Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через какое время приходят задания после подачи заявки на прохождение сертификации? Если ли задержка в получении заданий, если заявка будет подана в воскресенье? Когда поступят задания в этом случае? Спасибо.
Добрый день! Гуру - это сертифицированные пользователи, прошедшие тестирование. Но помимо Гуру есть и другие уровни для исполнителей - Специалист, Профессионал, Эксперт. Они присваиваются автоматически при соблюдении определенных требований - среднее место в рейтинге, определенные значения КПД и обязательности за 90 дней.
Чем выше ваш уровень, тем более дорогие заказы станут вам доступны.
Детальная информация о ТОП-уровнях, как улучшить рейтинг в системе:
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186