Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Блок "Интересные заказы" в поиске работы

Еще больше хорошо оплачиваемых заказов при поиске работы - ищите в блоке "Интересные заказы": https://advego.ru/job/find/



В новом блоке рекламируются заказы, в которых выполняется много работ по ценам значительно выше минимальных. Функционал работает в тестовом режиме и будет улучшаться.

Отключить показ блока нельзя, рекомендуем обратить внимание на заказы в нем - многие их них можно сразу взять в работу и выполнить. Некоторые недочеты пока что есть, будут устранены.

Написал: Евгений (advego) , 19.06.2017 в 21:44
Комментариев: 149
Комментарии
anna-anyta
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  anna-anyta  написала  18.03.2018 в 13:15

Надоел он уже этот блок никчемный. Просто бесит, сил нет. У большинства инет не такой быстрый. У меня, к примеру, очень маленькая скорость, обычный ... Надоел он уже этот блок никчемный. Просто бесит, сил нет. У большинства инет не такой быстрый. У меня, к примеру, очень маленькая скорость, обычный тормозной ADSL. Из-за этого блока пока страница загрузится, от злости - посинеешь. Сама страница сайта грузится отлично. Но потом картинка разъезжается, и подгружается этот блок. Страница несколько раз вниз-вверх дергается, функционал в это время вообще не работает. Сидишь и ждешь, пока ненужная тебе инфа не загрузится. А на загрузку этого отдельного ненужного блока уходит, кстати, больше времени, чем на загрузку самой страницы.

Уважаемые администраторы. Попробуйте зайти на ресурс с инета малой скорости, вам все сразу станет ясно. Причем, каждый раз как перезагружаешь страницу поиска новых заказов по подписке, в этом блоке выскакивают одни и те же заказы. Ну не нужны они мне! Зачем мне это навязывать? Соглашусь со всеми, кто высказался выше, сделайте возможность отключить этот блок. Или сделайте какое-то голосование, что ли? Я, к примеру, если большинство реально выскажется за то, чтобы этот блок глаза вечно мозолил, смирюсь. Как и смирится большинство с ним не согласных. Буду относиться как к данности. Но пока видно же, что несогласных больше. Ведь вы должны делать сайт более удобным для работы, правильно? А зачем тогда забивать страницу ненужной информацией? Сделайте ссылку где-нибудь справа, назовите ее «Горячие (или как-там-еще) заказы». Чел, которому охота будет получить эту инфу, нажмет на нее и все прекрасно разглядит. А навязывать-то зачем?

Вот опять, страница загрузилась, высветились заказы, нажала под заказом на «Параметры заказа», из-за подгрузки или недогрузки блока вместо «Параметров» нажалось «Взять в работу». И так – постоянно. К примеру, хочешь поотсеивать ненужное, чтобы клавиша «Не показывать» стала активной ждешь час, пока ненужный тебе функционал грузится.

Раннее Маргарита пообещала (еще летом того года, в ответ на #126) что, цитирую: «…Возможно, в дальнейшем функционал будет меняться.» С тех пор появилось множество различных новшеств. То улучшено, это добавлено. А над блоком этим почему никто не работает? Реально, нужно сделать что-то, типа как сверху появляется инфо о, скажем, новом конкурсе. Нажал «Я в курсе» и все исчезло, супер просто. Но эту назойливую навязчивую информацию никак, почему-то, не убрать. Да, красиво выглядит блок. Но полезной нагрузки он не несет вообще никакой.

stroinyashka
За  19  /  Против  0
Лучший комментарий  stroinyashka  написала  27.06.2017 в 11:52

Здравствуйте. Можно ли как-то скрыть те заказы из блока, которые были уже давно просмотрены и отмечены "не показывать"? ... Здравствуйте. Можно ли как-то скрыть те заказы из блока, которые были уже давно просмотрены и отмечены "не показывать"?

mr-Volt27
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  mr-Volt27  написал  06.11.2017 в 21:30

Честно скажу - это очень неудобно. Расскажу почему. Во-первых, страница долго грузится и потом это окно вылазит, ждать надо до 10-15 секунд. Дико ... Честно скажу - это очень неудобно. Расскажу почему.

Во-первых, страница долго грузится и потом это окно вылазит, ждать надо до 10-15 секунд. Дико бесит.

Во-вторых, там заказы не столь интересные и вряд ли ради 3-х заказов нужно делать сложности Авторам.

Ну и как бы, судя по дизлайкам, я не один против этого. Поэтому, пожалуйста, уберите это или сделайте так, чтобы эту функцию можно было отключить. Она действительно ненужна и только мешает.

green9876
За  43  /  Против  0
Лучший комментарий  green9876  написал  23.06.2017 в 23:50

Уберите вы эту глупость: только мешает, а толку нет. Кому надо, воспользуется поисками и фильтром, а кому нет или не дотягивает до нужного уровня ... Уберите вы эту глупость: только мешает, а толку нет. Кому надо, воспользуется поисками и фильтром, а кому нет или не дотягивает до нужного уровня, все равно не поможет.

Educatedfool
За  14  /  Против  1
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  30.06.2017 в 20:44

Я имел в виду то, что вас нельзя назвать голубчиком.

Еще 16 веток / 22 комментария в темe

последний: 19.06.2017 в 18:46
AGoncharova
За  13  /  Против  0
AGoncharova  написала  20.06.2017 в 13:34
Для меня он бесполезен. В нем размещены одни заказы на комментарии и отзывы. Я такие заказы не беру.

                
Еще 32 ветки / 126 комментариев в темe

последний: 20.06.2017 в 10:27
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/3732402/user/AGoncharova/