Опробовал сейчас новый функционал и в результате ТЗ по ключам не выполнено. А дело в следующем. Необходимые ключи: удаление зуба (1) удаление зуба цена (1) удаление зуба Москва (1) По факту все три ключа вписаны по одному разу, но словосочетание "удаление зуба" встречается во всех ключевиках, поэтому первый ключ засчитывает за тройное употребление и появляется красная табличка, что ТЗ не выполнено. Может ли заказчик отказать на основании такой автоматической проверк
Проверила небольшой текст на 1000 знаков на ключевые слова. Заказ небольшой, но ключевых фраз в нем много - 11, а если взять отдельно слова, то это 29 штук. Отлично сделано для такого рода работ. Спасибо!
Извините за ввод в заблуждение относительно этой работы - в ней кнопки проверки ключевых слов не будет, потому что ключевые слова должны быть указаны в специальном поле в настройках заказа или темы, а в указанном заказе они указаны в описании - такие ключевые слова система проверить не сможет, к сожалению.
Очень полезная и нужная функция, но иногда получается, что используешь ключевую фразу не меньше, чем положено, а наоборот больше. Вреда в этом нет имхо. Но в данном случае система показывает это как невыполнение по ключевым словам. Не хотелось бы каких то проблем с заказчиками в процессе выполнения работ. Поэтому, если имеется такая возможность, не могли бы вы доработать как-то функционал в этом плане. Пока проблем нет, на будущее.
Здравствуйте, если в текст требуется вписать определенное количество ключевых слов, то важно точное количество вхождений, не больше и не меньше. Превышение количества вхождений тоже может быть плохо. Поэтому надо стремиться к тому, чтобы ключей в тексте было столько, сколько указано в ТЗ.
Неоднократно получалось больше вхождений ключевиков, чем требовалось, но убрать лишние ключи - несложно. С этим инструментом гораздо легче выполнить ТЗ по ключам, чем раньше, когда не было этой функции.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186