Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Прекрасная марка "Рейтинг Рунета" всем оставившим комментарий в данной ветке!

Господа рейтингрунетовцы, спасибо за прекрасный и честный отбор! Даешь - http://www.ratingruneta.ru/

#1
106x141, png
11.2 Kb
Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 01.09.2014 в 16:53
Комментариев: 1045
Комментарии
Sa61Na
За  24  /  Против  2
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  02.09.2014 в 18:40

От ника, если есть цифра 8 в нике, марки не будет((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((

#485 
DELETED
За  23  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.09.2014 в 17:29

Даже в самом золотом золоте можно найти какую-нибудь какашку от севшей мухи. Что для меня Адвего? Хороший вопрос, на который я до сих пор не могу ... Даже в самом золотом золоте можно найти какую-нибудь какашку от севшей мухи.
Что для меня Адвего? Хороший вопрос, на который я до сих пор не могу дать раскрытый ответ.
Напишу очень просто. Сейчас я живу в городе, где единицы зарабатывают онлайн, таких сложно найти в украинском провинциальном городе, где 99% жителей уверенны, что заработать реальные деньги можно только на заводе, базаре или огороде. Собственно в живую и поговорить-то не с кем о таком прекрасном виде заработка, как копирайтинг.
Отправившись с должности замдиректора в декрет, я поняла, что пеленки, ползунки, каши в всякую всячину, связанную с дитем, можно вполне успешно совместить с работой онлайн.
Конечно, каждый, кто работает в Адвего, немного обманывает, что копирайтинг - это для души. Главное для всех без исключения - это результат. Будет это 5 центов или 500 баксов, ну это вопрос второй.
Что касается лично меня - я не зарабатываю тысячи, ведь знаю, что борюсь со своей собственной ленью.Если раунд выигран - есть результат, задавила меня ленюга моя - нулевой результат. Сейчас подсадила на Адвего свою маму, ей 50 лет, но она одним пальцем печатает самые дешевые рерайты, но вы бы видели этот восторг после оплаты!!! Ни с чес не сравнить.
К чему я это все пишу. Любой может заработать - если захочет. Тот кто не захочет - тот будет скулить всю дорогу.Состалось выбрать свой клан - примкнуть к "Нытикам" или присоединиться к сообществу победителей "Трудяг".

#475 
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.09.2014 в 09:29

плюсую!!! за несколько лет Адвего стал родным, здесь я поверила в себя, как в автора, поняла, что не только умею, но еще и могу! Главное, что для нас ... плюсую!!! за несколько лет Адвего стал родным, здесь я поверила в себя, как в автора, поняла, что не только умею, но еще и могу! Главное, что для нас это сайт №1, а вес остальные просто не шарят или завидуют!)))

#366 
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.09.2014 в 10:03

Средний палец символизирует планету Сатурн, которая 24 декабря перейдет из Скорпиона в Стрельца. Отжившее старое будет разрушено. Для тех, кто не ... Средний палец символизирует планету Сатурн, которая 24 декабря перейдет из Скорпиона в Стрельца.
Отжившее старое будет разрушено.
Для тех, кто не будет за него цепляться и будет готов к переменам, появится уникальный шанс сделать прорыв в разных сферах своей жизни.
Вот такой вот альтернативный взгляд на известный жест.

#381 
Maria2902
За  49  /  Против  2
Лучший комментарий  Maria2902  написала  02.09.2014 в 01:18

Не стоит расстраиваться. Знаете, я пришла на Адвего совершенно случайно. 5 лет декрета, дали несомненную деградационную нагрузку на мой мозг и ... Не стоит расстраиваться. Знаете, я пришла на Адвего совершенно случайно. 5 лет декрета, дали несомненную деградационную нагрузку на мой мозг и понизили самомнение. И тут я узнала, что можно в нэте зарабатывать, на каких-то кликах (по щас не поняла че это), да на анкетках. Что такое копирайтер и с чем его едят, я не подозревала. Ввела в Яшку - "работа в интернете" и первое, что я увидела - биржи статей. На первом месте, практически во всех обзорах на сайтах, стоял Адвего! Негативные отзывы были, но они, как говорится, на воде замешаны. Там, кстати, видела, как Кленин заступался, но тогда, я его еще не знала.
Первые 15 рублей - это моя гордость по сейчас. В деньгах я не нуждалась, но это я! Я сама заработала!)))) Помню, как все сомневались, что Адвего выводит деньги, что у меня получится... и как они злобствовали, когда я сделала первый вывод. Последующие, привели их ко мне, учиться копирайтингу))).
И знаете, я сейчас неплохо здесь зарабатываю и получаю огромное удовольствие, от ПЗ с чудесными заказчиками, от форумов, где пусть и много сарказма, но все спешат помочь, от советов модеров (особенно, Алиса нравится))). На Адвего есть слеты, где все знакомятся, делятся опытом (скоро встреча в Подмосковье), здесь самая чудная Адвего-семейка. Мы - лучшие! И без сомнения, в честном поединке авторов с копирами других бирж - наши победят! Кто сомневается?
Подумаешь, какой-то рейтинг...

#318 
Еще 223 ветки / 303 комментария в темe

последний: 01.09.2014 в 13:27
Polianna_Enamorada
За  1  /  Против  0
Polianna_Enamorada  написала  01.09.2014 в 22:55
Самая "говорящая" марка в коллекции будет)

                
Еще 665 веток / 741 комментарий в темe

последний: 01.09.2014 в 19:29
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1862741/user/Polianna_Enamorada/