Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Обсудим краудсорсинг? [15.08.2012] Обновлено [20.03.2013]

u.p.: как видите часть реализовали. Пользуйтесь, тестируйте. В общем жмите кнопку, но только по делу.

Короче, кроме новой кнопки "жалоба на работу" делаем еще кнопки:
- возврат денег за работу
- возврат денег за статью
- оплата работы с неправомерным отказом
- жалоба на заказ
- жалоба на статью
- жалоба на пост
- жалоба на комментарий

Жалобы на комменты не нацелены на прямое ужесточение на форуме. Мы все взрослые люди и общаемся на рабочем форуме. Давайте общаться по взрослому. Нам не нужны склоки, конфликты и проблемы - мы тут все так или иначе зарабатываем деньги. Так вот, эта функция нацелена на то, чтобы никаких склок и конфликтов не было.

Я же сдерживаюсь... )

Благодаря этой технологии мы совместными усилиями сможем навести порядок - разложить заказы по категориям правильно, разложить статьи по категориям, выявить заказы нарушающие правила системы, выявить проблемные статьи в магазине, предупредить конфликты на форуме и т.д. и т.п.

Такой вот получится краудсорсинг / http://ru.wikipedia.org/wiki/%...81%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Бан:
--------
За флуд - бан.

Приписывание к обсуждаемым функциям несуществующего функционала = флуд = бан.

Обсуждение того, что заказчики все сволочи и отказывают за работу потому, что "работа не подходит" = флуд = бан, т.к. в этом случае автор всегда может пожаловаться модераторам и модераторы примут единственно верное решение и обсуждать тут нечего.

Защита недобросовестных авторов, которые отправляют заказчикам некачественные работы и выступают за то, что это нормально(!) = флуд = бан.

п.с.: Внимание! Это просто упрощение процедуры обращения в администрацию. Это не новые функции, они ничего не меняют. Единственное изменение существенное - сейчас заказчик может в любой момент пожаловаться на оплаченную некачественную работу, с новыми кнопками мы ограничим(!) время подачи этой жалобы до одной недели.

п.п.с.: правильное ) мнение пользователя : http://advego.ru/blog/read/news/734700#comment225

Написал: Сергей (advego) , 20.03.2013 в 21:09
Комментариев: 444
Комментарии

Показано 14 комментариев
DELETED
За  14  /  Против  2
DELETED  написала  15.08.2012 в 00:25
Из моего опыта кнопка с жалобой на комментарий - вредная.
Приходилось модерировать форум с кнопочкой "пожаловаться". Для модераторов - вешалка. Малейший намек на напряженность, жалобы друг на друга начинают сыпаться как из рога изобилия. Страсти только увеличиваются, если сразу же банами не придавить, потому что все желают немедленной репрессионной реакции на свою жалобу, а если ее не видят, пишут админам... Без такой кнопки форум в большинстве случаев "самомодерируется" или хватает обычного предупреждения.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  15.08.2012 в 00:29  в ответ на #100
да фиг с ним с форумом, дайте тут с работами и статьями разобраться, а без форума если что прожить можно)))

                
cursor
За  9  /  Против  3
cursor  написала  15.08.2012 в 00:41  в ответ на #103
Нет, без Адвего-форума уже "не можно"... :))

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написал  15.08.2012 в 00:43  в ответ на #112
если бы не вводили все эти "инновации", то я бы сюда вообще не заходил, ну еще в комментарии к заказам изредка

                
Kolian_91
За  4  /  Против  4
Kolian_91  написал  15.08.2012 в 00:52  в ответ на #103
Что это за жизнь без форума Адвеги?)))
Где еще можно выпустить пар на заказчиков, авторов...

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  4
Сергей (advego)  написал  15.08.2012 в 01:54  в ответ на #100
Из моего опыта - все ровно наоборот.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  15.08.2012 в 02:00  в ответ на #117
Повезло! Видимо, у Вас были вменяемые и дисциплинированные участники форума))

                
Rokintis
За  4  /  Против  0
Rokintis  написал  15.08.2012 в 03:02  в ответ на #118
А то! Вспомню наших - поджилки трясуцца)))

                
BETEPAH_
За  8  /  Против  4
BETEPAH_  написал  15.08.2012 в 02:16
Эх, на форуме теперь не пошалить - думаю, на мои посты стоооолько жалоб будет... :((
В остальном все прекрасно и полезно, имхо! :)

Кстати, заметил один прикол. Вроде как действия администрации обсуждать нельзя, но каждая новость заставляет нас это делать.
Т.е., по сути, мы и не специально, но занимаемся этим. Получается, что мы все нарушители ПС?! О_о

--
Легкий(!) флуд - не баним.

                
Сергей (advego)
За  4  /  Против  9
Сергей (advego)  написал  15.08.2012 в 02:29  в ответ на #124
Когда начинают выступать против явно положительного функционала - тогда начинаем банить за обсуждение действий администрации.
Хотим сделать экономию времени для заказчиков - упростить подачу жалобы на автора. Просто хотим сэкономить время заказчикам. Авторы возмущаются. Это обсуждение действий администрации, т.к. это просто троллинг и не несет никакого конструктива.

                
tor88
За  5  /  Против  4
tor88  написал  15.08.2012 в 13:07  в ответ на #124
Гмм, может имеет смысл выбрасывать всех флудильщиков и спорщиков на некую нулевую ветку, где они могли бы высказать друг о друге всё что думают, в том числе матерными и прочими нехорошими словами?:)

                
BETEPAH_
За  2  /  Против  1
BETEPAH_  написал  15.08.2012 в 14:25  в ответ на #216
Может, но кто этим будет заниматься? Модераторы? Оно им надо? Не думаю...

                
tor88
За  1  /  Против  4
tor88  написал  15.08.2012 в 16:21  в ответ на #223
Вполне возможно и модераторы. Назвать эту ветку, например: материльня, спорильня или спорильня:)
Надо же как-то заботиться о душевном здоровье пользователей Адвего.

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  15.08.2012 в 03:21
Регистрация в нете под одним лицом станет обязательной в течение ближайших 5 лет, если не раньше. Следовательно, отвечать придется за каждое "влепленное" слово. В принципе, как и в жизни. Понятна позиция Адвего: в перспективе выигрывает та биржа, которая предоставит качественный контент. Респект.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/734700/?l=24&n=26&o=0