Настройка периодичности уведомлений о новых заказах по подписке
Получайте уведомления о новых заказах по подписке с удобной для вас частотой - укажите период в настройках уведомлений: https://advego.com/user/notify/
Минимальное значение - 1 час, максимальное - 999 часов.
Важно! Уведомления о новых заказах по подписке рассылаются пока что только пользователям с уровнем Профессионал и выше.
Здравствуйте. У меня есть небольшая аномалия, связанная с этой темой. Приходят уведомления о новых заказах по подписке без учёта исключённых заказчиков (по крайней мере одного). При этом, если на компьютере обновить страницу (или нажать на звёздочку), этих заказов не видно (что правильно). А вот вайбер с вчерашнего дня настойчиво присылает ссылки на работы от заказчика из моего личного условного "чёрного списка".
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Получила утром сообщение для заказчика о появлении новых исполнителей. Больше ничего, хотя оказалось, что ПЗ висит и новые были заказы из моей выборки. Открыла страницу уведомлений, там стоит "6 часов", но до сегодняшнего дня сразу прилетали изменения на ленте. Попробовала поставить "0.1 часа", но система отклонила, поскольку минимумом является 1 час. Это долго и меня полностью устраивал прежний режим работы с Вайбером. Вот сейчас прилетело "Новых уведомлений нет".
Вот конкретно: я на сайте сейчас, появилось ПЗ, а Вайбер молчит. И главное: Евгений пишет, что минимальный срок оповещения 0.1 часа. Но так было до вчерашнего дня, в этом вся фишка сервиса (оперативность). А можно сейчас установить только 1 час, не меньше. Это уже снимает весь смысл услуги. У меня сегодня отозвали днем ПЗ, поскольку я ни сном, ни духом, ждала свистка от Вайбера. Так час или 6 минут? Сейчас никак.... Очень было удобно, рука на пульсе круглые сутки.
Уважаемый Администратор! Возможно не совсем в тему, у Вас есть техническая возможность сделать мобильную версию сайта, учитывая то, что на Адвего есть заказы для выполнение с мобильных телефонов.
Подскажите пожалуйста, что значит фраза - "Работа в очереди Эта работа будет доступна после выполнения активных работ не позднее чем 21.04.2021 в 01:02"
Здравствуйте, это значит, что сейчас количество работ, доступных для выполнения, достигло лимита, а все остальные работы поставлены в очередь и вы сможете выполнить их после того, как выполните текущие.
Уровень вашего аккаунта сейчас - Любитель, то есть вы можете одноврменно выполнять 2 работы по тендерам и 2 работы с общим доступом, чем выше уровень - тем больше работ будет доступно: https://advego.com/v2/support/...cutor/work-done/1115
Здравствуйте, это значит, что сейчас количество работ, доступных для выполнения, достигло лимита, а все остальные работы поставлены в очередь и вы сможете выполнить их после того, как выполните текущие.
Уровень вашего аккаунта сейчас - Любитель, то есть вы можете одноврменно выполнять 2 работы по тендерам и 2 работы с общим доступом, чем выше уровень - тем больше работ будет доступно: https://advego.com/v2/support/...cutor/work-done/1115
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186