Ну что же, решение достаточно оригинальное (имеются в виду ключевые слова). Не удивлюсь, если авторы - сочинители рассказов смогут из них сделать настоящую конфетку :-)
За эти деньги можно не только валенки купить, но и фасоль на зиму заготовить. Кстати, как Вы относитесь к сливочному мороженому? Нет? Тогда остатка как раз на старый автомобиль хватит. Ну и цветы красиво завершат список купленных ненужных вещей.))) Удачи нам всем!
Каждому участнику конкурса, чей рассказ будет принят, разрешить сделать клона, который будет участвовать (исключительно) в обсуждении своего рассказа:)). А то мало ли - критика ведь может быть совершенно необоснованной, но выглядеть при этом весьма убедительно. Обвинят, к примеру, в безграмотности или фактических ошибках, или того хуже - в плагиате.
Считаю, что у автора должна быть официальная возможность ответить зоилам на нападки:)).
При этом можно запретить использовать этого клона где бы то ни было, кроме обсуждения собственного рассказа. Ну и, конечно - чтобы юзерпик и ник НИКОИМ образом не наводили на авторство. Идеальный вариант - если ник вообще будет номером конкурсного рассказа:)).
Почему бы 5 ноября администрации не опубликовать десятку фаворитов, чьи работы, на их взгляд, имеют наибольшие шансы на победу в конкурсе? Это было бы очень интересно!
Мы тут общались с коллегой и вот что он мне сказал: а что если участник создаст себе пару-тройку десятков аккаунтов, и будет с них за свой шедевр голосовать? Уж очень хотелось бы, чтобы конкурс проходил честно...
А что это за странное объявление вверху:" Воскресенье - последний день приема работ"? В пункте 13 сказано, цитирую: "13. Работы по конкурсу будут приниматься ДО 4 ноября 2012 года." О каком воскресенье может идти речь? "До" - это "До", а не "Включительно".
Все таки интересно, почему администрация продлевает срок подачи работ? Да еще и заказ запустили с целью рекламы конкурса в социальных сетях! Неужели так мало работ на конкурс подано? Или просто там много отсеивают? Просто мою работу приняли относительно быстро, и я была уверена, что там уже очень много работ набрали. Но все эти действия администрации говорят об обратном! Вот такие вот у меня размышления появляются!
Скажите, пожалуйста, неразумной, что значит "ключи надо вписать "как есть"? Я их и не склоняла, и слова местами не меняла, знаками препинания не разделяла. А работу назад прислали с такими словами. Вот сижу в затупе.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186