Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Здравствуйте, у меня низкая обязательность и я стараюсь со всех сил ее поправить - мне очень нужна работа, но я заметила, что возврат на доработку понижает ее уровень. Это же не против правил (возврат, я имею ввиду)? Тогда почему? А еще вопрос: работ выполненных у меня скоро будет 500, а фиксируется как: больше 300. Уважаемая администрация, я очень "накосячила" по своей наивности - думала, что отказ отказ для заказчика безболезненный. Больше не будет ни одного отказа - я обещаю (только по техническим причинам, но это редко) и приношу извинения всем. Спасибо.
Здравствуйте, сегодня 29.04 - я не сделала ни одной работы и не отменяла, но обязательность у меня против вчерашней понизилась: была -123. .., а стала -126. .. Как это? И выполненных работ было по-моему (за 90 дней) -95 могу ошибиться, но точно не 91, как сейчас. Может я чего-то и не понимаю, но как это? Извините за назойливость.
"выполненных работ было по-моему (за 90 дней) -95 могу ошибиться, но точно не 91, как сейчас" - количество выполненных работ за 90 дней, конечно же, будет изменяться, ведь период в 90 дней движется вместе с датой в календаре, вчера это были 90 дней, например, с 1 января по 30 марта, а сегодня - со 2 января по 31 марта.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186