Внимание! Любые высказывания наподобие "Верните старый, уютный интерфейс!" без описания конкретных причин, зачем и что вернуть, приравнивается к флуду и будет наказываться блокировкой.
Лучший комментарий
DELETED
написал 26.10.2012 в 21:23
733
Я всё больше удивляюсь тому, насколько избалованы некоторые пользователи на Адвего. Вот хоть заминусите, а ей-Богу, как будто бы дети малые. Вы ...Я всё больше удивляюсь тому, насколько избалованы некоторые пользователи на Адвего. Вот хоть заминусите, а ей-Богу, как будто бы дети малые. Вы просто, видимо, ещё мало повидали. Мне, например, довелось пробовать себя в тех местах, в которых не интерфейс, а куча мусора. Там так всё запущено, что работать невозможно вообще. И там, в большинстве случаев, админам попросту плевать на мнение пользователей и на то, каково им работать. На Адвего по сравнению с этим - полнейший порядок. Регулярно сайт совершенствуется, становясь всё лучше, а некоторые пользователи вместе того, чтобы довольствоваться этим, спокойно, культурно и аргументированно предлагать свои внедрения, и гордиться активностью своих админов, начинают возмущаться 1-секундному подрагиванию текста, избавиться от которого можно просто моргнув в момент его проявления, и ужаснейшему слову "Работа", которое уже давно застрелилось бы, будь оно живым, от того негатива, которым его обклеили. Будь я сейчас чайником, моя крышка точно взлетела бы до потолка. Прошу прощения за флуд.
Не юзабильный интерфейс в проверке работ. В прочем как и вообще в карточке. Эти палки с лева (рыжие) бьют по глазам. Очень долго искала количество символов в сданной работе.. чуть голову не сломала. Огромный акцент на цену... еще такой огромной полоской.. зачем делать акцент на цену?! Это что главное в работе? Акцент нужна на заголовок делать! А вот Цену нужно черным обводить, можно и крупными буквами. Слов нет.. только 2- ужасно ужасно... Лучше бы просто выделили контур работы/карточки (тот что серый) в какой нить оранжевый. На данный момент полная билибирда или ерунда.. сто цветов (определитесь с цветом- не больше 3х- такую путаницу творите: ссылки 1 цветом зеленым, текст черным и еще один цвет и все ) .. непонятно где что.. оххх в общем.. Как было раньше нравится больше. Наймите юзабилиста!
1. Количество символов - починим. 2. Да, для исполнителей это главное. Мы обязаны соблюдать паритет - и исполнителям и заказчикам. 3. На заголовок акцент сделан. Заголовок сейчас более заметен, чем раньше. 4. Мы являемся профессиональными юзабилистами.
Сергей, как бы так сделать, чтобы в активных работах авторов первыми стояли те заказы, которые еще не выполнены, отсортированные по возрастающей в зависимости от оставшегося на работу времени. Те же работы, которые выполнены и ожидают проверки - чтобы шли после них. Удобно было бы, если заливка на надписи: "закончить через..." была красненькой, а вот "ожидает проверки вебмастером" - зелененькой. Или просто сделать две вкладки: невыполненные и ожидающие проверки. Кажется, было бы удобнее.
4... тогда я в шоке. Честно я являюсь не проф. юзабилистом.. но в связи с работай.. приходится. Так вот согласно моему уровню.. сложилось мнение, что вы просто нашли человека, который недавно прошел курсы и ему надо поэкспериментировать чтобы опыту набраться, просто согласились потому что бесплатно. Ну правда не позорьтесь, столько людей пользуются проектом вашим. Наймите хорошего юзабилиста. Юзабилити - это одежка по которой встречают и лицо сайта. Это я не корыстных побуждений говорю. Ну или просто со своими сядьте и все пересмотрите, выставите приоритеты блокам, согласно нужности- цвет и место положение. Думайте и смотрите глазами пользователей, проиграйте сценарий .. что, где и как должно выглядеть и находится.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186