Здравствуйте. Полный текст ошибки: "The operation timed out (-2147012894) step=132"? Скорее всего, ошибка произошла на стороне банка, попробуйте повторить операцию позднее. Аналогичная проблема встречалась ранее - https://advego.com/blog/read/p...NNatali/#comment6841.
Здравствуйте! На сколько безопасно ставить на компьютер VPN-программы для всей системы, например, Hide.me или SecurityKiss? И что вначале нужно сделать - открыть кипер классик и обменкауа, а потом запускать программу VPN (когда вводишь данные для перевода)?
Насколько я знаю вполне безопасно. Я ставила, и все нормально. Сначалаустнавливаешь ВПН-программы, а потом уже и обменник можно открывать без проблем, и кипер классик.
Уважаемые админы и участники системе, подскажите плиз сейчас (август 2018) реально привязать карту приватбанка к вебмани именную? И если можно скиньте ссыль страницы вебмани где привязывается. Там таких разных страниц я уже три нашел на вебмани ру.
Да Евгений, благодарствую Вас, привязали карту в течение двух часов. Я там в саппорт недавно просил номер мобилки поменять- так они мне еще и звонили. Но не важно. Чирканите плиз если не сложно- эту карту нужно привязывать на главной странице к кошелькам и где квадраты сверху. Заранее благодарен.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, эти ссылки еще активны? Не могу перейти... Вопрос в том, что я добавила на Вебмани карту Приват именную. Просто по номеру, без сканов. Но, если пытаюсь выводить через обменка юа - пишут, что вебмани не дает добро на вывод на эту карту((. При этом через вебмани вывожу с кошелька Z на нее, но с приличными потерями. У меня есть какой-то выход?
Здравствуйте, ссылки активны, работают. Но для перехода по ним из Украины нужно использовать VPN.
Если вы не добавили все необходимые сканы, фото, то их нужно добавить, чтобы карта была проверена. Обычно в течение суток карта будет проверена, о чем будет свидетельствовать зеленая галочка напротив номера карты на странице добавления.
Простите за мою бестолковость, но никак не пойму - после привязки карты в Вебмани мне нужно будет выводить деньги из Адвего на Вебмани, а оттуда на карту? Но я и раньше выводил деньки с кошелька на карту ПУМБа. В чём тогда заключаются ограничения? Вебмани мне сегодня доступен без всякого VPN. Может, санкции сняли? Или эту карту надо будет указывать при выводе из Адвего на неё, а привязка в Вебмани используется только для проверки самой карты? Карты каких банков подходят, а каких нет? Растолкуйте мне кто-нибудь алгоритм вывода денег в Украину, а то совсем растерялся с этими нововведениями.
"после привязки карты в Вебмани мне нужно будет выводить деньги из Адвего на Вебмани, а оттуда на карту?" - верно. "Вебмани мне сегодня доступен без всякого VPN" - какой именно сайт вам доступен? "я и раньше выводил деньки с кошелька на карту ПУМБа" - каким образом и на каком сайте?
"эту карту надо будет указывать при выводе из Адвего на неё" - не, это не нужно. Нет, ну можете указать карту в Адвего, конечно, только это совсем другой вариант вывода - напрямую из Адвего на карту с комиссией в 4%, но минимальная комиссия - 300 руб., поэтому так выгодно выводить только суммы от 125 у. е.
"Карты каких банков подходят, а каких нет?" - для привязки в Webmoney подходят карты всех украинских банков, но главное - именные. Для прямого вывода из Адвего подходят и неименные карты, но только гривневые.
Доступен: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Деньги выводил из Адвего на Вебмани, а оттуда - на карту ПУМБ. Это было до запрета Вебмани. Я так и нке понял, как деньги вывести. Зачем карту именную привязывать в кошельку Вебмани? Опишите, пожалуйста последовательность действий с привязанной к кошельку картой. Как на неё выводить деньги? Посредством Вебмани? Но они жа запрещены. Как деньги направить на подтверждённую в Вебмани карту? Куда деньги сначала нужно из Адвеговского счёта отправлять?
Вы не ответили на важный вопрос: "я и раньше выводил деньки с кошелька на карту ПУМБа" - каким образом и на каком сайте?
Если вы выводили средств сразу на привязанную к Webmoney карту, то теперь так не получится вывести.
"как деньги вывести" - остался доступным только вывод через обменники. "Зачем карту именную привязывать в кошельку Вебмани?" - на новые карты вывод Webmoney возможен только на именные карты, которые нужно предварительно в Webmoney привязать по инструкции выше. Если у вас ранее уже была привязана карта в Webmoney, то с большой вероятностью сможете вывести на нее и сейчас - опять же, через обменники.
Вот скрин Евгений. [ссылки видны только авторизованным пользователям] нужно для Украины сюда карту цеплять. Но у меня в разделе мои карты появилась карта с зелёной птичкой, типо прошла проверку.
Да Макс, привязал именную привата еще и фото лица они мне сделали на обратной стороне- но не важно. Привязалась на странице вебмани мои карты где зеленая птичка стоит возле карты. И там надпись могу выводить в любых атестованных обменниках. Ладно наклацаю денег, вернее заработаю в адвего попробую вывести через чейнджеры и отпишусь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186