Привет, Саш!!! Наконец - то :-))) Последней каплей стала поездка в полупустом троллейбусе с открытой бутылкой виски :-) Все бы хорошо, если бы не печенье "Зоопарк", которым я заедал алкоголь :-))))))) Главное - ездили не целенаправленно, а просто так ))))
Добрый вечер. Это по вашему времени завтра, а у нас он пока послезавтра))). Мы же по Москве живем. За совет спасибо, только пока все молчат что-то, только один человек отзвонился.
Новый слет в Москве - это хорошо. В Киев хотелось поехать, но это же надо было специально найти время для такой поездки. А в Москве я по делам примерно раз в месяц бываю, осталось только дату визита подгадать.
Да, эти события многим омрачили праздник. Этому ужасу нет объяснения, а выродкам прощения ни на этом свете, ни на том. Страшно было всем, не только вашим землякам. Сочувствую.
Мы всегда рады выслушать и ответить на любые ваши вопросы. Только почему-то мою тему по поводу сортировки статей в магазине Адвего удалили, даже не потрудившись ответить на неё, когда у неё за пару часов было много комментариев и больше 100 просмотров. Мой вопрос не только остался проигнорированным Вами, но на него даже другие не смогли ответить. Как это понимать?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186