Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Возможность увеличения срока доработки

Теперь заказчик может установить срок доработки от 24 до 120 часов - в зависимости от необходимого объема работы или по просьбе исполнителя.

Срок доработки по умолчанию - 24 часа.

Написал: Евгений (advego) , 17.02.2019 в 18:02
Комментариев: 52
Комментарии
maulltash
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  maulltash  написал  26.02.2019 в 22:48

хорошая новость. можно ведь заказ взять и на 10 тысяч, и больше. как его за сутки доработать, когда одобренные тендеры становятся работами внезапно) ... хорошая новость. можно ведь заказ взять и на 10 тысяч, и больше. как его за сутки доработать, когда одобренные тендеры становятся работами внезапно). спасибо за полезное нововведение.
а вообще, я - против изменений. может я неправа, но я считаю, что Адвего - совершенен. новшества ему не нужны. разве тендеры 2.0 отменить - без них было удобнее работать исполнителям. теперь нервов стало больше. оставляешь профиль и не знаешь, что завтра увидишь: 2 работы или десяток в очереди. непредсказуемо.

DELETED
За  21  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.02.2019 в 13:19

Интересно, а как у вас с качеством? Для меня, например, не проблема выдать 3 к. зн. в час (печатаю вслепую). Но даже если тема знакома, иногда ... Интересно, а как у вас с качеством? Для меня, например, не проблема выдать 3 к. зн. в час (печатаю вслепую). Но даже если тема знакома, иногда требуется перепроверить информацию. А для этого необходимо проанализировать несколько источников. Для того, чтобы вписать в текст некоторые ключевые слова, так, чтобы они выглядели естественно, тоже требуется время. И наконец, уникальность. Бывает, напишешь текст на одном дыхании, а Плагиатус выдаст меньше 80%. Исправления, перепроверки - тоже уходит время. Я уже не говорю о том, что может исчезнуть электричество или пропасть Интернет (редко, но бывает). От опечаток никто не застрахован. Если пишешь текст в цейтноте, то при быстром просмотре опечатку можно и не заметить. Вот и получается, что на такие заказы соглашаются именно неадекватны, которые не осознают все риски. (Прошу прощения в авторов, это моё субъективное мнение). Конечно, много зависит от сложности заказа. Возможно, для ваших заказов это оправдано.
Я думаю, что каждый исполнитель не меньше заказчика заинтересован в скорейшем выполнении задания. Возможно я ошибаюсь.

Виталий (advego)
За  17  /  Против  7
Лучший комментарий  Виталий (advego)  написал  18.02.2019 в 03:02

Тут как бы доработку вернули - это уже в радость, что дали возможность доработать, а не отказали в оплате, так ещё и могут дать больше времени, чтобы ... Тут как бы доработку вернули - это уже в радость, что дали возможность доработать, а не отказали в оплате, так ещё и могут дать больше времени, чтобы автор свои же недочёты исправил, разве это плохо? А вы предлагаете автору выбирать время, сколько ещё ему исправлять свои косяки, притом задерживать заказчика по своей же вине. Вряд ли кто-то с таким исполнителем захочет работать впоследствии.

kapkaner
За  13  /  Против  6
Лучший комментарий  kapkaner  написал  18.02.2019 в 02:33

Так исполнитель не может же сам себе устанавливать время на доработку, так в чём прикол? И вообще полгода назад Адвего был намного удобней, уж ... Так исполнитель не может же сам себе устанавливать время на доработку, так в чём прикол? И вообще полгода назад Адвего был намного удобней, уж извините. Только быстрая заявка - опция хорошая.

Еще 3 ветки / 33 комментария в темe

последний: 17.02.2019 в 15:51
yanasi
За  0  /  Против  0
yanasi  написала  17.02.2019 в 22:47
Спасибо, полезная опция.

                
Еще 6 веток / 18 комментариев в темe

последний: 17.02.2019 в 23:07
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/5112428/user/yanasi/