А от администрации тишина... Странно, что при таком количестве недовольных админы молчат. То ли мнение народа теперь вообще не будет учитываться (мол, если что-то не устраивает, то это ваши проблемы), то ли кто-то очень заинтересован, чтобы это нововведение осталось на своем месте.
Было бы интересно узнать, по какому принципу отбираются интересные заказы. Всем одно и то же показывают? Меня совсем не интересуют задания на комментарии и статьи по 20 р за кило, тем более когда они внезапно вылезают в списке ПЗ. Жду кнопку "скрыть".
Хороший, очень легкий, стабильно оплачиваемый заказ, с легким входом для исполнителя, вполне отвечающий своей стоимости, от хорошего проверенного системой заказчика. Почему бы этому заказу не быть там?
Лучший комментарийgreen9876
написал
23.06.2017 в 23:50
00
Уберите вы эту глупость: только мешает, а толку нет. Кому надо, воспользуется поисками и фильтром, а кому нет или не дотягивает до нужного уровня, все равно не поможет.
Детям Генриха II в темнице каждый день вырывали по зубу, и они ничего, привыкли... Скажем общее спасибо, что блок один раз появляется, а не после каждого задания!
Лучший комментарийmr-Volt27
написал
06.11.2017 в 21:30
00
Честно скажу - это очень неудобно. Расскажу почему.
Во-первых, страница долго грузится и потом это окно вылазит, ждать надо до 10-15 секунд. Дико бесит.
Во-вторых, там заказы не столь интересные и вряд ли ради 3-х заказов нужно делать сложности Авторам.
Ну и как бы, судя по дизлайкам, я не один против этого. Поэтому, пожалуйста, уберите это или сделайте так, чтобы эту функцию можно было отключить. Она действительно ненужна и только мешает.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186