Нынче сон смешной приснился, Будто вышли мы в финал. С кем играть - не раздуплился, Но когда сходил умылся, Левандовского узнал.
Стадион ревет и мечет, Гонит наших забивать. Только немцев крыть-то нечем, Быстро был испорчен вечер - Пропустили наши пять.
Это было к перерыву, А потом пошла жара: Немцев мы и в хвост, и в гриву, Закатили три красиво, Отыграться уж пора.
Наконец четвертый в сетке, Времени немного есть. Немцы жестко ставят клетку, Нойер мечется как белка, Сейвов уж не перечесть.
Вот последняя замена, И на поле вышел Он! Заревела вмиг арена - Все узнали джентльмена. Это ОН, это ОН - Ленинградский почтальон.
Немец сразу сдулся, сдался, Хуммельс два себе забил. Почтальон лишь улыбался, Я же все не просыпался - Пусть во сне, но все ж дождался, Что футбол наший ожил. P.S. На-ко выкуси, Озил!
И вот уже настал плей-офф. Шестнадцать лучших сборных Прольют свой пот, и даже кровь, Чтоб выступить достойно. Они играть будут красиво, Рассудят судьи справедливо. Удачи сборным всем в дальнейшем! А титул должен взять сильнейший!
С таким вот, блин, чемпионатом, С таким пенальти и с такой игрой Невольно станешь тут фанатом. Испания летит домой.
А наши мальчики, а наши футболисты Продолжат мощную красивую борьбу, Их поздравляют все – политики, артисты, И пусть в финал, в конце концов, они пройдут.
А Акинфеев – ну, вратарь красава – За шкирку вытащил победу для своих. И понеслась про сборную России слава Мы на финал всех их благословим.
Давайте просто помечтаем, О том, что можем победить. О том, что смогут наши парни, Легко решающий забить. О том, как круто быть фанатом, Хотя, не вам ли это знать?
О том, что тренер наш усатый, Никак не хочет отставать. И гонит наших за победой, Чтоб наши показали класс. От том, что гордость за команду. Из нас всех будет выпирать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186