Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Тестируем новый антиплагиат-онлайн

Тут: https://advego.com/antiplagiat/

Новые функции:

-- Группировка результатов по домену
-- Распределение по тексту -- визуальное отображение распределения уникальности по тексту, с возможностью навигации
-- Статистика по блокам -- теперь каждый блок текста размером 1000 символов имеет свой показатель уникальности, что дает возможность более достоверно оценить уникальность длинных текстов. Отпала необходимость проверять длинные тексты "кусками". Есть возможность навигации по блокам. Блок появляется при длине текста свыше 1000 символов.
-- Слова с ошибками -- список "неправильных" слов - слова с заменой символов из другого языка, слова с невидимыми пробелами и т.п.
-- Получить ссылку -- возможность включить уникальную ссылку, по которой текст будет доступен сторонним незарегистрированным пользователям. При отключении ссылки доступ пропадает.
-- Старые проверки доступны тут: https://advego.com/antiplagiat/archive/

Написал: Сергей (advego) , 27.11.2017 в 09:31
Комментариев: 346
Комментарии
NatalyaGel
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  NatalyaGel  написала  05.04.2023 в 14:30

Добрый день. Наблюдается сбои в работе антиплагиата. Текст то 14-ый в очереди на проверку, то сразу 62-ой. Такие "качели" наблюдаются не первый час ... Добрый день. Наблюдается сбои в работе антиплагиата. Текст то 14-ый в очереди на проверку, то сразу 62-ой. Такие "качели" наблюдаются не первый час, нет возможности оперативно проверить текст. Когда ждать корректной работы антиплагиата? Спасибо.

DELETED
За  21  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.11.2017 в 16:21

В 5 утра цифры на альтернативном ресурсе были 100%, декстопа глубокой с настройками 4/4 100%, онлайн по распространённой тематике показывал 91/73 ... В 5 утра цифры на альтернативном ресурсе были 100%, декстопа глубокой с настройками 4/4 100%,
онлайн по распространённой тематике показывал 91/73. Сейчас после полуторачасового раздумья меня порадовали цифрами 90/69.
Что-то жёстко. Я думала, новая версия станет более объективной и цифры увеличатся, так как ссылки ведут на ресурсы, которые я в глаза не видела. )

alenchinka
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  alenchinka  написала  29.11.2017 в 18:53

Добрый вечер! Вчера почти весь день были проблемы с проверкой, сейчас текст на 3,5 символов уже 30 минут висит... И такая ситуация последнее время не ... Добрый вечер! Вчера почти весь день были проблемы с проверкой, сейчас текст на 3,5 символов уже 30 минут висит... И такая ситуация последнее время не редкость. Когда уже можно будет нормально работать, уважаемые господа технические специалисты?

Евгений (advego)
За  12  /  Против  2
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  27.11.2017 в 17:55

Это называется тестирование на бою - чтобы все вместе навалились. Ну не подкачали, навалились с душой.

Endemik
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Endemik  написала  30.11.2017 в 06:16

У меня такая же ситуация со времен появления онлайн-проверки: постоянно висит "1", хотя текстов на проверке нет. ... У меня такая же ситуация со времен появления онлайн-проверки: постоянно висит "1", хотя текстов на проверке нет.

Еще 114 веток / 324 комментария в темe

последний: 27.11.2017 в 07:22
apollion
За  0  /  Против  1
apollion  написал  23.09.2018 в 01:49
Автоматическая проверка текста на скрине Плагиатусом онлайн показала 100%\100%

АП на ПК показал 84%\68% и намного больше верю ему. Почему так плохо проверяет АП-онлайн? Я же потом это вижу в карточке работы и верю ему.
#357.1
745x581, png
44.6 Kb

                
Виталий (advego)
За  0  /  Против  0
Виталий (advego)  написал  23.09.2018 в 05:00  в ответ на #357
А по факту сверяли совпадения? Старый Плагиатус для ПК ещё и много лишнего находил (это относится к узкотематическим текстам), то есть даже, скажем, ложных совпадений с километровыми документациями (IT, медицинскими и т. д.). Расшифрую: старый Плагиатус цепляется за неуникальные термины и рядом стоящие с ними слова, притом считает всё это неуникальной фразой, а по факту в источнике этих совпадений по структуре и содержанию нет. Онлайн-проверка умнее и отсеивает все эти ложные совпадения с документациями, то есть тщательнее ищет по структуре и содержанию. Тот же алгоритм и в новом Плагиатусе.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  23.09.2018 в 05:09  в ответ на #358
Не сверял. Текст общетематический. Я удивился слишком выским показателям для такого текста.

                
Виталий (advego)
За  1  /  Против  0
Виталий (advego)  написал  23.09.2018 в 05:14  в ответ на #359
Тут ещё и размер текста сыграл роль - чем он меньше, тем больше % совпадений по фразам. Например, в тексте из 500 зн. какой-то оборот из 100 зн. - это уже 10% совпадений. Лучше ещё совпадения проверяйте по факту с найденными источниками, чтобы убедиться, верно ли найдены совпадения или нет. АП онлайн, скорее, не нашёл совпадений ни по структуре, ни по содержанию, потому и выдал высокую уникальность.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.09.2018 в 17:53  в ответ на #359
Чему удивляться? Текст уникально коряв... прав АП онлайн, на 100% прав.

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  23.09.2018 в 18:10  в ответ на #361
нуда нуда нуда. А по-моему он лажает.

Это комментатарий из работы, кстати.

                
Еще 4 ветки / 16 комментариев в темe

последний: 23.09.2018 в 18:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/4086695/user/apollion/