Прикольно :) Уверена, что та же Донцова, в сравнении с нашими адвеговцами - аматор с дурным вкусом. Однако наличие апломба и самоуверенности позволяет ей издавать свои опусы огромными тиражами и считать себя пейсателем. А скромные авторы, даже с наличием определенных способностей, сомневаются в себе. Побольше уверенности в собственных силах и - вперед! Зараннее желаю всем конкурсантам удачи. Болею и держу кулачки :)
Присоединяюсь. "Выполнивший после первого октября 5 работ..." Это как? 1. с 1.10 включительно выполнил и получил оплату по 5 работам. 2. с 1.10 включительно получил оплату по 5 работам. 3. с 1.10 выполнил (сдал) 5 работ. 4, 5, 6. со 2.10 ... Ну разные ВМ - это понятно. А как с датой и фактом выполнения и оплаты?
А в конкурсе коментариев победит тот у кого будет самая эротиШная аватарка. Давайте провоцировать авторов устроим себе массовый стриптиз всего за 30 баксов при чем платит биржа!
А по-русски можно? Что означает: "(через пробел)"?? Вот я написал, как понял: пробел, тег, пробел, название работы... почти неделю- ни слуха ни духа. Может, администрация из-за пробела перед тэгом и не видит ни фига?
За пробел перед тегом не знаю, да и вряд ли он играет роль, в прошлом конкурсе я его не писала, писала так: тег, пробел, название работы. Все. Уверенна администрация ваш рассказ увидела, и скоро обязательно ответит!! :)
Я не понимаю, вопрос по делу! Подскажите пожалуйста, от 200 символов это шутка? 5 ключевиков в прямом вхождении, это же обязаловка? 100 символов между ними это точно! Как соотнести?
Хороший конкурс, возможно мы узнаем о новых талантах. В современной литературе осталось очень мало стоящих вещей, в основном всё направлено на коммерцию. Что бы мы делали без классики!
Как так получается?! Распечатала себе положение о конкурсе в один из первых дней и там черным по белому: "...фантастическо-юмористическ ий рассказ.." А сегодня захожу на сайт - уже "...фантастическо-сказочно-юмо рист ический рассказ.." Как так? Несколько разные вроде вещи...
Немного подкорректировали. Это не значит, что можно писать сказку в чистом виде. Но грань между сказкой и фантастикой очень сложно провести. Поэтому требование писать юмористический рассказ осталось в силе. Этот рассказ должен быть фантастическим или сказочно-фантастическим (разницы на самом деле особой нет).
Спасибо, Алиса. Тогда уж еще вопрос. Кажется, что в первые дни обсуждения Сергей отвечал, что ключевик можно разделить запятой. Не могу сейчас найти этот пост. Можно ли вставлять запятую? Спасибо.
Перечитываю условия конкурса четвертый раз... Снова и снова хочу поймать музу... Но ловлю себя только на мысли, что пока дохожу до последней строки ("п.п.с"), мои намерения плавно перетекают в готовность начать..с понедельника :( Чем-то похоже на желание сесть на диету. НО, идея хорошая, чувствую, решимость придет! Как напишу!!!
Действительно, имеет смысл обозначить дату, когда перестанут вноситься изменения в обязательные условия и правила проведения конкурса. Очень важная фраза "Ключевые фразы нельзя склонять, разбивать, делить знаками препинания" в первоначальных редакциях просто отсутствовала.
Да, можно. Да не переживайте вы так) Все работы будут приняты (если соответствуют условиям). Если какие-то маленькие погрешности (расстояние между ключами не соблюдено, например), то модератор вам напишет об этом и попросит исправить. Все будет хорошо)
А у меня такой вопрос: при попытке отправить работу - вставке текста в окно "текст" система считает не только значимые пробелы, но и те, которые используются при форматировании - разбивке абзацев, смещении строк вправо и пр. В результате, у меня объем выходит на 50-100 знаков больше допустимого, в то время как работа соответствует правилам - "не должна превышать 2000 символов, со значимыми пробелами".
Как будут считаться знаки при отборе - только со значимым пробелами или автоматически, как сейчас считает система при отправке?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186