась сайтом, постоянно показывалась. А сейчас нужно каждый раз тянуться вверх. Вот в этом изменились мои действия. Действия по выполнению заказа от простого изменения интерфейса измениться в принципе не могут.
2. Я думал что публичное обсуждение и направлено на выявление недостатков или получения администрацией предложений от участников. А вот личные вопросы типа "Вы и продуктовым магазином, быть может, не можете пользоваться, т.к. на тележке не указано количества продуктов в ней?" вроде никакого отношения к интерфейсу адвего не имеют. Ваши сравнения какие-то слишком некорректные, вы не находите?
3. Пропускаю.
4. Если обратной связи с администрацией не существует и у нас нет возможности как-то обсудить (подразумевает, высказать свои мнения, внести предложения), то зачем вообще эта тема. Может её просто закрыть, чтобы такие пользователи как я не портили малину?
Я просто увидел тему, решил написать своё мнение, или можно писать только хвалебные оды?

                
Сергей (advego)
За  6  /  Против  1
Сергей (advego)  написал  20.10.2013 в 22:57  в ответ на #672
2. Согласен, моя реакция была не совсем правильной с этими примерами. Приношу свои извинения.

                
Sergienko46
За  5  /  Против  1
Sergienko46  написал  20.10.2013 в 23:19  в ответ на #673
Всё ок. Единственное моё желание - это улучшить адвего, поскольку для меня удобство важно, в ближайшее время сайт станет основным источником дохода. Конечно же решать что и как делать будет только администрация. Наша же роль только высказать свои предложения.

                
Еще 6 веток / 10 комментариев в темe

последний: 19.10.2013 в 23:15
DELETED
За  11  /  Против  0
DELETED  написала  20.10.2013 в 21:29
А нельзя сделать так, чтобы невыполненные работы выплывали первыми в разделе? А то иногда делаешь в первую очередь посложнее, а те, что полегче остаются внизу, забываешь, а потом: "Мама-дорогая, блин, прошляпила!" Было бы хорошо, если б те, что выполнены опускались вниз, пропуская вперёд очередное невыполненное задание.

                
Natalya_Vin
За  1  /  Против  0
Natalya_Vin  написала  20.10.2013 в 23:08  в ответ на #671
+1
Или разделить на "невыполненные" и "ожидают проверки". Хотя так есть риск просто закидать кнопками панель)

                
Еще 4 ветки / 12 комментариев в темe

последний: 21.10.2013 в 07:43
Sergienko46
За  0  /  Против  0
Sergienko46  написал  21.10.2013 в 14:25
Супер! Спасибо!

                
Sergienko46
За  0  /  Против  0
Sergienko46  написал  21.10.2013 в 14:26  в ответ на #687
Вот что значит правильный подход. Реакция единогласная.

                
Еще 29 веток / 72 комментария в темe

последний: 21.10.2013 в 11:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1310141/user/Sergienko46/