Мені не подобаються тендери. Можуть відмовити в оплаті. Не завжди зрозуміле завдання. Кожен автор вимагає різні позначення ключів. Новичкам вообще непонятно, что такое УРЛ, ключ, заголовок, СЕО где все это искать. Усвоить одновременно всю информацию по работе на "Адвего" невозможно. У меня вопрос: может автор отказать в работе если текст был с неприятной историей, но не интересный? Если половина задания выполнена, то почему не было доработки или оплаты половины работы? Автор тоже тратит силу и время на творение.
А есть ли смысл (потребность) ввести (добавить) новую кнопочку в аккаунте заказчиком, на которой отображалась бы инфа. про то, как быстро вебмастер одобряет заявки?! "Очень быстро", "В течение часа", "В течение 3 часов" и т.п. ?
Добрый день. Мной была взята работа #23243486.156471532 по заказу #23243486. Я начала подготовку к написанию статьи, но вдруг пришло уведомление, что я отказалась от работы. Этого не происходило, более того работа засчиталась в отрицательной статистике профиля. В настоящее время заказ отображается как удалённый. Что произошло?
Здравствуйте, отменились работы, взятые по заказам, которые недоступны для вас, исходя из настроек доступа, например, по уровню или БС. Все такие отказы, даже если они произошли позднее 30 минут после взятия заказа в работу, не повлияют на статистику, приносим извинения за вознишкие неудобства.
Любое изменение интерфейса путает, конечно. Но это данность. Если сделать отдельную лампочку - она тоже будет добавлять дискомфорта многим юзерам. В любом случае компромисс.
Мы считаем текущий вариант наименьшим злом.
п.с.: есть еще более наименьшее зло - настройка лампочек. Но это в процессе разработки и по срокам обещать не будем.
А мне нравится как сейчас. Удобно! Сначала не поняла, что это там "повылезало", теперь не хочу так, как было раньше. Не возражаю, если будет выпадать вниз столбиком много вариантов разных типов работ. Тем более что подсказки при наведении на знак есть.
Здравствуйте, если перейти по кнопке "Мои работы", то там отображаются активные работы. То есть, те, что взяты в работу и еще не выполнены. Выполненные работы доступны в разделе "Все мои работы" https://advego.com/job/my/all/ (скриншот 1).
Если взять заказ в работу, то он начнет отображаться в индикаторе "Мои работы" в разделе "Активные работы" (скриншот 2).
Если мы неверно поняли вопрос, пожалуйста, уточните его или перефразируйте.
При нажатии на "Мои работы" открывается меню из двух пунктов ("Мои работы", "Мои заявки"). Для перехода в "Мои работы" https://advego.com/job/my/ надо кликнуть по "Мои работы" (скриншот 1).
Там отображаются работы, которые взяты, выполнены, но не проверены заказчиком, и работы, которые только взяты и не выполнены (скриншоты 2, 3). Все работы отображаются корректно.
В индикаторе "Мои работы" отображается только количество взятых и невыполненных работ.
Если кнопка "Мои работы" не работает, пожалуйста, сообщите используемый браузер.
Не совсем ясен смысл такой функции.Если бы все авторы ежедневно подавали одинаковое кол-во заявок в равнозначныве по сложности тендеры, тогда, может, в этом было бы что-то полезное для заказчиков. А если один автор подает 2 заявки на сео копирайтинг, из которых одобрена одна, а другой 100 заявок на лайки, из которых одобрено 90, то соотношение 50% и 90% булет некорректным.
30, 50 и 100% - одинаково хорошо. Полезны не хорошие проценты, а плохие. И это функция не для заказчиков, а для системы.
Если один за 3 месяца подал 200 заявок из которых 15% одобрено, а другой подал 2000 из которых, положим, меньше 5% одобренных, то второму будем уменьшать количество одновременно существующих заявок вплоть до одной, пока не вырастет процент, ибо он нам загружает систему бесполезным спамом и мешает заказчикам работать. И этот второй будет вынужден подавать заявки в те тендеры, где его выберут. И так подавать, чтобы его выбрали.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186