Здравствуйте! Да, я понимаю. Но я не пытаюсь выполнять поиск, нажимая на иконку персональных заказов. Раньше, если около папки горела, скажем, единица, при нажатии переход был сразу к конкретному заданию, а теперь нет. Это не катастрофично, просто, менее удобно.
Я пользуюсь меню "Персональные заказы" в панели слева (синими буквами). Работает четко, нажмешь на все заказы, выскочат все, нажмешь на доступные - выскочат доступные.
Что толку если заказчики будут одобрять кандидатуру автора, ведь потом они и так могут и будут отказываться от оплаты ? В сущности тендеры добавляют еще больше бюрократии.
Блокировка за флуд на форуме - 3 дня. У вас есть время, чтобы еще раз перечитать старпост и понять, что тендеры на Адвего существуют уже 5 лет. Вы всегда можете выключить их показ на странице поиска работы с помощью соответствующего чекбокса в фильтре поиска работ.
Если я Вас правильно поняла, то эти тендеры побудут еще денек-второй-третий и далее все станет на круги своя. Вы что их периодически перезапускаете? Две недели назад были тендеры...опять...А может их совсем отмените, а? Вот как бы обрадовались все.
Тендеры были (уже 5 лет), есть и останутся. Чтобы не видеть заказы-тендеры, достаточно снять отметку с чекбокса "Тендеры" в фильтре поиска работ. Это один (!) клик мышкой.
Для того, чтобы мою заявку заказчик рассмотрел в тендере достаточно нажать кнопку "принять участие"? Или нужно обязательно еще просить об этом в комментариях?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186