За 90 дней (если у пользователя более 20-ти работ):
-- Обязательность < 85% -- блокировка на 3 месяца -- КПД < 80% - блокировка на 3 месяца
Ведь за время блокировки ни КПД, ни обязательность не вырастут. Та что, разблокируют автора через 3 месяца и тут же заблокируют снова по той же самой причине? Или дадут возможность реабилитироваться?
Здравствуйте, Евгений. Подскажите, пожалуйста, по какой причине у меня каждый день снижается обязательность, если отказы от взятых работ у меня все происходят в течении получаса (за исключением 1 работы)? Этот показатель зависит еще от чего-то?
Добрый день! Обязательность за 90 дней рассчитывается именно за этот отрезок. Раньше у вас было другое соотношение выполненных работ и "плохих" отказов. Старайтесь не допускать "плохих" отказов, и показатель обязательности постепенно улучшится.
Я извиняюсь, но так как я каждый день выполняю заказы без "плохих" отказов и соответственно количество выполненных работ у меня увеличивается по отношению к "плохим" отказам за этот промежуток (90 дней), то по идее у меня должен показатель обязательности постепенно расти?
Если вы продолжите избегать "плохих" отказов, то те из них, что были более 3 месяцев назад, перестанут учитываться и не будут попадать в статистику за 90 дней. Тогда обязательность за 90 дней начнет выправляться.
Есть предложение если у автора меньше 70 то не сразу блокировать а давать время чтобы исправить или хотя бы вывести средства с заблокированного аккаунта или доработки доделать.
А почему количество выполненных работ не отображается? Я на прошлой неделе выполнила 2 работы "Рерайтинг c сокращением (увеличением) текста", но они почему-то не учитываются. То же самое было и в середине января. Тогда была одна работа "Копирайтинг" и одна "SEO-услуги". Или просто такое маленькое количество выполненных работ и не должно отображаться?
Я так понял, что если я попал в больницу надолго, то за плохую активность на Адвего буду заблокирован навечно. Где же справедливость??? А ведь я уже пережил один инфаркт и являюсь инвалидом 2 группы. И если снова попаду в больницу, то не смогу больше на Адвего зарабатывать. Я правильно понял новые правила?
Я конкретно за то что возьмешь заказ делать, а там на прохождение модерация более суток, а на выполнение дается 6 часов, это абсурд. Можно и не брать эти заказы, но зачем их пропускать.
Наконец-то! Как по мне, крайне полезное нововведение) Давно нужно было почистить стройные ряды Адвего, а то, честно говоря, иногда читаешь даже просто самые обычные заявки от авторов в тендере и... глаза на лоб лезут от безграмотности и элементарных ошибок. Бывает, сочувствую заказчикам - представляю качество текстов от таких исполнителей.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186