Почти ясно... Особенно с капчей вопрос прояснился. Тоько не понял вот что
"...Мы за неделю-две-три выпускаем новую версию, в которой эта проблема устранена..." - это после частых жалоб и результат этого всегда появляется в объявлениях?
или же версия появилась, Вы ее объявили, а потом можете обновить (по результатам жалоб или еще чего-то) при этом она не будет считаться новой версией и, как следствие, не будет оглашено в объявлениях?
тогда вопрос закрыт и я не умею читать "Из-за старых версий у авторов часто происходят проблемы. Сдают уникальный текст, а потом заказчик возвращает текст, т.к. 20% текста не уникальны. И автор начинает доказывать нам, что Плагиатус показывл 98%. "
В этом моем пассаже ни слова не написано, что это правило. Вы не смогли с помощью плагиатуса найти неуникальные куски своего(!) текста. Заказчик смог. И вы пишите "плагиатус мне показывает 100%, а заказчику 90%".
Объясняю в очередной раз - проблема, скорее всего, не в плагиатусе вообще. Покажите текст и решим в чем проблема. В ЛПА с пометкой "для Сергея".
Ув. Сергей.Моей целью было выяснить всего лишь... может ли предыдущая версия и новая выдавать разные результаты, а не выяснение влияния пользовательского(интеллектуал ьного)уровня на уникальность. Текст могу сбросить, как обработаю текущий срочный заказ.
Вот выяснение вопроса: "вчера была проблема с заказчиком. у меня новая версия показывает 100% , у заказчика старая- 92% при одинаковых настройках. почему может быть такое?"
А вот флуд: "вчера была проблема с заказчиком. у меня новая версия показывает 100% , у заказчика старая- 92% при одинаковых настройках."
Тогда еще раз:
-- уникальность вашего текста - 90% при настройках именно 4/5 (а не при настройках 3/3)
-- то, что заказчик оплатил вам ваш неуникальный текст - решение заказчика, он просто пошел вам навстречу. И дело вовсе не в технических терминах.
С самого начала нашего разговора я как бы на это и намекал.
вы в чем меня решили убедить? таймаут - 25 размер - 3000 порог завершения - 0 фраза - 4шингл - 5 шингл - 5 нижний порог - 1 при неглубокой проверке, что и требовалось заказчику, выдает 100%. повторюсь, для меня тема закрыта. спасибо.
Если для вас тема закрыта - не продолжайте... Мне тема интересна, мы обсуждаем ее, прошу заметить, публично. Я не вам отвечаю, я просто показываю стандартную ситуацию неумения пользования плагиатусом. И, как обычно во всех таких ситуациях, в неуникальности текста виновата программа, но не сам автор.
Плагиатус не влияет на уникальность. Уникальность есть вне зависимости от того, что показывает плагиатус.
Для меня тема не закрыта именно по причине таких постоянных ситуаций - авторы пишут неуникальный текст и начинают рассказывать истории, что текст уникальный, а программа показывает неверные данные.
Я вас не убеждаю, я сообщаю факты - ваш текст неуникальный. Без разницы что показал плагиатус. Ваш текст неуникальный по факту. Ваша работа некачественная. Вы выполнили работу плохо - написали некачественный текст и сдали эту работу заказчику.
Это факты.
п.с.: заказчик не требовал от вас "100% при неглубокой проверке Плагиатусом", заказчик требовал от вас просто "уникальность более 95%".
Вы это требование не выполнили, ваша работа имеет уникальность 90%.
п.п.с.: теперь тема раскрыта полностью, можно не продолжать.
Сергей, я бы согласилась с Вами, если бы заказчик указал жесткие требования к тексту. На момент сдачи заказ при глубокой проверке текст был уникален на 95%, скрин был приложен заказчику. Вы утверждаете, что я не умею пользоваться программой, но почему я должна быть уверена, что автор ей умеет пользоваться? Хорошо, мой текст не уникален, что вполне соответствовало заданию(рерайтинг) и оплате (95% уник.+ самостоятельный поиск источника). Заказчика результат удовлетворил вполне. Но речь шла не об этом. Ощущение, что мы говорим на разных языках. Результат при проверке на старой версии и на новой при настройках 4/5 при глубокой проверке Вы мне не показали(при всех поисковиках). Если идут постоянные разночтения, почему бы не ввести в обязательном порядке указания заказчиками параметров настроек Плагиатуса? Вы считаете, что раскрыли тему..на мой взгляд Вы пытаетесь доказать, что все авторы не дотягивают до Вашего уровня. Вы можете заблокировать меня за "флуд", но у меня висит две работы.
на 92% у заказчика, никого я в заблуждение не вводила. разница в процентах существенна, когда заказчик просит выше 95%. я просила закрыть эту тему, потому что мы говорим на разных языках. Прошу объяснить другой момент, почему один и тот же текст показывает, например, 95% уник., после правки показывает совершенно другие места и уникальность 91% или это допустимая погрешность? еще момент..требовалось проверить текст по абзацам, потом весь. когда дошло до общей проверки поисковик нигма постоянно требовал ввод капчи, пришлось отключить его из поиска, т.к. сообщение "лезет" постоянно.
-- Если у вас не работает новая версия - обратитесь на форум поддержки программы: http://advego.ru/blog/read/plagiatus/ -- Если у вас не работает старая версия - скачайте новую версию: http://advego.ru/plagiatus/top/ -- Если вам требуется специализированная помощь разработчиков программы - изучите этот топик: http://advego.ru/blog/read/plagiatus/79953 -- Любые жалобы на проблемы с работой плагиатуса в этой ветке будут наказываться блокировкой.
У меня при проверке что на новой версии, что на предыдущей изредка вылазит ошибка (при проверке некоторых текстов) и приложение закрывается. У кого-то еще подобное случалось?
У меня вопрос, я заранее извиняюсь, может на него есть ответ, но я не увидел. Нужно ли сносить полностью старую версию перед установкой новой или возможно установить новую версию поверх старой?
Установила новую версию 2 дня назад и всё время стали выдаваться ошибки, например, Ошибка (недостаточно ресурсов) 503 Ошибка (запрещено) 403 Ошибка (ошибка запроса) 400 Почему так? И эти ошибки влияют на уникальность? То есть эти ресурсы, просто не проверяются на совпадения?
у меня он не работает...я устанавливаю и все время вместо меню и прочего значки ??? и так далее.почему так? неужели мне надо устанавливать на свой виндоус русский сервис пак и ничем другим эту проблему не исправить? я вижу тут в углу в окошке какие-то коды ISO-588-97 это что?
Новая версия хорошо пашет, а то из за старого плагиатуса мою работу тупо не оплачивали, так лажал то адвего плагиатус. Новый гораздо лучше и проверяет отлично!
Ошибки в ваших текстах были и обоснованные отказы по причине низкой уникальности тоже. Блокировка на форуме за флуд и ввод пользователей и администрации в заблуждение.
Сегодня у меня случилось следующее, не буду рассуждать на эту тему, так-как понятия не имею, что собственно этому причиной. Надо было проверить уникальность текста из 500 знаков. Застряло на 93%, и как я не извращалась, простите, выше никак. Потом, по ошибке, вставила текст дважды, один и тот же, показал уникальность 100%, проверила еще раз, снова - 100%. Оставила один - 93%. До 95% дотянула, все-таки. На другом антиплагиаторе, напишу название по требованию, раньше многие заказчики рекомендовали и на нем тоже проверять, уникальность практически всегда - 100%.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186