Подскажите кто знает, по поводу отказа от работы. Где-то на форуме читала, что заказчику будет видно, что автор часто отказывается от работы. Но там было пояснение, что в том случае, если взял-отказался, то ничего страшного, а если долго держит, то фиксируется. Долго - это сколько? В моей ситуации: взяла заказ, зарегистрироваться на сайте не получается, ошибку выдает. Что-то с сайтом явно, т.к на 2 почты пробовала. В обсуждениях написала, но ответа можно же и не дождаться. Время на выполнение достаточное - 24 часа, но через какое время можно отказаться от работы, если мне не ответят, чтобы не портилась статистика?
Вот сейчас заказчик согласен был, чтобы я отказался от работы, отправив мне на доработку! Я ему прям в задании написал и отправил, что по новым правилам я не могу отказаться от работы. Теперь жду его ответа хочу договорится чтобы через администрацию вернуть ему денег, и чтобы он принял мою работу как сделанную.
Уточните, если я отказываюсь от доработки, чем это мне грозит..надо было опубликовать на яндексе комментарий, работу сдала, а модераторы яндекса забанили отзыв- [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Я против того, чтобы после *отказа от доработки* заказчик не мог вновь отправить работу. В этом случае либо испортиться статистика автора, либо статистика ВМа (так как отказ повлияет на статистику), время одного и второго будет потрачено впустую = биржа будет меньше зарабатывать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186