Лучший комментарий
DELETED
написала 22.11.2013 в 14:07
0
Свершилось! Адвего ВКонтакте - вступай!
Друзей не забудь пригласить.
Зачем нам соцсети? На форуме - рай.
Ну... если не очень флудить)) ...Свершилось! Адвего ВКонтакте - вступай! Друзей не забудь пригласить. Зачем нам соцсети? На форуме - рай. Ну... если не очень флудить))
Лучший комментарий
DELETED
написал 16.11.2013 в 11:39
0
Теперь главное, чтобы "Налоговая инспекция" в друзья не добавилась. Если вы понимаете, о чем я. XD ...Теперь главное, чтобы "Налоговая инспекция" в друзья не добавилась. Если вы понимаете, о чем я. XD
Лучший комментарий
DELETED
написал 16.11.2013 в 23:15
74
Можно.) Можно вообще плюнуть на работу и забухать.))) Помидору можно отключить, удалить или не устанавливать. Прога помогает только тем, кто, как я ...Можно.) Можно вообще плюнуть на работу и забухать.))) Помидору можно отключить, удалить или не устанавливать. Прога помогает только тем, кто, как я, хотел бы трудиться, в принципе, но... Но как-то так вместо этого всё время мысли растекаются белкою по древу.) Скорее, не ограничивает, а заставляет сконцентрироваться.
Лучший комментарий
DELETED
написал 17.11.2013 в 20:15
97
АТКРИВАЕТС ДАСТУП К ЗОКАЗАМ НОВЫМ КРУТЫМ МНОГА ДЕНИГ ДАВАЮТ Я УЖЕ ВТСУПИЛ ДАЛЕ СРАЗУ 100 ДОЛЛОВ!!!!!! РИКОМИНДОВаЮ ВСЕМ ВТУПАТЬ!!!!! ИЩЕ 500 ГАЛАСОВ ...АТКРИВАЕТС ДАСТУП К ЗОКАЗАМ НОВЫМ КРУТЫМ МНОГА ДЕНИГ ДАВАЮТ Я УЖЕ ВТСУПИЛ ДАЛЕ СРАЗУ 100 ДОЛЛОВ!!!!!! РИКОМИНДОВаЮ ВСЕМ ВТУПАТЬ!!!!! ИЩЕ 500 ГАЛАСОВ ВКАНТАНКЕ ДАЛИ!!!!! СПАСИЬБА АДВЕГА Я БАГАТ!!!!!
====== P.S. Ничего не дает, кроме возможности переписываться с другими авторами и сочувствующими. Этого разве мало?
Лучший комментарийirbritan написала 17.11.2013 в 12:19
97
А ничего не даст, не хотите не вступайте, колхоз дело добровольное. Особенно если "человеческая" Адвего вас ну никак не интерисует. ...А ничего не даст, не хотите не вступайте, колхоз дело добровольное. Особенно если "человеческая" Адвего вас ну никак не интерисует.
Это Строгая Помидорка. Система тайм-менеджмента для таких раздолбаев и хронических прокастинаторов, как я. В сети можно накопать много помидорных рекомендаций и прог. Я поставил на гуглю вот это: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Заставляет соблюдать рабочий режим, не отвлекаться, делать зарядку, даёт поджопники.)
Лучший комментарий
DELETED
написал
16.11.2013 в 23:15
в ответ на #74
474
Можно.) Можно вообще плюнуть на работу и забухать.))) Помидору можно отключить, удалить или не устанавливать. Прога помогает только тем, кто, как я, хотел бы трудиться, в принципе, но... Но как-то так вместо этого всё время мысли растекаются белкою по древу.) Скорее, не ограничивает, а заставляет сконцентрироваться.
Жесть какая! :) Соцсети это, конечно, зло, но не знала, что бывают настолько сложные случаи) Но поскольку вступление в группу фактически ничего не даст, Вы ничего не потеряете.
Да мне соцсети как-то побоку, я на них никогда не подсаживался.) Но у меня в Помидорном списке ещё ютюб и куча всяких, действительно интересных ресурсов, отвлекающих от работы. А вступать в чьё-то вконтакте, чтобы ничего не потерять... Неразумно и времени жалко.))) Насчёт сложных случаев... У вас что, нет знакомых, которые по нескольку часов в день убивают на соцсети?
У моих знакомых диагнозы похуже - они в онлайн играх просиживают сутками)))) Но лично я спокойно отношусь ко всему, включая ютуб, контакт, игрушки и прочее)))
Да я тоже спокойно. Не трясусь и не дёргаюсь.))) Но даже если одним глазком глянуть ютюб, затем ещё что-либо, это сказывается на заработках. Поэтому поставил Помидору: она задаёт ритм работы и отдыха (настраивается, естественно). Лично мне удобно.
Классно, я и не знала о такой, надо будет попробовать и именно из-за ютюба, кстати. Спасибо. Жаль только, что вряд ли туда можно форум Адвего добавить, так чтобы остальные страницы открывались, а форум нет. :)
Еще раз хочу вам сказать огромное-преогромное спасибо. Плюс 5К за день с "Помидоркой" получилось. :) Благодарю от души. И, кстати, отдельно на форум можно, но я не на весь форум поставила, а на свободные темы, т.к. рабочие ветки нужны. Очень дисциплинирует, жаль, что раньше не знала о таком приложении.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186