Пополни счет в Адвего и получи промокод REG.RU на скидку 25%
Уважаемые пользователи!
Приглашаем вас принять участие в совместной бонусной программе компании Адвего, системы WebMoney и компании REG.RU.
Пользователи, пополнившие счет Адвего через WebMoney на любую сумму могут получить промокод REG.RU на скидку 25%.
Внимание! В одни руки - выдается только один промокод.
Спустя некоторое время (до 2 часов) после пополнения счета зайдите на сайт http://bonus.webmoney.ru и получите промо-код. Активируйте промо-код в личном кабинете на сайте REG.RU, выберите позицию счета (покупка доменного имени или оплата за хостинг), к которой хотите применить промо-код, и нажмите кнопку «Применить». Счет будет выставлен с учетом 25% скидки.
Внимание! Средства, введенные в систему по данной акции, вывести будет невозможно, такие заявки обрабатываться не будут.
п.п.с.: если вы только что пополнили свой аккаунт, не пытайтесь получить промо-код сразу. Нашим партнерам необходимо время для получения информации о вашем платеже.
п.п.п.с.: Акция проходит до конца года, как минимум.
п.п.п.п.с: За флуд и спам в данной теме - блокировка на форум на 3 дня.
Лучший комментарийAndreiii написал 06.08.2011 в 17:04
0
10% они всем дают. А 25% только при платеже от 99WMR.
а вообще дурацкий регистратор, даже 50% даром не надо. ...10% они всем дают. А 25% только при платеже от 99WMR. а вообще дурацкий регистратор, даже 50% даром не надо.
Сразу есть несколько вопросов: 1. При внесении любой суммы на свой счёт в системе Адвего можно получить промокод? 2. При каждом пополнении счёта можно получать промокод или это единичное получение?
Интересно... А вот это объясните, пожалуйста: "Средства, введенные в систему по данной акции, вывести будет невозможно, такие заявки обрабатываться не будут". Т.е. эти средства я могу только потратить на оплату работ авторам или они будут постоянно висеть на балансе? Допустим, первоначально было на балансе 20 у.е. Я ввела еще 10 у.е., заплатила авторам 15. Осталось 15 у.е. Я могу вывести 15 или 5?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186