По моему мнению это должно быть типа параллельной вселенной.Потому что это должны быть фантастика и реальный случай.Но ключевые слова просто убивают :)
Про то, что в работе использовать только 5 ключей, ни больше ни меньше - я понял. А можно ли один из этих ключей использовать 2 раза? Учитывая условия (100 знаков и т.п.)
Люди! Че-ло-ве-ки! 2 000 с пробелами это около половины листика А4. Ваша фамилия вряд ли Хармс. Моя так точно
Я, например, пока понятия не имею как впихнуть рассказ хоть с намеком на сюжет, а не анекдот в 1/20 АЛ.
Если кто-то реально будет ключевики через 100 знаков вставлять получится может-быть и читаемый и даже, возможно, грамотный текст, но совершенно точно не полноценное произведение. Длина этого комментария - 502 знаков вместе с пробелами. 1/4 максимального объема. А если еще ключи вставить?
Товарищи, конкурс - он на то и конкурс, чтобы извилинами шевелить, а не говнотексты строчить по 5-10 кил, простите уж за прямоту. В этом вся фишка, чтобы в 2000 знаков (а у кого-то наверняка получится и в 1000) поместить и юмор и фантастику с ключами. Призы ведь совсем немаленькие, согласитесь, и это круто, что администрация для авторов устраивает такую вот раздачу слонов. Плакаться в этом случае о чем-либо вообще считаю некрасиво, мягко говоря.
А если не представляете, как впихнуть рассказ на пол-листа - не впихувайте невпихуемое, пусть это сделают те, кто на заморачивается над такими мелочами. Голосуйте, обсуждайте, радуйтесь и возмущайтесь, я тоже буду делать то же самое с вами))) Да здравствует конкурс!
Название рассказа входит в количество символов, которые определены или 2000 только на текст без названия? Со всеми корректировками вышло 1990 зн. Конечно, можно и дальше резать, заменять по смыслу, но немного стиль меняется и манера изложения. И ещё вопрос, где можно почитать то, что уже прошло модерацию и участвует в конкурсе?
Комментариев уже так много набралось, ни фига не найдёшь. Кто-нибудь может подсказать, был ли уже вопрос о вставке запятых в ключевиках? Это разрешено? И скажите, ещё кому-нибудь, кроме меня, ветка не показалась похожим на подготовку к выполнению самого дорогого на адвего заказа: 500 баксов за тыщу?)))
А мне вот просто интересно и, так сказать, "адреналинно" почувствовать в ТАКОМ конкурсе, да ещё и почитать как же пишут старожилы копирайтерской кухни, ветераны побед за заказы, почетные орденоносцы марок Адвего!
Почему только гипотетически? 2к знаков-это не рассказ, создать необычную и захватывающую историю не получится, анекдот-банально, да и чю у всех разное ;) будет рандом, как с монеткой :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186