Добрый день! Не могу увеличить стоимость минимального заказа, он автоматически выставляется! Функционал сайта не позволяет выставить другой параметр, а заказ останавливаете! Обновите, пожалуйста функционал, я не против платить авторам больше, проблема в самом сайте.
Здравствуйте, минимальная цена работы - от 0,09 у. е. или 6 руб. Если активность будет низкой, можно увеличить эту цену в 2-3 раза.
Обращаем внимание на то, что в Адвего запрещены действия, направленные на нарушение правил сторонних сервисов, а также размещение и реклама любых реферальных ссылок. Ознакомьтесь, пожалуйста: https://advego.com/info/rules/#p3.35.18
Если рекламодателем разрешен мотивированный трафик, вам необходимо предоставить подтверждение – официальное разрешение на привлечение мотивированного трафика через Адвего от рекламодателя или службы поддержки партнерской программы. Скриншот переписки с видимым URL страницы предоставьте в ЛПА. Направить запрос в ЛПА можно с любой внутренней страницы раздела "Помощь и поддержка" https://advego.com/v2/support/.
Если речь идет о вашей реферальной ссылке Адвего, то платить за привлечение пользователей в рамках партнерской программы не нужно. Потому что сама по себе регистрация по партнерской ссылке ничего не даст. Привлеченный пользователь должен начать работать (создавать заказы, выполнять заказы, продавать статьи, покупать статьи). Тогда вы будете получать доход. Поэтому в первую очередь обращайте внимание на контент, где размещаете ссылку. Привлеченный пользователь должен быть проинформирован о работе, о том, что нужно делать в Адвего, какие это несет ему выгоды. Это позволит не плодить "мертвых душ" и приводить только тех, кто будет приносить вам доход. Где можно разместить реферальную ссылку или баннер: https://advego.com/v2/support/...rvices/partner/1170/
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186