Насколько я понимаю, ТОП-300 - это 300 авторов. Те, кто в данный момент УЖЕ НАХОДЯТСЯ В ТОПе. Так что "набирать" и "планировать" ничего не нужно. Все уже "набрано" системой по результатам работы пользователей.
Благодарю, Евгений. Информация практически исчерпывающая. Еще один вопросик остался... Предположим, я не готова писать на определенные тематики... Например, медицинскую, Сад - огород... Я узкоспециализирована (спорт и строительство - ремонт). Подавать заявку в этом случае, имеет смысл?
Узкая специализация - это хорошо, заказчикам как раз и нужны такие авторы, которые разбираются в чем-то хорошо и не хватают все подряд ради быстрого заработка. Есть ли смысл - решать вам, преимущества такого статуса мы в тайне не держим)
Здравствуйте, уважаемая Администрация! Вот и я примерно с таким же вопросом - ответ, видимо, прошел мимо моих забитых писаниной мозгов. Задания авторам, обратившимся за сертификацией, подбираются на усмотрение администрации без учета специализации автора? А то все мы знатоки каких-то определенных тем, а за другие никогда и не беремся. А тут вдруг мне, например, попадется сертификационная проверка по строительству, а я в нем не то, что на гуру - и на новичка не тяну. Да и работать по таким заказам все равно не буду - в интернете хватает шлака и без моих опусов.
Задания выдаются без учета специализации автора, но на широко распространенные темы. Поверьте, большинство допускаемых ошибок никак не связаны с темой - это проблемы с грамматикой, пунктуацией и стилем.
Замечу также, что грамотный и опытный автор напишет и про синхрофазотрон, даже если никогда его не видел - пусть даже без особых технических деталей, но по сути верно напишет.
Вопрос - Будут определенные заказы для "Гуру" или они будут видны и топу-300? Как таковых 10 бакинских не даль, но есть ли смысл в статусе "Гуру" кроме восхищения коллег? Спасибо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186