Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Новый вывод оповещения о персональных заказах. Панель персональных заказов

Уважаемые пользователи, новости такие...

1. Поменялся вывод оповещения о персональных заказах. Теперь в верхнем желтом блоке выводится общее количество новых заказов (с момента вашего последнего посещения страницы "Персональные Заказы") и количество доступных на данный момент новых заказов; информация выводится с соответствующими ссылками.

2. В правом столбике появился информационный блок "Персональные Заказы". В блоке выводятся расширенная информация по количеству персональных заказов (ПЗ):

- Новые заказы;
- Заказы за 24 часа;
- Заказы за 72 часа;
- Доступные заказы;
- Все ПЗ.

Если для автора нет персональных заказов, то блоки не отображаются.

Написал: Сергей (advego) , 12.01.2012 в 21:35
Комментариев: 314
Комментарии
DELETED
За  274  /  Против  10
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.01.2012 в 00:14

Извините, я наверное не по теме...просто не знаю куда написать. Скажите, а вот нельзя сделать так, чтобы заказы, на которые я нажала «Не нравится» ... Извините, я наверное не по теме...просто не знаю куда написать. Скажите, а вот нельзя сделать так, чтобы заказы, на которые я нажала «Не нравится», исчезали из общего списка заказов?

P.S. Участники, плюсуйте, если вам по нраву моя идея...может так администрация услышит. Просто очень устала от одних и тех же заказов, среди них чрезвычайно трудно «выудить» то, что хочется выполнить.

Сергей (advego)
За  23  /  Против  1
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  18.01.2012 в 11:31

Школоло в Адвего давным очень маленький процент, и блокируется, как правило, в течение недели за то или иное нарушение. Тех, кого вы называете ... Школоло в Адвего давным очень маленький процент, и блокируется, как правило, в течение недели за то или иное нарушение. Тех, кого вы называете "школоло", ваши коллеги по работе.

Могу интерпретировать. (Внимание! Это пример! (Тут, ниже, не понимаю что такое пример, поэтому подчеркиваю)) Он говорит не о том, насколько автор понимает задание. Он говорит о том, насколько заказчик не умеет писать задание. Или он говорит о том, что заказчик захотел спать и ему было неохота проверять работу и он отправил ее на доработку. Или он говорит о том, что заказчик решил попросить автора выполнить то, о чем в заказе не было ни слова (а вдруг согласится).

Этот параметр говорит о чем угодно. А, значит, ни о чем конкретном. Поэтому он не нужен.

Прошу прекратить флуд, решение окончательно и не обсуждается.

arevik
За  33  /  Против  18
Лучший комментарий  arevik  написала  17.01.2012 в 11:55

Я вот тоже не понимаю, почему убрали процент доработок? Это довольно значимый показатель автора. Он говорил о том, насколько автор понимает с первого ... Я вот тоже не понимаю, почему убрали процент доработок? Это довольно значимый показатель автора. Он говорил о том, насколько автор понимает с первого раза (прошу заметить) то, что необходимо Вебмастеру. Согласна полностью с za_bava. Школоло ликует и меня сейчас заминусует все, кому не лень;)

Eagle13
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Eagle13  написал  18.01.2012 в 13:53

Не уверен, что за скрытие заказа из общего перечня должна отвечать кнопка "Не нравится". Рассмотрим ситуацию, когда заказ очень хорошо и мне нравится ... Не уверен, что за скрытие заказа из общего перечня должна отвечать кнопка "Не нравится". Рассмотрим ситуацию, когда заказ очень хорошо и мне нравится, и делал бы я его 100 раз подряд, но ВМ ограничил количество исполнений для одного исполнителя, скажем 2 раза. Сделал я заказ 2 раза, больше взять его не могу, а он так и продолжает болтаться в списке, и я все время пытаюсь взять его в работу... не думаю, что тут подойдет кнопка "Не нравится".
Возможно, более правильным было бы добавление кнопки "скрыть заказ"? А так идея правильная!

za_bava
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  za_bava  написала  19.01.2012 в 13:01

Судя по Вашей статистике, дождь у Вас идет через день...))))

Еще 107 веток / 274 комментария в темe

последний: 12.01.2012 в 18:31
Madison
За  2  /  Против  0
Madison  написала  21.01.2012 в 13:23
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли сделать так, чтобы заказы, которые активны, скажем, в пн, вт, ср, чт, показывались только в эти дни? Неудобно работать на выходных, куча заказов, которые нельзя взять.

                
Еще 14 веток / 39 комментариев в темe

последний: 22.01.2012 в 07:17
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/523942/user/Madison/