Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Алиса (advego)
Марка для выживших после конца света!

Раз уж мы все пережили такое знаменательное событие, как самый скандальный "конец света", мы решили этот день увековечить. Все пользователи, выполнившие/оплатившие работу по заказам или продавшие/купившие статью в магазине, получат памятную Адвего-марку "Выжил после конца света".

По многочисленным просьбам акция длится 3 дня, то есть 21, 22, 23 декабря (вдруг кто-то сегодня отмечает и не успеет).

#1
106x141, png
15.5 Kb
Написала: Алиса (advego) , 21.12.2012 в 15:33
Комментариев: 995
Комментарии
DELETED
За  24  /  Против  10
Лучший комментарий  DELETED  написала  26.12.2012 в 09:51

Непонятная какая-то шумиха вокруг этой марки. Такое чувство, что половина пользователей Адвего в истерическом припадке. Однозначно, эта милая ... Непонятная какая-то шумиха вокруг этой марки. Такое чувство, что половина пользователей Адвего в истерическом припадке. Однозначно, эта милая черепушка не стоит столько разбрызганных слюней со стороны противников наглядных изображений костной основы головы человека . Ну какой это "лик смерти", е-мое? Для полного апофеоза не хватает только, чтобы Адмистрацию упрекнули в том, что она таким образом пытается наслать порчу, сглазить наиболее "одаренных" авторов биржи. Уж тут и знатоки символики ВСЕХ мировых религий затесались, и особы суеверные не в меру, которым катжется, что ангел с крыльями чем-то лучше черепушки. И, если уж вдаваться в христианский символизм, то череп в этой религии является символом не только смерти, но и воскрешения, и даже изображается на иконах с ликами некоторых святых, а в нескольких европейских монастырях из черепов умерших были выложены целые стены. Череп - сосуд, берегущий интеллект и саму способность жить и функционировать. Он не может нести негатив.

Но для некоторых спорщиков, конечно, подошла бы больше марка с тазовыми костями - как символ незыблемости суждений и незамутненности сознания. Предлагаю учредить!

Можете закидать меня тапками - спорить не стану принципиально, ибо все мое мнение здесь, в этих строках, от первого до последнего знака, и тратить себя на препинания с гражданами, ополчившимися на то, что я попрала их чувства, я не буду ))) В конце-концов, я тоже имею право изложить здесь свою "гениальную" позицию :-)

Алиса (advego)
За  73  /  Против  8
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  23.12.2012 в 11:21

Любой талисман наделен той силой, которую мы в него вкладываем. А у нас эта марка - просто ирония над массовым помешательством по поводу очередного ... Любой талисман наделен той силой, которую мы в него вкладываем. А у нас эта марка - просто ирония над массовым помешательством по поводу очередного мифического конца света. И немного копипаста:

Череп означает преходящий характер жизни, тщету мирского, смерть, memento mori, Луну, призраков, смерть Солнца, богов мертвых, время. С другой стороны, череп - символ жизненной силы, заключенной в голове.

Алхимия: вместе с вороном и могилой череп - символ почернения (nigredo) и умерщвления - первая стадия Малой Работы, принцип земля к земле; означает смерть для мира, и, кроме того, то, что переживает смерть, и потому служит напоминанием о жизни и преображении.

Христианство: тщета мирского, мысленное созерцание смерти; эмблема отшельников. Череп и крест - это вечная жизнь после смерти Христа на Голгофе; месте черепа, где, по преданию, был закопан череп Адама.

Череп - это эмблема святого Франциска Ассизского, Иеронима, Марии Магдалины, Павла.

Греко-римская традиция: атрибут Кроноса (Сатурна) как олицетворения Времени.

-Amurchik-
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  -Amurchik-  написал  10.05.2020 в 07:42

Встречал такие марки у некоторых и себе такую хотел, но мне не дали, хоть я и выжил тоже тогда! Предлагаю ещё выпустить такую марку - типа ... Встречал такие марки у некоторых и себе такую хотел, но мне не дали, хоть я и выжил тоже тогда! Предлагаю ещё выпустить такую марку - типа "Переживший Пандемию" или "Выздоровевший от Коронавируса" :))

grv
За  39  /  Против  8
Лучший комментарий  grv  написал  24.12.2012 в 09:51

Вы уж заранее от марки на 23 февраля откажитесь. Георгиевская ленточка - символ дыма и огня. Танчег - олицетворение смерти и убийства. Жестокого ... Вы уж заранее от марки на 23 февраля откажитесь. Георгиевская ленточка - символ дыма и огня. Танчег - олицетворение смерти и убийства. Жестокого убийства и страшной смерти. Я уж не говорю, что на марках "почетный пользователь" стилизованное изображение Пентагона. На "Международный Женский День 2011" - сердце, вырванное из кого-то.

ЗЫ: детский сад, штаны на лямках, ей-богу

shubbah
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  shubbah  написал  24.12.2012 в 18:01

Наконец-то Правильный Конец, православный! Уж отцы-то подготовят Конец настоящий, ортодоксальный. Не то, что прошедшая кетайская подделка, ггг ... Наконец-то Правильный Конец, православный!

Уж отцы-то подготовят Конец настоящий, ортодоксальный. Не то, что прошедшая кетайская подделка, ггг

Еще 292 ветки / 872 комментария в темe

последний: 21.12.2012 в 12:09
shartanya
За  0  /  Против  1
shartanya  написала  27.12.2012 в 11:28
выполнила работу 21, оплатили 24. марки не будет? зря делала)

                
Ирина (advego)
За  1  /  Против  6
Ирина (advego)  написала  27.12.2012 в 12:18
Уважаемые пользователи, поскольку постоянно возникают однотипные вопросы по поводу марок, уточняем: марка появилась у тех, кто оплатил работу, купил или продал статью, получил оплату за выполненный заказ. Работы, не оплаченные в течение 21-23.12 или присланные на доработку, не учитываются.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  27.12.2012 в 23:56  в ответ на #1040
смотрите какие разговоры вокруг этой марки можэт сделать какой то обычай так и работать чаще будут : -)

                
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написала  28.12.2012 в 02:37  в ответ на #1040
Ирина, но в правилах чётко указано: Все пользователи, ВЫПОЛНИВШИЕ/оплатившие работу по заказам или продавшие/купившие статью в магазине, получат памятную Адвего-марку "Выжил после конца света".
Администрации адвего Было бы целесообразно выполнять свои обещания.
К тому же от исполнителя не зависит, когда заказчик оплатит выполненную им работу.

                
Genialnao_O
За  5  /  Против  3
Genialnao_O  написала  28.12.2012 в 04:12  в ответ на #1045
Я сначала тоже этот вопрос задала, но потом подумала, что отослав работу, я ее еще не выполнила, ибо может быть и отказ. Как тогда?
Выполненная работа — это оплаченная работа.

                
shartanya
За  0  /  Против  0
shartanya  написала  28.12.2012 в 22:01  в ответ на #1047
Хм, моя работа провисела три дня и принялась автоматом. Я бы еще поняла, если бы были отказы и доработки. Так понимаю, что отследить сложно.

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  1
Genialnao_O  написала  30.12.2012 в 12:59  в ответ на #1054
Возможно, заказчик НЕ хотел марку. Это, я смотрю, авторы вообще не учитывают. Я написал — дайте марку. А он НЕ оплатил. Ему не надо потому что;))
Нужно было несколько работ выполнить.

                
shartanya
За  0  /  Против  0
shartanya  написала  30.12.2012 в 13:04  в ответ на #1080
Не..мой ВМ отдыхал эти дни. А я болела) сквозь жуткую боль написала, и облом))

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  30.12.2012 в 13:09  в ответ на #1083
Жаль, конечно..
Ну тиснула бы парочку комментов еще где-нибудь. Их быстро оплачивают обычно.

                
DELETED
За  4  /  Против  5
DELETED  написала  29.12.2012 в 16:58  в ответ на #1047
Додумать можно всё, что угодно, но руководствоваться нужно фактами: в аккаунте в извещении адвего написано: "Вы выполнили работу ...", дата зафиксирована в требуемый период. Значит работа соответствует перечисленным требованиям и акаунту полагается марка.

Такие недоразумения делают антирекламу адвего - я и так крайне редко выполняю задания здесь - в целом переросла адвеговский ценник. Взяла в работу 1 задание специально для получения марки, а результат - разочарование биржей. Не понимаю зачем так поступать. Тем более марка - совершенно нематериальное поощрение, адвего не разорится, выполняя своё обещания.

                
Genialnao_O
За  4  /  Против  7
Genialnao_O  написала  29.12.2012 в 17:09  в ответ на #1055
Не смею оспаривать то, чем нужно руководствоваться вам.
Лично я руководствуюсь элементарной логикой. Мое додумывание, как вы выразились, видимо, совпадает с действительностью.

Поздравляю с ценником.
Мне не ясно (наверное, ценником не доросла), как можно разочароваться в бирже, не поняв условий вручения марки. Даже и додумывать сие не стану.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2012 в 04:11  в ответ на #1056
Спасибо за поздравления :)

У меня в своё время была практика работы с документацией и штатный юрист научил меня правильно читать. Оказывается 90% людей не умеют читать факты - они додумывают, домысливают, включают логику и фантазию при этому упуская суть написанного.
Давайте прочтём факт первый:
- Все пользователи, ВЫПОЛНИВШИЕ/оплатившие работу ... получат памятную Адвего-марку.
И сопоставим со вторым фактом:
- Вы выполнили работу ...

Какое из условий получения марки я не поняла? То, которого нет?

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  2
Genialnao_O  написала  30.12.2012 в 04:20  в ответ на #1075
в аттаче :))
Неоплаченная работа считается активной, а не выполненной.
Ну и выполнившие/ОПЛАТИВШИЕ. Если заказчик не получает марку по факту того, что автор прислал работу по запущенному заказу, значит и автор, соответственно, получает марку только по факту оплаты.
Раз марка у меня в профиле, таки я попала в 10%;)) В том-то и дело, что я умею читать как юридические документы, так и НЕ юридические:))
А по вашей логике все, кто залил статьи в магазин должен марку получить. А статьи эти могут не купить лет 10. И в оплате работы могут отказать. Биржа готова дать марку за полученные 10%. Только и всего:)
#1076.1
581x206, png
13.1 Kb

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  30.12.2012 в 05:28  в ответ на #1076
По моей логике нужно читать написанное, не нужно додумывать то, чего нет.
Относительно статей написано предельно конкретно: "продавшие/купившие статью в магазине" - вопросов нет (при чём не только у меня, но и всех остальных пользователей биржи).

                
Genialnao_O
За  4  /  Против  2
Genialnao_O  написала  30.12.2012 в 12:55  в ответ на #1078
По-моему, спор этот никуда не приведет.

Я считаю работу выполненной по факту принятия, вы — по факту отправки.
Дом считается построенным только, когда подписан акт приемки, хотя он же построен? Но въехать в него нельзя.
Повестка считается полученной только если стоит подпись о ее получении.
Заказчик нажимает «Принять». Только тогда работа выполнена.
Для биржи работа выполнена, когда поступила комиссия.
Это настолько просто, что я не понимаю, о чем тут говорить.
Нужна была марка?
Значит надо было выполнить несколько работ, чтобы хоть одна из них была оплачена в эти ТРИ дня.

И еще одно. Вы можете мне здесь написать еще миллион комментариев. Но марка от этого не появится в профиле. И я не перестану считать работу выполненной по факту приемки. Не понимаю смысла всего действа.

ПыСы: НИГДЕ я не написала, что хоть что-то додумывала, но вы мне уже несколько раз указываете, что не нужно додумывать. По меньшей мере странно.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  31.12.2012 в 03:34  в ответ на #1079
Я просто читаю написанное, а конкретнее: биржа указала " Вы выполнили работу ..." - значит адвего считает, что работа выполнена. Остальное домыслы.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  2
Genialnao_O  написала  31.12.2012 в 04:28  в ответ на #1088
Считает, но чисто из вредности не дает марку:))))))))))))

Работа - двусторонние отношения. Заказчик НЕ хочет марку, поэтому не оплачивает работу. И насильно вы ему ее не впихнете. Ну есть же еще заказчик, кроме вас.
выполнившие/оплатившие, а не выполнившие и оплатившие. Ну читайте же, читайте...что ж такое-то...
Кстати...кошек в микроволновке сушить нельзя!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.12.2012 в 16:19  в ответ на #1089
Вы совершенно правы: выполнившие/оплатившие, а не выполнившие и оплатившие.
Вот видите, мы всё же пришли к единому мнению.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  31.12.2012 в 16:56  в ответ на #1096
И это прекрасно:))

С Новым Годом Вас:))

                
Silivana
За  0  /  Против  0
Silivana  написала  12.01.2013 в 17:18  в ответ на #1047
Случайно просматривала здесь комменты и заметила здесь Вас. Почему заметила? А мне Вас ВМ Chomba очень хвалил: "Мы работаем с Genialnao_O, пока она справляется на 100%. Ей даже мало. Пишет бесподобно (делает перелинковку, работает над сниппетом, грамотно разбивает на заголовки)" Как же приятно, когда о тебе так говорят, я аж обзавидовалась. И стоимость работ у Вас достойная. Стремлюсь изо всех сил прийти к таким показателям, надеюсь, когда-нибудь удастся! Удачи!

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  1
Genialnao_O  написала  12.01.2013 в 17:26  в ответ на #1121
Конечно, удастся:) Главное — желание.

Спасибо:) Очень приятно:)
Успехов Вам в работе и творческих побед:)

                
Silivana
За  0  /  Против  0
Silivana  написала  12.01.2013 в 17:29  в ответ на #1122
Спасибо:-)!

                
luckywhitetiger
За  4  /  Против  3
luckywhitetiger  написала  28.12.2012 в 03:16  в ответ на #1040
Опять вмешаюсь. Вы же учли пожелания тех, кто празднует, но почему-то совершенно не приняли во внимание, что многие заказчики по субботам и воскресеньям не работают, и, следовательно, не оплачивают выполненные заказы. Было бы логичнее продлить до 24.12, не так ли? Я уверена, что большинство авторов и не помышляло о праздновании.

                
DELETED
За  6  /  Против  1
DELETED  написала  01.01.2013 в 22:43  в ответ на #1040
Когда будет сделана функция удаления марок, чтобы это безобразие не висело в профиле? Символика ужасная, и лично мне не нужна. мешает. Когда можно будет убрать?

                
Еще 38 веток / 99 комментариев в темe

последний: 27.12.2012 в 08:53
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/898897/user/shartanya/