Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Advego Plagiatus Online - бета-тест для Экспертов и заказчиков из ЗС

Добрый день.

Начинаем тестирование Адвего Плагиатус Онлайн. Пока доступ предоставлен только заказчикам из ЗС и исполнителям с уровнем "Профессионал / ТОП-1000": https://advego.com/plagiatus/ (Сервис -> Проверка уникальности)

Для тестов всем заказчикам из Зеленого Списка и всем исполнителям-Экспертам зачислено по 100 тысяч символов. При желании можно дополнительно приобрести символы для проверки: https://advego.com/antiplagiat/buy/ (Сервис -> Проверка уникальности -> Купить символы)

Софт пока слегка неудобный, но работает - можно пользоваться.

Ура.

Написал: Сергей (advego) , 30.01.2015 в 16:02
Комментариев: 196
Комментарии
DELETED
За  33  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  31.01.2015 в 13:44

Польза будет тогда, когда это нововведение будет выдавать некие цифры, которые будут обязательны для обеих сторон. А если опять заказчик будет писать ... Польза будет тогда, когда это нововведение будет выдавать некие цифры, которые будут обязательны для обеих сторон. А если опять заказчик будет писать, что он получил цифры 84/37 вчера, хотя вы получили 100/100 позавчера, то что толку, что проверка идет немного по-другому, да еще и платная?

little_zmeyka
За  15  /  Против  7
Лучший комментарий  little_zmeyka  написала  31.01.2015 в 18:54

Пожалуй, было бы логично, чтобы администрация утвердила в качестве официальной какую-то одну версию плагиатуса (либо онлайн, либо программу на ПК) ... Пожалуй, было бы логично, чтобы администрация утвердила в качестве официальной какую-то одну версию плагиатуса (либо онлайн, либо программу на ПК). Какой текст не проверяю - результаты разные, причем у онлайн-версии процент уникальности всегда выше.

DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  01.02.2015 в 14:11

Извините конечно, но давайте рассмотрим следующую ситуацию. Я написал работа и проверил ее и в обычном плагиатусе, и в онлайн версии. Уникальности не ... Извините конечно, но давайте рассмотрим следующую ситуацию.
Я написал работа и проверил ее и в обычном плагиатусе, и в онлайн версии.
Уникальности не совпадают.
Я отправляю работу модератору.
Может ли он мне отказать, по причине того, что уникальность в обычной версии ниже требуемой, хотя в онлайн версии плагиатуса уникальность 100%

Сергей (advego)
За  5  /  Против  4
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  31.01.2015 в 11:24

Это одинаковые результаты, так-то...

Евгений (advego)
За  34  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  30.01.2015 в 17:39

1. Результаты всех проверок сохраняются в истории - можно в любой момент посмотреть, если возникнут какие-то сомнения. 2. Ваш компьютер не ... 1. Результаты всех проверок сохраняются в истории - можно в любой момент посмотреть, если возникнут какие-то сомнения.
2. Ваш компьютер не блокируется и не банится поисковиками - капчи не придется вводить - мелочь, а приятно.
3. Если интернет медленный, то проверка будет значительно быстрее Плагиатуса.
4. Сам по себе сервис нужный, когда нет возможности возпользоваться Плагиатусом - начиная от компьютеров не на Windows и заканчивая корпоративным компьютером с заблокированными портами.

Еще 62 ветки / 193 комментария в темe

последний: 30.01.2015 в 12:58
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.07.2017 в 10:15
А мне не понятна разница плагиатуса на Адвега и в любом другом. И зачем мне накапливать счет символов, если я спокойно могу проверить на уникальность в другом сервисе, не на Адвего)

                
irikris
За  0  /  Против  0
irikris  написала  08.07.2017 в 11:31  в ответ на #203
Ваше право, это не обязательное действие. Но при возникновении спорной ситуации с заказчиком или размещении статьи в магазине ориентир будет на результат при проверке АП.

                
Максим (advego)
За  0  /  Против  0
Максим (advego)  написал  08.07.2017 в 11:33  в ответ на #203
Добрый день!

При проверке уникальности пользователь может пользоваться любыми инструментами. Однако заказчикам запрещено требовать проверки уникальности какими-либо другими инструментами, кроме средств "Адвего". Тем не менее, если будет обнаружено, что текст неуникальный, любым способом проверки, в том числе и сторонними инструментами, и указано на неуникальные пассажи со ссылками на предполагаемые источники рерайта, в оплате работы будет отказано. Однако алгоритмы работы систем проверки уникальности различаются достаточно сильно, и это необходимо учитывать, пользуясь сторонними инструментами.

Также обратите, пожалуйста, внимание, что символы, выдаваемые для бесплатной проверки, не накапливаются. Ежедневно выдается объем символов, предназначенный для пополнения символьного баланса, до максимального объема, доступного исполнителю с данным конкретным уровнем. Например, если у исполнителя уровень любитель на балансе было 10 тыс. символов, то его символьный баланс на следующий день пополнен не будет, поскольку баланс и так максимальный. Если же у него было менее 10 тыс. символов, то на следующий день баланс будет пополнен до максимально допустимых 10 тыс., и не более.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/2102609/user/irikris/