Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Внимание! Темы заказа (мультизаказ) - новая мегафича! Конкурс для заказчиков!

Всем привет! Представляем новый и удобный функционал, который значительно облегчит заказ нескольких (десятков/сотен/тысяч) работ на разные темы в рамках одного заказа.

Данный функционал будет полезен заказчикам, массово заказывающих однотипные тексты на разные тематики - описания товаров в интернет-магазинах, описания разделов, серии статей, мастер-классы, отчеты о турпоездках, обзоры товаров/кинофильмов/прессы. В общем очень полезная функция для нашей большой вебмастерской братии - теперь не надо делать 100 одинаковых заказов - можно сделать 1 заказ, скопировать в него из файлика 100 тем и запустить. Вкупе с "оплатой за объем" - очень гибкий и удобный инструмент.

Авторы же испытают истинное наслаждение, узнав, что им больше не придется выяснять в комментариях кто какую тему берет в работу...

Видео по работе с темами - за 5 минут вы разберетесь во всех удобствах нового функционала: https://www.youtube.com/watch?...96lhD9LO3p3T&index=4

------------------------------
Конкурс:
------------------------------

Господа Заказчики, расскажите, как вы будете использовать темы - пообсуждаем! За самый интересный пример - 100 бонусов на счет! (Интересность определит администрация).

------------------------------
Итак, "Темы заказа":
------------------------------

Раньше заказчикам приходилось указывать список тем, разделов, названий или урлов в описании заказа, а авторы бронировали их в обсуждении заказа, что подчас приводило к путанице, конфликтам и хаосу. Теперь все стало просто и понятно:

-- в параметрах заказа в блоке "Темы" заказчику достаточно указать список тем и задать необходимое количество работ по каждой теме.
-- после запуска заказа авторы смогут взять темы по желанию, при этом если по взятой теме не остается доступных работ - тема автоматически исчезает из доступных и написание дублированных работ исключается.
-- заказчик может в реальном времени (не останавливая заказ) видеть, какие темы взяты в работу и по каким темам работы выполняются или уже выполнены.
-- заказчик может добавлять, редактировать и удалять темы, ставить темы на паузу и запускать, редактировать количество необходимых по теме работ - без остановки заказа.
-- у каждой темы есть дополнительные поля - "описание темы для пользователя" и "заметка для себя", описание темы доступно всем, заметку для себя видит только сам заказчик.
-- все настройки длительности заказа имеют приоритет, над настройками темы - если в настройках заказа указано 3 работы, а в настройках темы указано 10 работ, то после выполнения 3-х работ заказ остановится.
-- в системе ведется полный лог изменений по темам, но пока истории тем в интерфейсе не реализовано; позже данный функционал появится, если будет острая необходимость.

Тестируем, изучаем: http://advego.ru/order/add/

Надеемся, что данное улучшение сделает работу заказчиков и авторов Адвего комфортнее. О найденных ошибках просим сообщать в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/

Дельные предложения принимаем в виде комментариев.

Спасибо за внимание, команда разработки Адвего.

п.с.: далее в разработке - большое изменение по тендерам, очередь заказа, очередь тем...

п.п.с.: Обращаем внимание заказчиков!

Уважаемые заказчики, если ваш заказ подразумевает различные темы при однотипных условиях - просим вас оперативно привести все свои заказы к новому функционалу, если у вас возникнут вопросы по работе и настройке тем - обращайтесь в ЛПА или в онлайн-чат; новые же подобные заказы должны создаваться уже с использованием функционала "Темы". И всем нам - авторам, заказчикам и администраторам, будет очень удобно работать. Спасибо.

---

Текущие ошибки:

Проблема / Если заказчик включил "Темы", но ни одной темы не указал, то автор не может взять заказ в работу - автору предлагается выбрать тему, а списка тем нет.
Решение / Зайти в редактирование заказа и выключить "Темы"

Работаем...

#1
802x513, png
18.7 Kb
Написал: Сергей (advego) , 22.10.2014 в 19:47
Комментариев: 212
Комментарии
DELETED
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.10.2014 в 12:41

Ад кпирайтера - это заказ с выбором тем в обсуждениях, так что мультзаказ с выбором темы - это счастьюшко!))) просто рай земной, спасибо!!!

adatxt
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  adatxt  написала  26.10.2014 в 09:10

Не увидела, может писали уже.. Когда берешь тему по мультизаказу, уточнить ее название и получить УРЛ к источнику можно, только нажав кнопку ... Не увидела, может писали уже.. Когда берешь тему по мультизаказу, уточнить ее название и получить УРЛ к источнику можно, только нажав кнопку Выполнить. Это неудобно и вообще - нелогично.

Сергей (advego)
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  23.10.2014 в 15:22

Заказчика это не устраивает. Заказчику авторы лапшы на уши навесили и заказчик думает, что его это устраивает. А если заказчику по душе конкретный ... Заказчика это не устраивает. Заказчику авторы лапшы на уши навесили и заказчик думает, что его это устраивает.

А если заказчику по душе конкретный автор - заказчик ему сделает ПЗ.

DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.10.2014 в 11:53

Почитала комменты - как хорошо, что я не заказчик)

Сергей (advego)
За  13  /  Против  4
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  23.10.2014 в 07:33

Ну вот мы против этого "они мои и никто их не утащит" - это замедляет выполнение заказа. ... Ну вот мы против этого "они мои и никто их не утащит" - это замедляет выполнение заказа.

Еще 52 ветки / 164 комментария в темe

последний: 22.10.2014 в 16:22
nikitaalexeev
За  0  /  Против  0
nikitaalexeev  написал  05.11.2014 в 09:06
Авторы не видят какие темы можно брать по несколько раз. И, к примеру, оставляют одну тему на крайний срок заказа, а потом не успевают ее сделать полностью, так как она не кончается после первого выполнения (в настройках для нее указано несколько работ).

                
nikitaalexeev
За  0  /  Против  0
nikitaalexeev  написал  05.11.2014 в 09:09
От заказчика: Было бы удобно видеть сколько заказано работ, а не только тем, т.к. количество тем не всегда совпадает с получившимся количеством работ по данным темам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2014 в 14:03
включено 10 тем. при создании заказа пишет:
Невозможно запустить заказ в работу.
Нет доступных работ по темам
Укажите или активируйте темы либо отключите опцию "Темы" в настройках заказа
#170.1
1366x768, jpeg
239 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.11.2014 в 17:42
Здравствуйте. Сегодня закончила ПЗ где было много тем. Эта инновация мне понравилась - работать удобнее. Но есть вопрос.
Все исполненные текмы исчезли из окошка, кроме одной. Скриншот прилагаю. Что это значит?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.11.2014 в 17:42  в ответ на #171
#172.1
1600x900, png
441 Kb

                
nikitaalexeev
За  0  /  Против  0
nikitaalexeev  написал  07.11.2014 в 22:44  в ответ на #171
Админы сюда давно не заходят) Давайте я поясню. У других моих авторов такая же проблема появилась. Тема видна, т.к. именно для нее в настройках у меня стоит заказ на две работы, но система почему-то не дает вам взять второй раз пока я не проверю первую работу по данной теме.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.11.2014 в 23:47  в ответ на #173
Спасибо.) Не подумала, что ответ искать нужно было в обсуждениях заказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.11.2014 в 23:49  в ответ на #173
Кстати, таким образом работать намного удобнее, поскольку темы можно брать не попорядку и не возникает путаницы.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  10.11.2014 в 00:48  в ответ на #173
Здравствуйте, на ваш вопрос отреагируют быстрее, если вы напишете в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/

"Тема видна, т.к. именно для нее в настройках у меня стоит заказ на две работы, но система почему-то не дает вам взять второй раз пока я не проверю первую работу по данной теме." - проверьте, пожалуйста, настройки заказа в поле "Без модерации, один автор может выполнить, не более: ... работ за ..." - если там стоит значение "1", то автор действительно не сможет взять вторую тему или ту же самую тему повторно в работу, пока вы не проверите предыдущую работу. Измените это значение на другое - 2, 3 или больше работа без модерации. Если ошибка сохранится, то напишите, пожалуйста, в ЛПА, указав номер заказа или ссылку на него.

                
Еще 14 веток / 39 комментариев в темe

последний: 08.11.2014 в 10:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1953154/user/nikitaalexeev/