Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Тендеры - новый тип заказа. Расширены ТОП-списки авторов. Изучаем изменения в интерфейсе
За  41  /  Против  33
Отвечаем про увеличение количества заказов (маркетинг применил в заголовке)

Некоторые заказчики решили свои заказы сделать тендерами. Ранее софт был плохой, теперь разработчики его улучшили и, будучи сами заказчиками, сделали ... Некоторые заказчики решили свои заказы сделать тендерами. Ранее софт был плохой, теперь разработчики его улучшили и, будучи сами заказчиками, сделали для заказчиков новую, очень нужную и очень удобную функцию - тендеры. (аплодисменты)

Общее количество заказов увеличилось! Много ранее полностью закрытых заказов попали в тендеры! Раньше эти заказы исполнители вообще не видели, а теперь могут видеть их в "тендерах"! (аплодисменты)

В результате работы функции количество ежедневно выполняемых работ увеличилось на 7 процентов! (бурные аплодисменты)

Прекрасно, прекрасно работать в Адвего! (овации)

Сергей (advego)  написал  18.02.2014 в 19:01
В контексте - 4 ответа
За  16  /  Против  0
Минимальная стоимость в тендерах

Для новых тендеров минимальная стоимость умножается на коэффициент 1.25

Сергей (advego)  написал  12.02.2014 в 18:55
В контексте - 3 ответа
За  15  /  Против  4
...про тендеры + подлить масла в огонь для маркетинга...

Можно еще такой коммент написать - авторы вообще должны не работать, а заказчики все равно должны платить им деньги. --- Нету веских причин, по ... Можно еще такой коммент написать - авторы вообще должны не работать, а заказчики все равно должны платить им деньги.

---

Нету веских причин, по которым заказчик обязан работать с конкретным исполнителем.

В Адвего долгое время было послабление для исполнителя - не очень явные тендеры. Теперь заказчики получили право выбирать исполнителя, если им это необходимо.

Открытых заказов стало меньше на 10% (а то и на 0%), зато ПЗ стало больше в 3 раза. Средняя стоимость работ увеличилась, исполнители стали больше зарабатывать.

В тендерах исполнителю не надо "попрошайничать". Надо удостовериться, что:

- исполнитель подходит под условия тендера;
- стоимость заказа должным образом соответствует всем условиям заказа и в частности, условиям попадания исполнителя в сам тендер.

...если исполнителя все устраивает, то ему либо необходимо выполнить условия по тендеру, либо, что бывает очень и очень часто, просто написать "готов", "беру".

---

Могу официально добавить к новостям о тендерах - тендеры сейчас в бета-версии, исполнитель может пользоваться ими, может не пользователя. Чем менее популярными среди исполнителей будут тендеры, тем выше цены будут цены в тысячах ПЗ ежедневно создающихся по тендерам. Если будет необходимость - увеличим минимальные цены в тендерах (скорее всего).

Сергей (advego)  написал  11.02.2014 в 20:28
В контексте - 2 ответа
Тендеры - новый тип заказа. Расширены ТОП-списки авторов. Изучаем изменения в интерфейсе

[ Внимание! В форме поиска заказа можно выбрать, какие именно заказы показывать: общие заказы, ПЗ или тендеры. Если вы не хотите видеть тендеры при ... [ Внимание! В форме поиска заказа можно выбрать, какие именно заказы показывать: общие заказы, ПЗ или тендеры. Если вы не хотите видеть тендеры при поиске - снимите соответствующую галочку. ]

---
Тендеры
---

Новая галочка в настройках заказа - "Тендер". Описание галочки из хелпа: "Если заказ является тендером, то исполнители могут оставить заявку на выполнение заказа. Взять заказ-тендер в работу исполнитель не может до тех пор, пока заказчик не одобрит его заявку на участие."

Одобрить заявку - значит добавить ник исполнителя в поле "Добавить исполнителей" с помощью кнопки "Одобрить" либо добавить ник автора в БС, который перед этим должен быть выбран в настройках заказа. В БСе перед должен быть указан минимум один пользователь, иначе его нельзя будет добавить в параметрах заказа. Для пользователей, находящихся в БСе, заказ становится доступным сразу, независимо, тендерный он или нет.

Внимание! При добавлении пользователя в заказ с помощью кнопки "Одобрить", его ник попадает в поле параметров "Добавить пользователей", а не в БС! Заказ при этом остается доступным и для пользователей из БС, если таковой указан в настройках заказа, будьте внимательны!

Тендер нельзя создать для заказа с указанием уровня авторов.

Для исполнителя одобренный тендер является обычным Персональным Заказом, со всеми вытекающими последствиями.

Минимальные цены в тендерах умножаются на коэффициент 1.25

---
ТОП-списки. Изменения в интерфейсе
---

-- Над результатами поиска заказов теперь отображаются фильтры, по которым производился поиск - теперь всегда ясно, что именно вы видите в результатах поиска. Цветные фильтры - важные. Фильтры работают согласно гамме Адвего, которая настраивается в правой рабочей панели. Пример(!): http://bit.ly/1gSAlV4

-- ТОП-1000 исполнителей увеличен до ТОП-1500

-- ТОП-3000 исполнителей увеличен до ТОП-4500

-- Добавление автора в тендер кнопкой Одобрить около комментария автора - автор попадает в список по данному заказу (не в БС).

---
В ближайшее время...
---

-- Разделение комментариев для тендера на внутренние (рабочие) и внешние
-- Запрещение использовать фразу "заказ в работу не брать!"

---

Для авторов: кнопка "Принять участие" автоматически перенаправляет в обсуждение заказа, где каждый пользователь может оставить заявку.

Сергей (advego)  написал  07.02.2014 в 13:47
Комментариев: 519 ответов
Написал: Сергей (advego) , 07.02.2014 в 13:47
Комментариев: 519
Комментарии
grisk66
За  43  /  Против  1
Лучший комментарий  grisk66  написала  19.02.2014 в 13:14

в начале прошлой недели отправила заявки на участие в тендере, в большинстве своём - тем заказчикам, у кого значилось в БС или кто просто всегда ... в начале прошлой недели отправила заявки на участие в тендере, в большинстве своём - тем заказчикам, у кого значилось в БС или кто просто всегда писал в комментах "спасибо", т.е., получается, тем, кому нравилась моя работа.
Ответили на данный момент процентов 10.... То есть той работы, кот-ю я делала раньше, у меня точно поубавилось...
может, я не поняла всего смысла преобразований?

DELETED
За  70  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  08.02.2014 в 23:57

Раз уж такие кардинальные изменения, сделайте внутренний сервис сообщений, чтоб не надо было на почту бегать. Ярлычек сверху - ответили где-то в ... Раз уж такие кардинальные изменения, сделайте внутренний сервис сообщений, чтоб не надо было на почту бегать. Ярлычек сверху - ответили где-то в обсуждении - загорелся, можно быстро посмотреть.

Maggi95
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  Maggi95  написала  12.02.2014 в 09:43

Доброго утра! А может и в портфолио своем можно будет порядок наводить. Так же удобнее, чтоб новое не заводить. Заменить битые ссылки, поменять ... Доброго утра! А может и в портфолио своем можно будет порядок наводить. Так же удобнее, чтоб новое не заводить. Заменить битые ссылки, поменять старую работу на новую... Было бы здорово.

Mariana68
За  21  /  Против  0
Лучший комментарий  Mariana68  написала  24.02.2014 в 14:44

Да уж. Я попросилась в тендер, а меня ВМ добавил в БС по цене в 2 раза ниже. Супер. ((

Сергей (advego)
За  41  /  Против  33
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  18.02.2014 в 19:01

Некоторые заказчики решили свои заказы сделать тендерами. Ранее софт был плохой, теперь разработчики его улучшили и, будучи сами заказчиками, сделали ... Некоторые заказчики решили свои заказы сделать тендерами. Ранее софт был плохой, теперь разработчики его улучшили и, будучи сами заказчиками, сделали для заказчиков новую, очень нужную и очень удобную функцию - тендеры. (аплодисменты)

Общее количество заказов увеличилось! Много ранее полностью закрытых заказов попали в тендеры! Раньше эти заказы исполнители вообще не видели, а теперь могут видеть их в "тендерах"! (аплодисменты)

В результате работы функции количество ежедневно выполняемых работ увеличилось на 7 процентов! (бурные аплодисменты)

Прекрасно, прекрасно работать в Адвего! (овации)

Еще 133 ветки / 371 комментарий в темe

последний: 07.02.2014 в 10:25
andromeda-18
За  0  /  Против  0
andromeda-18  написала  04.03.2014 в 18:30
А ссылки на ранее написанные статьи следует размещать в том поле, что открывается после нажатия кнопки "принять участие в тендере"? Сколько времени стоит ждать реакции заказчика и в скольких тендерах одновременно можно принять участие?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2014 в 20:04  в ответ на #413
В скольких хотите. А реакция заказчика будет добавлением в БС или присланным заказом, что в принципе одно и тоже.

                
Евгений (advego)
За  2  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  04.03.2014 в 20:55  в ответ на #413
В поле "Принять участие" вы можете указать не только ссылки на ранее написанные работы, но и рассказать заказчику, почему стоит выбрать именно вас, например, указать свой опыт в какой-либо профессии, навыки копирайтинга и др.

                
DELETED
За  4  /  Против  4
DELETED  написала  07.03.2014 в 01:22  в ответ на #416
Опыт и навыки можно в профиле написать. Это ж задолбаешься каждому заказчику доказывать почему он должен выбрать именно тебя.

                
svetik04
За  4  /  Против  2
svetik04  написала  07.03.2014 в 09:05  в ответ на #423
А зачем доказывать каждому? Вы в каждой теме хорошо разбираетесь? Если видите заказ, тема которого Вам хорошо знакома и который Вы точно сможете выполнить, вот там и отписывайтесь. Ну или можно использовать забавную практику: сделать один шаблон на все случаи жизни, написав: "В теме Вашего заказа хорошо разбираюсь" и сохранить его на своем компе и пихать во все заказы подряд. Только с таким подходом можно легко попасть впросак: а вдруг заказ отдадут Вам, а Вы с темой даже рядом не стояли?:)

                
Евгений (advego)
За  5  /  Против  1
Евгений (advego)  написал  08.03.2014 в 21:53  в ответ на #423
Без труда, как говорится, юшки не сваришь.

                
DELETED
За  9  /  Против  4
DELETED  написала  06.03.2014 в 11:10
Ужасное преобразование! Обычных заказов значительно поубавилось с этим нововведением(((( Одни тендеры теперь. Ерунда.

                
svetik04
За  2  /  Против  4
svetik04  написала  06.03.2014 в 11:41  в ответ на #418
В данный момент в свободном доступе 905 заказов. Мало?

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  1
Евгений (advego)  написал  06.03.2014 в 11:58  в ответ на #418
Блокировка за флуд - 3 дня.

                
Agnessa1970
За  3  /  Против  1
Agnessa1970  написала  06.03.2014 в 12:04
Прошу прощения у админов за небольшой офтоп, но просто хочется поблагодарить за кнопочку "удалить" в обсуждениях тендера - просто супер!!! Спасибо!!!!

                
DELETED
За  4  /  Против  4
DELETED  написала  07.03.2014 в 01:21
Заказы и без тендеров есть, но их явно меньше стало. А какой смысл с тендера? Раз он для БС, то заказы и раньше были для авторов с БС. И потом заказчику ещё больше времени тратить на то, что бы рассмотреть заявки на участие в тендере. Мало того ждешь с начала рассмотрение твоей заявки, если повезло и одобрили, то потом ждешь проверки задания дня три, если не пять.

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написал  07.03.2014 в 01:55  в ответ на #422
А что означает "ждёшь"? Сидишь застыв перед компом? Оставил заявку и работаешь дальше, как нив чём не бывало. И с ожиданием оплаты тоже самое - то, что работа будет оплачена согласно условиям заказа, мешает брать другие задачи? А тендера "для БС" нет, тендер для всех, а вот после выбора можешь оказаться в БС.

                
DELETED
За  7  /  Против  3
DELETED  написала  07.03.2014 в 01:58  в ответ на #424
А то и означает, что если раньше была возможность сразу взять к выполнению задание, то теперь приходиться ждать ответа от заказчика тендера, если он вообще придёт. Я отправляла заявки к около 59 тендерам и только один заказчик принял мою заявку.

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  07.03.2014 в 02:01  в ответ на #425
Ну и что? Это мешало одновременно брать другие заказы?

                
DELETED
За  7  /  Против  2
DELETED  написала  07.03.2014 в 02:03  в ответ на #426
Не мешает, просто других интересных заказов стало меньше гораздо. Хорошо, что хоть не все заказы тендеры.

                
svetik04
За  8  /  Против  2
svetik04  написала  07.03.2014 в 09:11  в ответ на #427
"Не мешает, просто других интересных заказов стало меньше гораздо" - забыли добавить: в свободном доступе. Это говорит о том, что заказчики стали требовательнее и не хотят отдавать заказы абы кому. А то, что из 59 Ваших заявок принята только одна - это проблема автора, а не заказчика. Других берут, а Вас нет. Почему?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  07.03.2014 в 15:01  в ответ на #431
Потому, что я на адвего только месяц.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  07.03.2014 в 15:03  в ответ на #432
Тогда тем более странно слышать "раньше было лучше".
Кстати, за месяц вполне можно прочитать ПЗ и изучить функционал.

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  07.03.2014 в 15:09  в ответ на #431
не стало меньше заказов в паблике - все хорошо там.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  07.03.2014 в 15:12  в ответ на #435
Тем более. Я давно в паблик не заходила. Со слов EvaSyndychok поняла, что свободных заказов стало меньше. Видимо, автор при сортировке просто не убрал галку с кнопки "тендеры".

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  07.03.2014 в 09:08  в ответ на #422
А как Вы раньше оставляли заявке в ветке поиска авторов? Тоже сидели и ждали, когда Вас возьмут в БС? Что изменилось-то? Тендер = прежней ветке поиска авторов. И он не для БС, а для набора авторов в БС.
А задания всегда проверяются до 5 дней, уж тут-то вообще ничего не изменилось.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  07.03.2014 в 15:01  в ответ на #430
Я раньше не оставляла никаких заявок.

                
Еще 25 веток / 126 комментариев в темe

последний: 08.03.2014 в 11:43
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1509333/user/svetik04/