Прошу прощения, уважаемая администрация, не сочтите за флуд, мне пришел отказ по причине того, что не хватает одного действия (то есть еще одного контрагента). У меня их пять - 11 ноября (работы оплатили 2 контрагента), 15 ноября (1 контрагент), 20 ноября (1 контрагент) + 1 контрагент (постоянный заказчик). Все ВМ разные... Я что-то не верно поняла и нужно выполнить еще одну, шестую, работу?)))
Итак, пришло время традиционных предсказаний: Несмотря на то, что ужастики в стиле Пилы запрещены условиями конкурса, таких рассказов, пусть и без анатомических подробностей, будет более чем достаточно. Немало авторов будут черпать свое вдохновение в "Сиянии" и рассказами в стиле "кто-то помешался и пустил членов своей семьи на фарш". К сожалению, чистая лавкрафтиана запрещена условиями конкурса, так что тайны древних богов будут тоже весьма завуалированы. Будут мертвые дети. Мертвые дети это всегда страшно. Случайные таинственности и таинственные случайности с прохожими и прочие маньяки от классического "потрошителя" до всего того, что придумали создатели многочисленных сериалов про ловлю маньяков. Ну и психи, куда же без них? Много разных психов. Остальное - мистические буквы в стиле "кар! ворона пролетела! жуть!".
То есть, среднестатистический рассказ будет выглядеть как "психически больные дети, слышащие голоса древних богов режут в подвале членов своей семьи и случайных прохожих, кар! ворона пролетела! жуть!"
А вот сам я с темой пока не определился. То ли писать то, что минимум во второй тур пролезет, то ли что хочется. :(
Почему не принимаются на конкурс работы, в которых автор, согласно пункту 4 правил конкурса, решил одного из своих персонажей наделить особым "говором" где в 2-3х словах он его проявляет ? Ответ: "Содержание вашей работы не предусматривает наличие авторских ошибок. Работа в этом виде принята не будет", на мой взгляд, как раз нарушает пункт 4 правил и ущемляет мои права как автора. Просьба администратора рассмотреть данный вопрос и, если ответ будет тем же, подкорректировать пункт 4
В процессе обдумывания окончательного варианта темы для миниатюры, споткнулся о непонимание условий конкурсе. В той их части, где про "Обязательное требование - главными героями истории должны быть люди" Лично я думал, что это означает исключение всякой потусторонней хренотени: вампиров, ведьм, оборотней, колдунов и прочей нечисти. Что, какбы, существенно ограничивало жанр, но придавало ему некоторое подобие хоррора с приставкой "интеллектуальный". Но так как по словам Алисы (которым нет смысла не верить), практически все возможные темы хоррора без потусторонних сил оказались невостребованными авторами, я задумался "а правильно ли я понял тему?" То есть, если с главным героем-человеком случается какая-то посторонняя хренотень, это отвечает условиям конкурса или нет?
Подскажите пожалуйста. К участию в конкурсе допускаются авторы, выполнившие после 1 ноября не менее 5 работ для разных ВМ-ов. Уточните, выполнившие и получившие оплату? или просто выполнившие? ведь есть ВМ-ы, которые не сразу оплачивают тексты, и приходится ждать 2-3 дня. Спасибо!
будет ли хоть как-то отмечено, что работа проверена? просто уже столько жду, а администрация ничего не написала в ответ...это значит, что работа не принята? или как?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186