Здравствуйте! Когда у заказчиков будет отражаться в профиле статистика за 90 дней? При настоящей форме статистики очень проблематично определить, насколько ВМ лоялен, особенно если у него уже от 1000 оплаченных работ.
Показатель среднего места в рейтинге зависит не только от отказов ВМ, но и от его активности, т.е. количества заказов (если я не прав, поправьте пожалуйста). Поэтому он не совсем объективен. Процент отказов и доработок за 90 дней сможет объективнее показывать изменение лояльности ВМ.
А когда моя статистика проверится? раньше писалось время, это было перед новым годом, и у меня было более 10 000 выполненных заказов, прошло более 3-х месяцев и все то же весит! [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186