Он бежит где-то недалеко, наступая нам на пятки, но пока еще он достаточно далеко для того, чтобы сбить нас с ног. Последний год существования планеты Земля, и её населения. Приятно всем отметить БЕЗ алкоголя! %)
Год Дракона наступает, Быть веселым обещает! Нам Дракон желает мира, Чтоб звучала счастья лира! Чтобы все мы круглый год Не сидели без банкнот! Чтоб с друзьями мы почаще Отдыхали в лесной чаще С шашлычками и вином И за накрытым дома столом! Чтобы на работе проблем не светило, Чтобы все было нескучно и мило!
Команду Адвего поздравляю с Новым Годом! Желаю всех благ и стабильной работы серверов. :) Также поздравляю от всей души всех Веб-мастеров с кем довелось мне работать в уходящем году и коллег по творческой деятельности! Счастья всем, Здоровья всем, Благополучия всем! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Не хочу быть навязчивым...но очень хочеться получить вторую марку в свой профиль))) Спасибо за весь период с 29 августа по нынешний день...Я стал зарабатывать деньги при помощи компьютера, нашел хороших знакомых.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186