А мне прям классно-классно.)) Никаких амбиций на третий тур, вижу работы во сто крат лучше моей. Болею не за свою работу, а за чужую. Расслабился. Лайки радуют, но лихие комменты уже не цепляют. Постиг адвеговский дзен.)) Пусть не сразу, но все же. Хорошего вам настроения!
Господа, ваш конкурс крайне не честный. Можете считать меня разгневанным автором. Оно так и есть. Банда идиотов выбирала стендапы не по шуткам, а по темам. Вот зацепила темка, они и выбрали. А я писал свой текст согласно законам юмора. И он явно смешнее, чем финалисты и победители конкурса, которые по сути взяли призы только "котиками", которые были запрещены. Ваш конкурс крайне не справедливый. Блин, на стендапах оценивают тематику. Если будут ужасы, то будут оценивать шутки? Короче, вы меня поняли. Я не буду отвечать на ваши комменты. Это бесполезно. Здесь пишут одни графоманы, которые могут из ничего сделать ТРАГЕДИЮ. Можете банить меня сколько хотите. Надеюсь, что ваша необъективность выйдет вам боком.
P.S. На победу я и не рассчитывал. Но надеялся, что если меня выкинули, то победят реально хорошие шутки, а не эта литературная не смешная шняга.
Прошу всех извинить меня за вчерашний гневный комментарий. Спасибо, что не забанили. Просто я специально выбрал банальную тему и писал банально, наивно полагая, что в стендапе важны именно шутки (!). Я работал по принципам Стендапа на ТНТ - это лучшее юмористическое шоу в данном жанре в нашей стране и одно из лучших в мире.
Я беру свои слова назад. Я не считаю, пользователей голосовавших за работы идиотами. Но вот необъективность и граффоманство присутствует.
Я действительно не считают победившие работы смешными. Они забавные. Но конкретных шуток в них мало. И для меня это факт.
А я всех поздравляю, даже тех, кто не прошёл во 2-й тур! Читать было интересно и местами смешно.
Бугага, хотела потроллить на форуме Котёноки, мол, знаю, кто написал про Макдональдс. Хорошо, что удержалась, забанили бы - это ж и вправду оказался Котёноки. От, прикол!
Поздравьте=скажите теплое словцо и для меня как непрошедшей даже в первый тур)) (то бишь, не участвующей). Усомнилась я в стендапистости своей, пропустила этот конкурс - а теперь вот чешу себя за розовым ушком, жалею, нужно было, как говорили Света и Портос, "драться, потому что драться"))) А ведь был намек судьбы, был! Прилетаю, значит, из отпуска, ну, думаю, с гулькин нос до дедлайна, какое там писать - а не, перенесли сроки! И все равно сачконула... Друзья, ДЕРИТЕСЬ.
А зачем ломать копья зря? Я вот уверена, что непонимание толпой гениев - дело обычное. Поэтому отношусь к данному как к данному. Скольких гениев произвели в гении только после смерти? А поскольку помирать тут никто, я думаю, в сором времени не собирается, то и страдать от своей непризнанности пока что рано. А вот если и после смерти не признают... Тогда - да! Тогда можно устроить им.. Вальпургиеву ночь или Восстание мертвецов. Не к Новому году будь помянуто...
Может быть, этот вопрос уже раз 10 звучал (нет времени и желания копаться в груде комментов), но.... как же обещанные марки? Тем, кто участвовал, и кто голосовал?
Так я только рада! А что рассказывать? Всю биографию излагать дело зряшное, огласите интересующие вас моменты :) В комментариях в финальном туре вроде перед всеми раскланялась, а здесь как-то не сообразила.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186