Аа. Тогда да, придется Вам пока на сторонних ресурсах проверять. Все эти непечатные символы не работают, только время отнимают да глаза от них устают, а в голову непечатные слова лезут.
Здравствуйте! Планируется ли как-то статистику рефералки сделать более удобной? Почему реферальные нельзя сделать в виде дохода по месяцам, как расходы вебмастера или доходы автора? Это же так просто, а тем, у кого набираются рефералы, еще и наглядно было бы.
Беру я работу, а тут сообщение "Все работы по данному заказу в настоящее время заняты", зачем такая работа мне вообще вылазит на глаза? Вот когда она будет не занята, пусть и показывает. Беру "Похожие заказы", постоянно в топ 5, 10,15 одни и те же, почему они не меняются, и убрать те которые просмотрены невозможно? Хотя на самом деле, когда ищу в поиске их там, подобных, 400 штук. Вам что доплачивают за Топ? А вот еще папка "Избранное", висят тут у меня задания по 2,5; 1,5, когда на самом деле они давно по 0,5 почему не меняются? Я трачу время, а время - деньги, Ваши между прочим.
Здравствуйте. Можно ли сделать 1) выгрузку статистики 2) детальную выгрузку? Объясню свою ситуацию. Я заказчик. Наш аккаунт корпоративный (что означает много людей и много проектов под одним ником). Каждый месяц первого числа я начинаю ненавидеть весь мир, потому что в этот день я считаю расходы по проектам, и именно на Адвего я каждый раз трачу по два часа. На данный момент статистика есть лишь общая по аккаунту - расход, в работе, оплачено и т.д. + статистика по дням. Мне же нужно разбить расходы по проектам. Для этого необходимо зайти в каждую кампанию, посмотреть, были ли расходы за предыдущий месяц, скопировать это себе в табличку. Закрыть. Открыть следующую. Скопировать расходы. Закрыть. Открыть... И в таком же режиме энное число кампаний. И упаси боже что-то не сойдется!
Второй вопрос. Можно ли добавить такой статус кампании, как архив или нечто вроде, то бишь сделать возможность убирать кампании не нужные на данный момент, в архив? Случается такое, что для проекта на какой-то момент наполнение нужно приостановить. Когда таких проектов много, работа с биржей затрудняется этими мертвыми проектами, удалять которые, однако, жалко, потому что в любой момент они могут воскреснуть.
Добрый день, мне попался не добросовестный заказчик "promoc", я выполнил работу, он мне её вернул на доработку доработал "чётко" от сканировал текст на белом листе чисто, качество отличное без точек, а он мне отказал оплате мотивируя "ужасное качество". Прилагаю выполненную работу [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Примите пожалуйста меры
Если уж для авторов появилась супер расширенная статистика, то может быть можно добавить и для заказчиков некоторые параметры? :)
Например, процент отказов и доработок не только за все время, но и за 90 дней. Как известно, эти показатели пугают некоторых авторов... И если заказчик поначалу, набирая БС, нараздавал отказов, то к текущему моменту их может быть куда меньше.
Скажите, пожалуйста, а как такое может быть: по одному вопросу в ЛПА два модератора с интервалом в несколько часов принимают диаметрально противоположные решения?
А и правда: как понять?... Ну вот, например, у меня недавно такой казус был тоже. Один модератор пишет об обращении к заказчику и дает 2 дня, а следом за ним другой принимает окончательное решение и закрывает тему. Бог с ним заказом. Но, почему так меняется политика модераторов? Вот например моя недавняя переписка с модераторами: http://advego.ru/blog/read/feedback/2815846
Из-за разного географического таргетинга первому модератору не показывалась реклама на сайте, а на самом деле сайт является ресурсом низкого качества в связи с большим количеством навязчивой рекламы и кликандера. После пояснения заказчика и повторной проверки сайт размещения был признан некачественным, вследствие чего отказ признан обоснованным.
администратор отправил в эту тему задать вопрос...мне просто интересно, почему я, автор, который находится на 51 месте в рейтинге, работает и днем, и ночью, не вижу заказы даже для 5 тысяч авторов? ВОТ мой основной вопрос..то есть даже те заказы, которые через пару-другую дней видят и новички..неужели за 8 лет работы, с моим минимальным процентом отказов, я не заслужила даже того, чтобы в эти 5 тысяч попасть..я понимаю, с чем связано нововведение, но и наказание слишком суровое...не то что 100, не то что 1000, но даже 5000 не видеть?? это не слишком по вашему? у меня по 50 работ выполненных в день было...естественно, что мне мои показатели обязательности просто нереально поднимать, если я не вижу вообще никаких общих заказов...5000 не вижу! за годы работы, которая мне нравится, у меня только десятки ваших марок "лучшим авторам", да цифры в рейтинге, которые теперь ноль для моей работы...вы уверены, что не слишком жесткое наказание за такую обязательность? с тем, что мера вынужденная и правильная, конечно, спорить не буду..но почему администрация стала так агрессивно реагировать на авторов, писать вам что-то уже просто "страшно"..
Знаю, что рискую нарваться на бан, а у меня работа тоже связана с заявками в тендерах и бронированием темы в обсуждении :)
НО! Мне тоже интересно: почему автор с такими показателями, как у valensia666 теперь оказался выкинутым за пределы 5000? Как ей теперь исправлять свои показатели, если не видны заказы? Не достаточно ли того, что теперь она может взять в работу один заказ?
Уважаемая администрация! На мой предвзятый взгляд при многих равных условиях подсчета рейтинга некоторые параметры должны быть более приоритетны: на шаг, полшага, но всё же. Так, по моему субъективному мнению, больший приоритет должен быть у КПД и количества выполненных работ, а обязательность - на третьей позиции. Да, это важный параметр, но вы же сами сказали, что даете еще три месяца нам, разгильдяям, чтобы исправиться.
КПД у valensia666 достаточный даже для эксперта, а количество работ за 90 дней стократно превышает тот же показатель у многих других авторов. Неужели она, учитывая эти важнейшие показатели, не заслужила никаких преференций? Это же не зеленый новичок, который не понимает ни куда пришел, ни вообще, как надо работать. Дайте возможность автору работать с доступом для "Профессионалов" или хотя бы "Специалистов".
P.S. Не ною, не требую поблажек для всех. Готова к закидыванию тапками и "отдыху".
Здравствуйте. Не знаю куда обращаться с благодарностью, потому решила написать здесь. В первую очередь, хочу поблагодарить администратора Евгения. Несколько недель назад создавала тему на форуме, относительно ситуации с БС заказчика. Вы передали ей мою просьбу, и я уже почти месяц имею возможность сотрудничать с таким замечательным ВМ. Её задания мне очень близки, а как заказчик она мечта каждого автора. Огромнейшее вам спасибо за отзывчивость и понимание) Ещё, хочу поблагодарить весь состав администрации за нововведения. Раньше в моих "избранных" заказах максимально высвечивалось число до 30, сейчас же до 80 заказов, по установленным мною критериям. Сейчас я по ним не работаю, так как ПЗ достаточно, но радует, что есть над чем работать, было бы желание и время. Удачи вам и спасибо за всё)
Добрый день! Скажите, если автор продает несколько статей на похожую тему и между собой они окажутся похожи (а выяснится это, когда они обе будут размещены в интернете), то что потом делать с неуникальной статьей? И как доказать ПС, что ты не осел? Нельзя ли их сравнивать в ходе проверки и с другими статьями из магазина?
Друзья, я как заказчик, хочу подобрать себе автора из ТОПа, но чтобы тот часто имел дело с определённой тематикой, сейчас это авто/мото. Но такого фильтра на сайте нет, что очень плохо.
И мне, чтобы хотя бы просмотреть, какие темы актуальны для автора - приходится делать три лишних клика, по каждому автору! Сделайте фильтр в ТОПе авторов, да и не только там, а ещё и просто, чтобы была возможность найти автора - специалиста в определённой сфере.
Ведь выбор из СТА авторов, у которых скорее всего и так хватает работы - не всегда возможен.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186