Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Алиса (advego)
Поздравляем наших мужчин с 23 февраля!

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с самым мужским праздником, Днем защитника Отечества. Желаем вам только в мирное время защищать своей широкой спиной любимых женщин от неудач и невзгод, бороться только со своими слабостями и вредными привычками, праздновать только личные победы и успехи. И чтобы нам не приходилось никогда коней на скаку останавливать и в горящие избы входить, ведь у нас есть вы - самые любящие и любимые, заботливые, нежные, мужественные, сильные, чуткие.

Вы наша поддержка и опора, только рядом с вами мы можем себя чувствовать уверенно и спокойно. Мы любим вас и всегда готовы поддержать в трудную минуту. С праздником!

ЗЫ. Отписавшиеся в теме представители сильного пола получат памятную марку.

Тема закрыта
Написала: Алиса (advego) , 23.02.2014 в 13:08
Комментариев: 460
Комментарии
DELETED
За  28  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.02.2014 в 20:20

Среди защитников Отечества есть немало прекрасных дам. Ярким представителем защитниц на нашем форуме является Лена - Shandi. Так уж случилось, но я ... Среди защитников Отечества есть немало прекрасных дам. Ярким представителем защитниц на нашем форуме является Лена - Shandi. Так уж случилось, но я в курсе, что у нее и за Афган есть награда. Такие женщины тоже достойны уважения и признания (в рамках форума и марочка будет приятна и доброе слово). С праздником, Защитники наши!

#267 
DELETED
За  38  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.02.2014 в 18:18

Проснулся под барабанную дробь дождя. Сполз с кровати и побрел в ванную. - Щетина, да брат, пора бы побриться, - сказал сам себе. - Хотя на кой черт ... Проснулся под барабанную дробь дождя. Сполз с кровати и побрел в ванную.
- Щетина, да брат, пора бы побриться, - сказал сам себе. - Хотя на кой черт, воскресенье. Хрен с ним, и так сойдет.
Прошел в кухню. Все это время меня не покидало ощущение, что я где-то на курорте. Нет, в квартире нет никакого замысловатого ремонта - просто в доме такой срач, что по полу идешь как по песчаному пляжу.
Выглянул в окно - дождь. Зашибись февраль! Такими темпами скоро символом России можно будет выбирать коалу! Включил телевизор: "...Украинская оппозиция пришла к власти. Депутаты хотят принять закон о запрете вещания российского и белорусского телевидения...". Со злости выдернул шнур из розетки... вместе с розеткой.
- Продали, бесы, - мелькнуло в голове.
Поставил чайник на огонь. Почесал живот, потянулся, сочно зевнул. Сходил заправил кровать. В комнате чад - открыл окно.
Просвистел чайник. А на кой черт я его ставил? Налил кипятку в турку, быстренько сварил кофе и только им и позавтракал. В горло ничего не лезет - спал плохо.

- Ладно, хрен с ним, - сказал сам себе и похлопал себя по щекам. Это я так решение принял в доме убраться. Включил воду в ванной, намочил тряпку и пошел пыль вытирать; кран, конечно же, не закрыл - бесит меня вся эта американщина со счетчиками, воду я еще экономить буду. Прошелся тряпкой по полкам, натолкнулся на свой старый дембельский альбом.
- Какой я тогда красавец был, а сейчас... Э, да и сейчас я ничем не хуже, - думаю, а сам к зеркалу подошёл. - М-да, хорош... Морда словно абрек небритый, мешки под глазами, сутулюсь, а взгляд как у старого пса. - К черту!

Вернулся к уборке. Быстренько пропылесосил, помыл полы... побрился. Накинул ветровку (февраль месяц!!!) и пошел стричься. Подхожу к парикмахерской, а там вывеска: "23-го февраля парикмахерская не работает". Совсем из головы вылетело. Вернулся домой, помылся, причесался - вроде бы ничего. Пошел обед готовить: всё просто - картошка варенная, селедка да зелень. Только сел на-те: мобильный звонит. Номер еще хрен пойми какой - это что мне делегация из Афганистана набрала?
- Да, слушаю...
- Саня, ты? - прозвучал какой-то знакомый голос.
- Да, я. Сам-то чьих будешь?
- Ваня Анохин, помнишь? Служили вместе!
- Ванюха, друг мой, сколько лет! Где ты сейчас, жизнь как, здоровье, женился?

В общем, остыл мой обед - проговорили часа с полтора, потому у обоих телефоны сели. Друг мой армейский, Ванька, с Алтая родом он! Сколько ж лет я его не слышал... лет пять точно, да, пять - как телефон у меня спёрли, а в нём все номера были. Он ведь от интернета далёк как тушканчики от международной космической станции. Женился, дети! Жена его, кстати, и нашла меня в соц. сетях.

Так вот, к чему я всё это здесь рассказываю, к чему подвожу: не важно кто кому что подарил. Не важно служил или нет, поздравили тебя или нет, да и красиво было поздравление или абы какое. Друзья, берегите друг друга! Живите долго и будьте здоровы!

А я уже свой подарок получил - Ванька нашелся!

#206 
DELETED
За  18  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.02.2014 в 20:56

Мужики! С праздником! С уважением, Никита ... Мужики! С праздником!
С уважением, Никита

#281.1
2448x3264, jpeg
1.28 Mb
#281 
alexey4664
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  alexey4664  написал  23.02.2014 в 16:19

Спасибо девочки, спасибо администрации - я отдал Родине на службе в ВС, около 10 лет. Моя молодость прошла в СА. Это были очень хорошие годы. Ну и ... Спасибо девочки, спасибо администрации - я отдал Родине на службе в ВС, около 10 лет. Моя молодость прошла в СА. Это были очень хорошие годы.
Ну и мир повидал за гос. счет :)) Спасибо дорогие. Это мой праздник!

#144 
DELETED
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.02.2014 в 17:22

Удивительно, но этот тот редкий топик, где минусаторам не хочется душить кнопку "не нравится"! Значит, стоящий праздник. Значит, здорово, что он есть ... Удивительно, но этот тот редкий топик, где минусаторам не хочется душить кнопку "не нравится"! Значит, стоящий праздник. Значит, здорово, что он есть!
С праздником, мужчины Адвего! Кто служил и кому не пришлось. Пьем за вашу силу, надежные плечи и смелость, иногда граничащую с безумием.

#187 
Еще 279 веток / 321 комментарий в темe

последний: 23.02.2014 в 09:57
antoxxa
За  1  /  Против  0
antoxxa  написал  23.02.2014 в 23:17
Спасибо!

                
Еще 122 ветки / 138 комментариев в темe

последний: 23.02.2014 в 19:52
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1537432/user/antoxxa/