Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Раз уж мы все пережили такое знаменательное событие, как самый скандальный "конец света", мы решили этот день увековечить. Все пользователи, выполнившие/оплатившие работу по заказам или продавшие/купившие статью в магазине, получат памятную Адвего-марку "Выжил после конца света".
По многочисленным просьбам акция длится 3 дня, то есть 21, 22, 23 декабря (вдруг кто-то сегодня отмечает и не успеет).
Вы уж заранее от марки на 23 февраля откажитесь. Георгиевская ленточка - символ дыма и огня. Танчег - олицетворение смерти и убийства. Жестокого ...Вы уж заранее от марки на 23 февраля откажитесь. Георгиевская ленточка - символ дыма и огня. Танчег - олицетворение смерти и убийства. Жестокого убийства и страшной смерти. Я уж не говорю, что на марках "почетный пользователь" стилизованное изображение Пентагона. На "Международный Женский День 2011" - сердце, вырванное из кого-то.
Лучший комментарий-Amurchik- написал 10.05.2020 в 06:42
0
Встречал такие марки у некоторых и себе такую хотел, но мне не дали, хоть я и выжил тоже тогда! Предлагаю ещё выпустить такую марку - типа ...Встречал такие марки у некоторых и себе такую хотел, но мне не дали, хоть я и выжил тоже тогда! Предлагаю ещё выпустить такую марку - типа "Переживший Пандемию" или "Выздоровевший от Коронавируса" :))
Лучший комментарий
DELETED
написала 26.12.2012 в 08:51
0
Непонятная какая-то шумиха вокруг этой марки. Такое чувство, что половина пользователей Адвего в истерическом припадке. Однозначно, эта милая ...Непонятная какая-то шумиха вокруг этой марки. Такое чувство, что половина пользователей Адвего в истерическом припадке. Однозначно, эта милая черепушка не стоит столько разбрызганных слюней со стороны противников наглядных изображений костной основы головы человека . Ну какой это "лик смерти", е-мое? Для полного апофеоза не хватает только, чтобы Адмистрацию упрекнули в том, что она таким образом пытается наслать порчу, сглазить наиболее "одаренных" авторов биржи. Уж тут и знатоки символики ВСЕХ мировых религий затесались, и особы суеверные не в меру, которым катжется, что ангел с крыльями чем-то лучше черепушки. И, если уж вдаваться в христианский символизм, то череп в этой религии является символом не только смерти, но и воскрешения, и даже изображается на иконах с ликами некоторых святых, а в нескольких европейских монастырях из черепов умерших были выложены целые стены. Череп - сосуд, берегущий интеллект и саму способность жить и функционировать. Он не может нести негатив.
Но для некоторых спорщиков, конечно, подошла бы больше марка с тазовыми костями - как символ незыблемости суждений и незамутненности сознания. Предлагаю учредить!
Можете закидать меня тапками - спорить не стану принципиально, ибо все мое мнение здесь, в этих строках, от первого до последнего знака, и тратить себя на препинания с гражданами, ополчившимися на то, что я попрала их чувства, я не буду ))) В конце-концов, я тоже имею право изложить здесь свою "гениальную" позицию :-)
Лучший комментарийАлиса (advego) написала 23.12.2012 в 10:21
0
Любой талисман наделен той силой, которую мы в него вкладываем. А у нас эта марка - просто ирония над массовым помешательством по поводу очередного ...Любой талисман наделен той силой, которую мы в него вкладываем. А у нас эта марка - просто ирония над массовым помешательством по поводу очередного мифического конца света. И немного копипаста:
Череп означает преходящий характер жизни, тщету мирского, смерть, memento mori, Луну, призраков, смерть Солнца, богов мертвых, время. С другой стороны, череп - символ жизненной силы, заключенной в голове.
Алхимия: вместе с вороном и могилой череп - символ почернения (nigredo) и умерщвления - первая стадия Малой Работы, принцип земля к земле; означает смерть для мира, и, кроме того, то, что переживает смерть, и потому служит напоминанием о жизни и преображении.
Христианство: тщета мирского, мысленное созерцание смерти; эмблема отшельников. Череп и крест - это вечная жизнь после смерти Христа на Голгофе; месте черепа, где, по преданию, был закопан череп Адама.
Череп - это эмблема святого Франциска Ассизского, Иеронима, Марии Магдалины, Павла.
Греко-римская традиция: атрибут Кроноса (Сатурна) как олицетворения Времени.
Поддерживаю Юрика. Действительно, как-то несправедливо получается. Кому-то эта марка оскорбляет эстетические чувства, но, тем не менее, они ее получили, а другие специально ради марочки старались (это я сейчас не о себе) и пролетели как фанера над Парижем! Хотя, мне тоже обидно(((
Уважаемые пользователи, поскольку постоянно возникают однотипные вопросы по поводу марок, уточняем: марка появилась у тех, кто оплатил работу, купил или продал статью, получил оплату за выполненный заказ. Работы, не оплаченные в течение 21-23.12 или присланные на доработку, не учитываются.
Ирина, но в правилах чётко указано: Все пользователи, ВЫПОЛНИВШИЕ/оплатившие работу по заказам или продавшие/купившие статью в магазине, получат памятную Адвего-марку "Выжил после конца света". Администрации адвего Было бы целесообразно выполнять свои обещания. К тому же от исполнителя не зависит, когда заказчик оплатит выполненную им работу.
Я сначала тоже этот вопрос задала, но потом подумала, что отослав работу, я ее еще не выполнила, ибо может быть и отказ. Как тогда? Выполненная работа — это оплаченная работа.
Возможно, заказчик НЕ хотел марку. Это, я смотрю, авторы вообще не учитывают. Я написал — дайте марку. А он НЕ оплатил. Ему не надо потому что;)) Нужно было несколько работ выполнить.
Додумать можно всё, что угодно, но руководствоваться нужно фактами: в аккаунте в извещении адвего написано: "Вы выполнили работу ...", дата зафиксирована в требуемый период. Значит работа соответствует перечисленным требованиям и акаунту полагается марка.
Такие недоразумения делают антирекламу адвего - я и так крайне редко выполняю задания здесь - в целом переросла адвеговский ценник. Взяла в работу 1 задание специально для получения марки, а результат - разочарование биржей. Не понимаю зачем так поступать. Тем более марка - совершенно нематериальное поощрение, адвего не разорится, выполняя своё обещания.
Не смею оспаривать то, чем нужно руководствоваться вам. Лично я руководствуюсь элементарной логикой. Мое додумывание, как вы выразились, видимо, совпадает с действительностью.
Поздравляю с ценником. Мне не ясно (наверное, ценником не доросла), как можно разочароваться в бирже, не поняв условий вручения марки. Даже и додумывать сие не стану.
У меня в своё время была практика работы с документацией и штатный юрист научил меня правильно читать. Оказывается 90% людей не умеют читать факты - они додумывают, домысливают, включают логику и фантазию при этому упуская суть написанного. Давайте прочтём факт первый: - Все пользователи, ВЫПОЛНИВШИЕ/оплатившие работу ... получат памятную Адвего-марку. И сопоставим со вторым фактом: - Вы выполнили работу ...
Какое из условий получения марки я не поняла? То, которого нет?
в аттаче :)) Неоплаченная работа считается активной, а не выполненной. Ну и выполнившие/ОПЛАТИВШИЕ. Если заказчик не получает марку по факту того, что автор прислал работу по запущенному заказу, значит и автор, соответственно, получает марку только по факту оплаты. Раз марка у меня в профиле, таки я попала в 10%;)) В том-то и дело, что я умею читать как юридические документы, так и НЕ юридические:)) А по вашей логике все, кто залил статьи в магазин должен марку получить. А статьи эти могут не купить лет 10. И в оплате работы могут отказать. Биржа готова дать марку за полученные 10%. Только и всего:)
По моей логике нужно читать написанное, не нужно додумывать то, чего нет. Относительно статей написано предельно конкретно: "продавшие/купившие статью в магазине" - вопросов нет (при чём не только у меня, но и всех остальных пользователей биржи).
Я считаю работу выполненной по факту принятия, вы — по факту отправки. Дом считается построенным только, когда подписан акт приемки, хотя он же построен? Но въехать в него нельзя. Повестка считается полученной только если стоит подпись о ее получении. Заказчик нажимает «Принять». Только тогда работа выполнена. Для биржи работа выполнена, когда поступила комиссия. Это настолько просто, что я не понимаю, о чем тут говорить. Нужна была марка? Значит надо было выполнить несколько работ, чтобы хоть одна из них была оплачена в эти ТРИ дня.
И еще одно. Вы можете мне здесь написать еще миллион комментариев. Но марка от этого не появится в профиле. И я не перестану считать работу выполненной по факту приемки. Не понимаю смысла всего действа.
ПыСы: НИГДЕ я не написала, что хоть что-то додумывала, но вы мне уже несколько раз указываете, что не нужно додумывать. По меньшей мере странно.
Считает, но чисто из вредности не дает марку:))))))))))))
Работа - двусторонние отношения. Заказчик НЕ хочет марку, поэтому не оплачивает работу. И насильно вы ему ее не впихнете. Ну есть же еще заказчик, кроме вас. выполнившие/оплатившие, а не выполнившие и оплатившие. Ну читайте же, читайте...что ж такое-то... Кстати...кошек в микроволновке сушить нельзя!
Случайно просматривала здесь комменты и заметила здесь Вас. Почему заметила? А мне Вас ВМ Chomba очень хвалил: "Мы работаем с Genialnao_O, пока она справляется на 100%. Ей даже мало. Пишет бесподобно (делает перелинковку, работает над сниппетом, грамотно разбивает на заголовки)" Как же приятно, когда о тебе так говорят, я аж обзавидовалась. И стоимость работ у Вас достойная. Стремлюсь изо всех сил прийти к таким показателям, надеюсь, когда-нибудь удастся! Удачи!
Опять вмешаюсь. Вы же учли пожелания тех, кто празднует, но почему-то совершенно не приняли во внимание, что многие заказчики по субботам и воскресеньям не работают, и, следовательно, не оплачивают выполненные заказы. Было бы логичнее продлить до 24.12, не так ли? Я уверена, что большинство авторов и не помышляло о праздновании.
Когда будет сделана функция удаления марок, чтобы это безобразие не висело в профиле? Символика ужасная, и лично мне не нужна. мешает. Когда можно будет убрать?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186