Да, медленный интернет - враг Плагиатика. А статистика Ваша исправится вместе с растущим числом работ, не волнуйтесь по этому поводу. Если все настройки верны, придется доплачивать за скорость инета. У меня всего лишь 25, но как-то проблем с уником не было. Удачки Вам! И побольше хороших да богатеньких заказчиков!
Как я могу отказаться от доработки если я не хочу ее делать? Система пишет что это приравнивается к мошенничеству и аккаунт заблокируется. Все дело в том что у меня не получается скриншот в коментариях. Не получается и все. А заказчик упрямо требует уже 2 раз. Неужели заблокируют из-за 2 рублей?
А как быть если заказчик не описал, что он хочет. Пример. Пишу продающую статью на сайт магазина мебели. Пишу абзац о бесплатной доставке. Компания ну прям кичится таким плюсом. Согласен в абзаце вода и написан как то сумбурно. Заказчик в доработке пишет, что абзац не по теме, а что было бы по теме непонятно. Переписываю нормально с ключевыми словами, отказ - вы мне опять пишите о бесплатной доставке! Я в обсуждения, а там только для БС автора. Задача стояла: Качественная - Хорошо читабельная статья на сайт интернет - магазина, который занимается продажей мебели. Не понимаю, почему не по теме? Вот так сидишь пишешь, а тебя бац и за борт, как тут опыта набраться?!!! Некоторые пишут, что по 4 раза на доработку направляют, а что ты хотел УВАЖАЕМЫЙ ЗАКАЗЧИК, объясни!
Повторю комментарий, а то занесло меня не понять куда. Подскажите, что делать, пожалуйста. Вопрос. Я сознаю, что с заданием не справилась. ВМ вернул на доработку, я в карточке работы прямым текстом попросила отказать в оплате, объяснив, что не смогу выполнить требования. Извинилась, что отняла время. ВМ третий раз прислал на доработку, я попыталась выполнить (хотя, знала, что задание выполнено неправильно. Надеялась, что откажет в оплате). Сегодня ВМ прислал на доработку четвертый раз. Я уже отчаялась его убедить, чтоб отказал в оплате. Нажимаю кнопку "отказаться от доработки", на что мне выдается вот такой ответ: " Отказ от доработки в таком случае расценивается как мошенничество с последующей блокировкой аккаунта автора на работу в Адвего." И что делать? Я не хочу, чтоб меня заблокировали за мошенничество, да и вообще не хочу никакой блокировки. Я уже три раза извинилась перед ним (ВМ), прошу отказать. Он не отказывает, а я не могу выполнить. Вот и продолжается "Сказка про белого бычка" уже полмесяца.
Ничего. Нормально. Пять раз администрация возвращала статью на доработку. Удалил, переделаю основательно. Да, действиетельно. требования повысились и те же ошибочки (раньше ошибочками и не казались вовсе) сегодня являются отказом в публикации (продаже). Это даже лучше. За год отсутствия в Advego многое изменилось. Не успеваешь определиться, брать задание в работу или повременить. как уже 16-20 кандидатов приняли))) Что касается строгости, то поверьте, - это лучше. чем вас используют на других биржах, выжмут до нитки и опубликуют без оплаты. Тут встречались уже пришельцы с других ресурсов с этим вопросом. Если Вы готовы работать, то уж сделайте милость - работайте, учитывая требования клиентов и админов.
Посоветуйте, друзья. Выполнил три задания одному ВМу. Все три вернулись на доработку с таким пояснением: Заказчик вернул работу на доработку Причина: "добрый день, в задании было указано,что есть ТЗ к каждому заданию. не разобравшись с возможностями сайта,выбрал вариант,в котором копирайтер выбирает тему и пишет текст. на момент выбора данного способа, я был уверен,что копирайтер запросит ТЗ. приношу извинения за потраченное время и прошу ознакомиться с файлами ТЗ на данную тему. При положительном исходе событий по окончанию создания текста, могу предложить еще более 800 статей по трудовому,семейному праву и ЗПП." Текст скопирован. Ошибки не мои. ТЗ первоначально этих файлов не имело. Требовалось:
Задача: написать информативный, уникальный и грамотный текст для сайта Ищу копирайтеров для написания 75 статей по теме Семейное,трудовое право и ЗПП.
сайт информационный,но нацелен на продажу юридических услуг. сделать легко читаемый текст. грамотно развернуть темы из ТЗ
Требования к исполнителю:
Исполнитель должен разбираться в тематике статьи.
Требования к контенту и уникальности: -- рерайтинг из одного или нескольких источников не оплачивается, нужен только оригинальный авторский контент; -- работа не должна содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических и типографических ошибок; -- у статьи должно быть уникальное и содержательное название; -- текст должен быть структурированным – содержать списки, подзаголовки, все части текста должны быть логично связаны между собой; -- стилистика текста должна соответствовать странице, для которой он предназначен; -- статья не должна быть написана от первого лица.
Более подробная информация в прикрепленных документах.
-- статья должна содержать заданное количество ключевых слов; -- ключевые слова могут быть указаны в параметрах и описании заказа; -- ключевое слово не должно начинать или заканчивать предложение; -- если ключевое слов одно, то желательно вписать его в первой половине текста, если ключей несколько - равномерно распределить их по тексту; -- ключевые слова нельзя склонять или разбавлять.
Уникальность работы – не менее 80% по Адвего Плагиатусу с шинглом и фразой, равными 4.воды не более 70%
Добавлю, что прикреплены были лишь темы, три из которых мною раскрыты, отправлены и вернулись на доработку. Буду отказываться от доработок, т. к. не хочу мучиться с новыми требованиями заказчика..
Здравствуйте, проверили заказ https://advego.ru/order/status/21007503. В описании заказа четко указано "Более подробная информация в прикрепленных документах", но документов нет. Заказчик по каким-то причинам не приложил их. Без этих данных заказ невыполним.
То есть, заказчик не ожидал, что его заказ сразу же возьмут, и ждал обращений, чтобы отправить ТЗ.
Если заказ невыполним, то не рекомендуется брать такой заказ в работу. Если заказ уже взят в работу, то от него следует отказаться в первые 30 минут, чтобы не пострадала статистика. После отказа необходимо кликнуть по кнопке "Пожаловаться", чтобы администрация смогла отреагировать на некорректный заказ и предупредить заказчика.
В данном случае заказчик получил совсем не тот результат, который планировал получить.
Отказы в оплате по заказу в текущей редакции будут обоснованными, так как заказ был невыполним, для выполнения исполнитель должен был получить доступ к документам.
Если исполнитель еще не отказался от доработки, то лучше взять полученное от заказчика ТЗ и подготовить работу в соответствии с ним.
Если исполнитель уже отказался от доработки, то можно попробовать связаться с заказчиком в обсуждении работы и все же получить доступ к ТЗ. Обсуждение работы доступно только заказчику и исполнителю. Поэтому в исключительных случаях там можно опубликовать текст готовой работы. А оплатить работу заказчик сможет в обычном порядке, так как она находится у него на проверке. Также у заказчика будет возможность осуществить доплату, если требуется.
Если необходима помощь в коммуникации с заказчиком, пожалуйста, обращайтесь в ЛПА https://advego.ru/blog/post/feedback/ Мы постараемся оказать максимальную поддержку при доработках работ по этому заказу даже через ЛПА.
Если Вы более внимательно посмотрите обсуждение заказа, то там будет видно, что предыдущий исполнитель спрашивал доступ к документам по ТЗ, на что заказчик ответил, что выбирайте из тех тем, которые есть в заказе, документы не прикреплял, хотя его спрашивали о доступе. Кроме того, как вам такой факт, что в заказе была указано количество символов 2000, в реальном ТЗ - 5000 знаков?
Мы надеемся, что удастся разрешить эту ситуацию так, чтобы результат устроил и заказчика, и исполнителей.
Разумеется, если размер работы в ТЗ значительно превышает размер, указанный в заказе, то выполнять такую работу можно, если заказчик подтвердит готовность произвести доплату за превышение.
Надеемся, что решить вопрос по этим отказам удастся положительно, так как заказчик сообщил, что готов оплатить работы. В любом случае мы постараемся оказать максимальную поддержку.
Предлагаю исключительно хороший вариант для себя и этого заказчика. Если, конечно, вы в состоянии посодействовать. Мне возвращаются мои работы (они мне как раз скоро понадобятся), заказчик остаётся при своих первоначальных интересах, а вы (администрация) делаете так, что моя статистика не портится. Все довольны.
Что мне делать? На ресурсе был удален мой отзыв и выполнить работу не было никакой возможности. Я отказалась от доработки, но работа была оплачена. https://advego.ru/notices/?o=20995418
Здравствуйте, работа была оплачена автоматически в связи с окончанием срока модерации. Заказчику направлен запрос, если ответ поступит, мы с вами свяжемся.
Заказчик предложил работу с постингом на одном из нескольких, перечисленных в задании, сайтов. При переходе на одну из ссылок автоматически меняется наименование ссылки (чего я не заметила до того, как Заказчик отправил работу на доработку). Я написала Заказчику, однако от него нет ответа. Так как я выполнила две аналогичные работу у одного и тоже Заказчика на одном и том же сайте, он прислал мне их оба на доработку, но ответа на мой вопрос дал! Подскажите как быть? Пишу комментарий к заказу, но в ответ тишина
Хотелось бы после отправления готовой работы самому отозвать ее на доработку. В некоторых ТЗ очень много написано, и пока всё поймешь и разберешь, что-то забудешь добавить, а заказчик если не добросовестный может отказать, не давая возможности исправить работу.
Здравствуйте, если заказчик отказал в оплате, не отправляя на доработку, это не значит, что он недобросовестный. Прямая обязанность исполнителя - внимательно изучить все пункты ТЗ перед выполнением и сдать в отведенный срок работу, полностью соответствующую заданию. Заказчик может отправить на доработку в случае небольших недочетов, но он не обязан это делать.
Исполнитель может будет и добросовестный ,а человеческий фактор никто не отменял. Видно как во многих заданиях отправляют в комментарии доработки заданий после выполнения. А по поводу добросовестности, можно сделать задание с мелкими косяками, но оно сделает своё дело, заказчику не понравится и откажет, и что тогда?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186