А вот интересно - авторство басен обнародуется сразу для всех после окончания 3-его тура? Или после каждого тура будут появляться имена тех, кто не прошел дальше?
А я понимаю... что не совсем понимаю ЦА))) В принципе, ожидала увидеть в финале 4 из прошедших 10. Хотя и не голосовала за все эти 4. Но остальные 6? Ну да ладно. Это ведь выбор аудитории. Ее право. Жаль, что идея адресного поощрения понравившихся произведений осталась на уровне идеи. Эх, хоть бы приз от админов достался автору той басни, о которой я думаю. Хочу сказать всем "перво- и "второтуровцам": ребята, реально многие из вас написали басни, достойные финала. Честно-честно. И то, что в финал прошли другие десять басен, не значит, что ваши басни хуже.
А я вот даже удивлена, причем приятно удивлена. В первом туре просто прочитала все работы (но не голосовала, за своей следила, так сказать), во второй заглянула названия прошедших басен глянуть, а в третьем прям не устояла и плюсанула 4. Десятка сильная, молодцы ребята!!!
Очередной долгожданный конкурс близится к завершению, а заодно скоро будет известен автор лучшего коммента в этой ветке. Исторически сложилось, что это коммент, набравший больше всего плюсиков. Но меня не покидает мысль, что хотя бы отдельного поощрения достойна cursor. Именно благодаря ее идее, высказанной в посте 167, появилась возможность «спонсорских» переводов. Несложно посчитать, что если бы не ее идея, призовой фонд составил бы всего 177х5=885 у.е. И заодно ее же идеей (пост 109) было вывести на видное место главный кошелек с постоянно обновляемой суммой, что наверняка добавило участникам азарта. По крайней мере от себя хочу сказать ей спасибо за то, что сделала этот конкурс ярче:)
Солидарна обеими руками! Одно дело - коммент, который просто нравится многим или вызывает интересные дискуссии, и совсем другое - идея, получившая практическое воплощение и резко повысившая остроту конкурса.
В теме уже неоднократно звучало, повторю: в обсуждении конкурсных работ запрещено (!) размещать собственные варианты произведений или их фрагментов, пытаясь тем самым показать недостатки или преимущества. Собственное мнение в стихах публиковать не запрещено.
Все собственные произведения нужно было присылать на конкурс. Обсуждение удаления комментариев = обсуждению действий администрации = бану.
Вот уже конкурс почти-почти кончился и, оглядываясь на все произведения его участников, с уверенностью могу сказать, что талантливых людей много у нас) Даже очень много) Много веток в обсуждениях сводятся к ритму или четкой рифме, но как мне кажется, практически каждый участник в первую очередь очень хотел донести до общественности свою гениальную затею (ведь всем нам наши идеи кажутся потрясающими), то есть мораль. Да, возможно многим и не хватает опыта в стихотворном деле, но зато с моральной и даже философской стороной у нас, дорогие адвеговцы, всё по высшему разряду. Ещё раз спасибо всем за доставленное при чтении удовольствие.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186