Супер новость!!! Как раз вчера получила новую пластиковую карту этой системы. Рекомендую всем - обслуживание за 2 года всего лишь 100 рублей. Карта автоматически привязана к кошельку. Пользуюсь много лет - с самого начала появления кошелка и карты. Очень нравится эта платежная система.
оплата в магазинах беспроцентная, нал - 2%+ 50 рублей в каждом банкомате. Можно позвонить в техподдержку - они расскажут. Я тоже заказала - сказали 2 недели будет идти по почте России. Хотя бы в магазине расплачиваться и то хлеб.
Вывод на QIWI, я подозреваю, ввели из-за проблем с Webmoney. Но вот как быть нерезидентам РФ, пока непонятно - карточку можно зарегистрировать только на российский номер. Пока буду пользоваться WM-кошельком.
Можно выводить международным переводом на карту Виза/МК, зарегистрированную в стране нерезидента. + переводы WU, Юнистрим, Контакт. На украинскую визу перевод прилетает за пару минут.
"Ничего не могу найти и ничего не получается." - это вы пишете в теме, где выложены как минимум две инструкции по выводу средств из Webmoney: http://advego.ru/blog/read/payment/1166292
Есть подозрение, что вам нужно все же разобраться в данном вопросе, даже если он кажется вам сложным. Вам несколько пользователей сказали, что несмотря на то, что вывод на привязанную карту временно не работает, вывод на банковский счет работает, как и раньше. Кроме этого работает вывод на счет мобильного телефона и популярными системами денежных переводов.
Из вебманей можно вывести средства куда угодно с минимальными в рунете процентами. И оплатить что угодно с минимальными процентами. Вебмани - самые выгодные электронные деньги.
В QIWI есть кроме рублевых еще USD, EUR и KZT кошельки с максимально допустимыми суммами перевода 200 дол, 180 евр или 212100 тенге соответственно. Потестируете?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186